Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 30.06.2009, 08:23
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Что пошлого может быть в флажках? И неужели торчащие металлические голые столбы эротичнее? А сцена эта, которая внутри была по дизайну явно для уличного концерта, но не для концерта внутри дворца. Согласна, что смотрится грубовато.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.06.2009, 08:42
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Что пошлого может быть в флажках? И неужели торчащие металлические голые столбы эротичнее? А сцена эта, которая внутри была по дизайну явно для уличного концерта, но не для концерта внутри дворца. Согласна, что смотрится грубовато.
Ирина! Клумба с флажками кроме декоративной составляющей имеет и политическую нагрузку. Это символ, призыв, опять сбиваться в стадо, в «счастливое» коммунистическое прошлое, которое заклеймила вся прогрессивная цивилизация.
Праздник без политики приятнее.
Вместо торчащих металлических столбов надо посадить деревья. Прошла весна, а ни одного дерева не посадили, ограничились цветами.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 02.07.2009, 19:34
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Лично для меня эти флажки никакой нагрузки, кроме декоративной, не несут. Даже в голову не пришло бы, что кучка разноцветных флажков может вызвать стадный инстинкт. Это может быть у тех ассоциации такие, кто долго жил в СССР, а я советские демонстрации помню с трудом по кадрам видеохроники. И у многих эти флажки я думаю не вызывают никаких политических ассоциаций. Бред какой-то. А вот деревья надо бы сажать, но тоже с умом, с прицелом на будущее, то есть именно там, где можно расположить лавочки для отдыха, а то в жаркий день не отдохнёшь там, спрятаться негде от жары. А клумбы с цветами - просто прелесть! Спасибо Зеленхозу! Они сейчас молодцы! А вот какие - то кафешки тоже бы надо на территории разместить. Очень надо. И люди ходить будут. Не только ведь в самом дворце за чипсами в очереди стоять... Кстати, та дурость, что во Дворец нельзя заходить с напитками - это ж кому такая идейка ночью - то приснилась? Ну тупость несусветная! Когда, например, матч хоккейный, то мы ходим с детьми. Представляете в перерыве в очереди с маленьким ребёнком? Он же помрёт, пока получит долгожданный сок. Так нет, нельзя. Ну мы конечно уговорили, чтобы нас пропустили, тем более, что малой уже и слёзы в ход пустил. Как же! Здоровенный дядька-миллиционер у маленького мальчика пытался лимонад забрать! Ох, как много ещё у нас таких "приколов"!
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...

Последний раз редактировалось Irina Dnepr.; 02.07.2009 в 19:39.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:06. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024