Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2007, 02:44
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Shkola N 13 ili gimnasiya n1

uchilsya s 1993-2000 goda
klas. rukovoditeli Popova, Kiseleva
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.01.2007, 16:18
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Класс 11"В". выпуск 1999.
Классный руководитель- Лукьянова Ольга Ивановна
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.01.2007, 18:39
vechorka vechorka вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: г. Бобруйск
Сообщений: 360
Время Online: N/A
Вспомните родную школу!

Дорогие выпускники, бывшие и сегодняшние учителя и все, кто связан с этой школой. Напишите здесь что-нибудь о своей школе : вспомните истории тех лет, одноклассников и учителей, классного руководителя, последний звонок… В каком году это было? Присылайте старые и новые фотографии о себе. Особенно интересно было бы узнать: где вы теперь и чем занимаетесь сегодня? Задавайте вопросы, передавайте приветы, поздравляйте друг друга, словом, обещайтесь.

Опубликованные на форуме материалы частично могут быть напечатаны в газете «Вечерний Бобруйск». В ближайшее время на сайте нашей газеты также появятся публикации, посвященные прошлому и сегодняшнему дню каждой школы Бобруйска.

Будем вместе! Будем чаще встречаться!
__________________
vb.bobruisk.org
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.01.2007, 06:57
lnatka lnatka вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Milwaukee. WI USA
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Самой авторитетной из моих учителей для меня всегда была и до сих пор остается Любовь Ивановна Хихич, не хочу обидеть остальных своих бывших преподователей, но для меня Любовь Ивановна всегда была эталоном женственности и интеллегентности, она хоть и была порой строга, но ко мне всегда была очень снисходительна. Русский язык и литература всегда были моими любимыми предметами, частично оттого, что легко давались, но все-таки я считаю, что это заслуга Любовь Ивановны. Если каким-то образом можно ее найти, огромный ей привет и низкий поклон от Наташи Левиной (немного недотянувшей до выпуска 97го года).
И привет всем ученикам 11-А выпуска 97го, классная Палицына.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.01.2007, 16:26
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
в школу пошла в 1989. Училась в ускоренном ( тогда единственном и экспериментальном) классе. До сих пор помню как Тамара Николаевна( фамилию забыла) приходила к нам домой и уговаривала моих родителей меня в этот класс отдать. До 4го класса я проучилась там. Потом сдала экзамены и перешла в гимназический класс( тогда вся школа ещё не была гимназией). Но одновременно с этим, хореографическую школу соединили с общее-образовательной и перешла туда. В 1994 я снова вернулась в 13ую школу. И с 7го по 11ый класс моей классной руководительницей была Лукьянова Ольга Ивановна- учительница химии и биологии.
За эти годы класс наш сильно менялся, но тот каким он был в выпускной год, как мне кажется, он был самым дружным и сплочённым. В последних классах мы стали активно играть в баскетбол. Ездили на соревнования. Женская команда также заняла 3ее место по маленькому футболу среди Бобруйских школ. Беря во внимание, что в футбол мы вообще никогда до этого не играли, но на соревнования кому-то надо было ехать- я считаю это нашей большой заслугой.Благодаря нашей классной руководительнице,наш класс был активным участником экологического кружка нашего города.

Выпускной у нас был очень запоминающийся. Я весь вечер протанцевала с мальчишками из параллельного класса с которыми я до сих пор дружу. Танцевали всю ночь, а потом на стадионе встречали рассвет. Было здорово.

Учителя наши- это вообще отдельная история. Новик Любовь Кирилловна- учительница белорусского языка и литературы. Человек необыкновенный. Я никогда не видела ни одного русского человека который бы так любил белорусскую культуру.
Коваленко Ирина Николаевна- никто не вызывал у нас большего уважения, чем она. Она не казалась нам преподавателем, она казалась нам нашим другом с которым всегда интересно. И на уроки к ней ходить было одним удовольствием.
Григорович Анджела Викторовна-учитель истории. эта маленькая, хрупкая девочка просто терялась на фоне всех нас. Наши мальчишки годились ей в женихи. Она пыталась завоевать авторитет,но с такими, совсем девичьими данными, это было невозможно. Несмотря на все её знания предмета, все её воспринимали как девчонку из соседнего класса.
Розум Галина Ивановна- моя преподавательница английского языка. Замечательный человек, который давал тебе веру в себя самого и силы к стремлению вперёд.
Конечно же, Дворак Валентина Сергеевна. Наш завуч и гроза школы. Все испытывали к ней огромное уважение и жутко боялись.

Вот такие они, наши учителя. Конечно же, это не все. Мне просто хотелось начать, а кто-то другой уже продолжит.

Что касается меня, то через 2 года после окончания школу я иммигрировала в Австралию. Выучила язык, закончила колледж, потом университет. Сейчас работаю по специальности, как маркетолог. Живу в г. Сидней и скоро снова собираюсь в гости в родной город.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 21.01.2007, 11:16
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Если я не ошибаюсь, был сайт гимназии.
Может кто-нибудь знает есть у них сейчас сайт или нет?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.01.2007, 07:00
lnatka lnatka вне форума
Member
 
Регистрация: 19.11.2006
Адрес: Milwaukee. WI USA
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Если я не ошибаюсь, был сайт гимназии.
Может кто-нибудь знает есть у них сейчас сайт или нет?
Да, ты знаешь, был такой сайт, я несколько раз была на нем года 2 назад, а сейчас все перерыла, а найти не могу.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 29.01.2007, 03:37
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Я думаю его закрыли.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 21.01.2007, 17:51
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Кто закончил школу номер 13 (Гимназия 1) пишите. Может найдутся знакомые или одноклассники.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 18.03.2007, 01:08
oksana oksana вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Smile priwet Artem!izweni,pishu na latinke.Eto Kutya!

Цитата:
Сообщение от artem Посмотреть сообщение
Кто закончил школу номер 13 (Гимназия 1) пишите. Может найдутся знакомые или одноклассники.
Priwet Artem!Dawno ne slishelis.Kak twoi dela?
ti menja dolzen pomnit kak Oksanu Kutju.Ja uchilas s toboj s 10 po11 klass.Klassnim rukowoditelam u nas bila Popowa B.
Znaju talko,chto ti posle shkoli uehal.
Letom bila w shkole,widela Walentinu Timofeewnu.Ona ne izmenilas.Bila rada menja widet.O
chen interesno uznat,kak twoi dela.Chem ti sejchas zaninaeshsa?
Priwet wsem!!!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 18.03.2007, 08:52
artem artem вне форума
Registered User
 
Регистрация: 11.11.2006
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Privert Oksanka,vot tak ne ojidal, ty prosto menya porozila etim soobsheniem. Bol'shoe tebe spasibo cto otvetila .
U menya vse putem - rabota i vse takoe. Jivu v Israile, ty ewe v Bobruiske?
pishi na [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] budu jdat' otveta
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.03.2007, 20:01
ryslan1 ryslan1 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: LA
Сообщений: 3
Время Online: N/A
Класс 9б 1996

Привет всем однокласникам кто ходил в Гимназию #1 или школу #13. Я там туда ходил с 1987-1996. Хотел бы найти однокласников. Классноя были Пaпова в 7-9 класс 9б и Столярова с 5-6.
Руслан

Последний раз редактировалось ryslan1; 19.03.2007 в 20:25. Причина: popravka
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 19.03.2007, 23:48
Alegro Alegro вне форума
Registered User
 
Регистрация: 16.03.2007
Сообщений: 2
Время Online: N/A
Извиняюсь (
адрес: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 20.03.2007, 01:20
ALEX2424 ALEX2424 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 6
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ryslan1 Посмотреть сообщение
Привет всем однокласникам кто ходил в Гимназию #1 или школу #13. Я там туда ходил с 1987-1996. Хотел бы найти однокласников. Классноя были Пaпова в 7-9 класс 9б и Столярова с 5-6.
Руслан
Привет Руслан.
я учился в 13 с 1987- 1990 (1-3 к.).
Со мной в кассе учились:Сергей Коваленко, Вадим Игнатов, братья- Артур и Олег,
классная - Галина ... , по спорту Александар ...
жил на Орджиникидзе.
это все что помню,
возможно мы с тобой в одном классе начинали.
Саша.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.02.2007, 20:21
NNika NNika вне форума
Registered User
 
Регистрация: 03.02.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Уважаемые выпускники!
Мы благодарим вас за то, что вы не забыли о своей школе, учителях. По просьбе всех учителей, к которым вы обратились на этой странице, я передаю вам привет и сообщаю, что всех тех, кто назвал себя здесь, помнят и будут рады вашим письмам и сообщениям.
О сайте. Сайт гимназии успешно работал в течение двух лет, затем был модернизирован с помощью секции информационных технологий НОУ. Наш web-проект занял первое место в конкурсе сайтов школ города в 2006 году, но вопросы с размещением до сих пор не решены, и это зависит не от нас.
Надеемся, что проблема все же будет снята и мы сможем общаться в полную силу.
Удачи всем.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024