Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 12.04.2009, 08:48
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я исключительно редко пользуюсь смайликами. Самонадеянно считаю что пишу достаточно внятно несмотря использование стилистических приколов в виде гипербол и метафор.
Принимая во внимание Вашу несправедливую критику на моё неумение вести корректный диалог спешу пояснить:В мизерной мере владея искусством подачи своей мысли путём изящной и доходчивой до собеседника словесности,не располагая избытком свободного времени,считая выражение "Краткость-сестра таланта" основополагающим в "электронном" общении ,я взял на себя смелость выразить своё недоумение по поводу Ваших
разночтений посредством графического изображения,призванного коротко и объёмно донести свою оценку прочитанному.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков

Последний раз редактировалось diks; 12.04.2009 в 09:15.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.04.2009, 14:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Принимая во внимание Вашу несправедливую критику на моё неумение вести корректный диалог спешу пояснить:В мизерной мере владея искусством подачи своей мысли путём изящной и доходчивой до собеседника словесности,не располагая избытком свободного времени,считая выражение "Краткость-сестра таланта" основополагающим в "электронном" общении ,я взял на себя смелость выразить своё недоумение по поводу Ваших
разночтений посредством графического изображения,призванного коротко и объёмно донести свою оценку прочитанному.
Ага, теперь понятно!
Позвольте, в своё оправдание, сообщить Вам о том, что любой текст существует исключительно в интерпретации. Проще говоря - текст не самостоятельная единица и сам за себя не отвечает. А вот понимание оного совершенно иное: тут всё зависит от личных симпатий, жизненного опыта, воспитания, происхождения, образования, погоды, самочувствия, обмена веществ и прочего.
К сожалению, к смайлам, симпатии не питаю. Извиняйте.

Давайте вернёмся в тему.
Как будем жить со спортивным комплексом "Бобруйск-Арена"?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.04.2009, 06:24
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Давайте вернёмся в тему.
Как будем жить со спортивным комплексом "Бобруйск-Арена"?
Остается вспомнить слова Генри Форда во время кризиса 1929 года. Он задал вопрос: “Может ли миллион долларов спасти от миллиона убытка?” И ответил: “Нет, не сможет. Новый миллион будет вложен в систему, породившую прежний убыток”. В ту же организацию, при тех же руководителях".
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 13.04.2009, 17:13
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Остается вспомнить слова Генри Форда во время кризиса 1929 года. Он задал вопрос: “Может ли миллион долларов спасти от миллиона убытка?” И ответил: “Нет, не сможет. Новый миллион будет вложен в систему, породившую прежний убыток”. В ту же организацию, при тех же руководителях".
Идея не нова.
Ещё раньше, в 1871 году, автор "Интернационала" утверждал, что старую систему выгоднее разрушить чем переделать:
.....Весь мир насилия мы разрушим
До основания, а затем
Мы наш, мы новый мир построим,
Кто был ничем, тот станет всем.....

Ещё раньше, Моисей, ХIII в. до Р.Х, сорок лет водил свой народ по Синайской пустыне. И неспроста. В результате подобного путешествия в землю обетованную не смогли попасть те, кто родился и вырос в Египте включая Моисея. Грубо говоря, не дошла старая организация во главе старых руководителей.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024