Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 27.03.2007, 00:47
Lana Lana вне форума
Registered User
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: USA, Colorado
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от L.I. Посмотреть сообщение
В старом форуме уменя было обширное знакомство, а здесь кроме Лоры никого не знаю. Леонид Исаакович
Леонид Исаакович?! Это вы?! Мой любимый учитель физики???????
А вы помните, как к доске вызывали меня: "Свечка, к доске". Это чтобы со Светой Быстровой не путать. А я так и не знаю, почему я была Свечка?!
Света Ахмедова - теперь Мертен.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 27.03.2007, 18:20
L.I. L.I. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 18
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Леонид Исаакович?! Это вы?! Мой любимый учитель физики???????
А вы помните, как к доске вызывали меня: "Свечка, к доске". Это чтобы со Светой Быстровой не путать. А я так и не знаю, почему я была Свечка?!
Света Ахмедова - теперь Мертен.
СВЕтоЧКА! Обрадовала, я тебя отлично помню, превосходно выглядишь на фото старого
форума.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 28.03.2007, 00:21
knp1267790 knp1267790 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 30
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
А я тоже не помню аквариум! Даже не знала, что он когда-то был у нас! И я с 7-а тоже, и ребята все - мои одноклассники.
Света Ахмедова.
Здравствуй, Света! А у вас в 7"А" русский кто преподавал? А потом, после урока в вашем классе уходил в продленку? На втором этаже, там, где учились малыши было построено помещение, именуемое "шахматным классом". Кстати, существует и по сей день. По-прежнему в школе работают Шаршавицкая А.М., Киреева В.С., Зиченко О.И., Соболева Л.И.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 28.03.2007, 08:45
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от L.I. Посмотреть сообщение
СВЕтоЧКА! Обрадовала, я тебя отлично помню, превосходно выглядишь на фото старого
форума.
А где можно посмотреть фото старого форума?
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 28.03.2007, 12:24
L.I. L.I. вне форума
Registered User
 
Регистрация: 02.11.2006
Сообщений: 18
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от mila Посмотреть сообщение
А где можно посмотреть фото старого форума?
форум газеты "Коммерчкский курьер" исчез в июлне 2006
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 28.03.2007, 21:14
v_sheikin v_sheikin вне форума
Member
 
Регистрация: 19.03.2007
Сообщений: 46
Время Online: 28 m
Для Милы (Mila)

Мила Фишман, если помнишь своего соседа со второго подъезда Витю Шейкина, напиши на мой адрес. Кстати, привет тебе от твоей подруги и моей сестры Нины.
Огромный привет всем Бобруйчанам, не поворачивается язык сказать "бывшим", из такого далёкого, но близкого благодоря интернету Бобруйска.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 29.03.2007, 09:01
mila mila вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 206
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от v_sheikin Посмотреть сообщение
Мила Фишман, если помнишь своего соседа со второго подъезда Витю Шейкина, напиши на мой адрес. Кстати, привет тебе от твоей подруги и моей сестры Нины.
Огромный привет всем Бобруйчанам, не поворачивается язык сказать "бывшим", из такого далёкого, но близкого благодоря интернету Бобруйска.
Витя!Спасибо,что не забыл.Я уже ответила на твой адрес,но не знаю,получил ли ты.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 29.03.2007, 19:25
Безумец Безумец вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 27
Время Online: N/A
Да, Антонина Михайловна давала джазу на химии... А что за Соболева? Может Соболь Людмила Ивановна, она была моей классной. Также ещё работает Колмакова С.И.
__________________
"Моторы отвечают взаимностью тому кто их любит, в отличие от живых человеческих сердец..."
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 30.03.2007, 21:11
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Exclamation

Хочу передать огромный привет Леониду Исааковичу.К 1-ой школе я не имею отношения(закончил 3СШ) поэтому прошу меня извинить за вторжение!Просто очень приятно вспомнить 5-тый кабинет на третьем этаже и учителя.уроки которого очень пригодились в жизни!
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 31.03.2007, 00:28
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Lana Посмотреть сообщение
Ну здраствуйте, здравствуйте!!!
Это я - Света! У меня все хорошо. Дома сижу, скучно. Операция была в конце января, поэтому еще не работаю. Думаю Настю, дочку мою, этим летом в США забрать. А так, особенно, новостей нет. Вы лучше спрашивайте, легче отвечать, а то, сидя дома, мозги совсем атрофируются у меня.
Свет!как здоровье,.. было что то серьезное,!пиши .жду, рада что ты отозвалась, привет Мише
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 31.03.2007, 10:42
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Эх, Леонид Исаакович, эхъъ…. Нет, в вашей памяти я никоим образом не отметился ввиду того, что совершенно игнорировал физику с астрономией… Драл у меня весь мой десятый «Б» биологию ввиду того, что фанател от Менделя и его дрозофиллл с мышами. Ньютона не почитал должным образом. Простите.

Был вот, ныне почивший г-н Альтшуллер, коль не ошибаюсь: Михаил Григорьевич, сосед мой по подъезду, так тот заставил меня полюбить физику своей совершенно беспроигрышной системой учёта идиотов и прочих недоумков – было дело. …. Дык вот есть Боженька, ваш ли еврейский Иегова, наш ли еврейский Мошиах-Иешуа, жанился, весьма удачно, на девице с красным дипломом минского Политеха. Всё равно, спасибо, за Ваши беспристратные двайбаны по выше обозначенным предметам вами ведомыми.

А вот вам, Галина Романовна, отдельное спасибо, за путёвочку в жизнь…. История – моя жизнь. Люблю, уважаю, почитаю, болею … вас вспоминаю. Ещё Дрей Лариса Сергеевна – отдельный разговор (в двадцать три года подсел на Ремарка-Гюго-Достоевского). Низкий поклон. Ваши жертвы, ваше служение, ваши реплики в мой адрес, Галина Романовна и ваше Лариса Сергеевна, для меня было пророческим.


ПС. В Израиле был трижды. Дома, всё-таки - окколь беседер…
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 31.03.2007, 12:32
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
10 Б класс 1983 года выпуска.

(Читать интонацией Семёна Альтова!!!)

Всем привет.
В следующем 2008 году, состоится встреча выпускников 10Б класса - первого выпуска математического класса. Время 12 00 в последнюю субботу мая у школы, перед главным входом. Форма одежды любая, позволяющая обниматься, целоваться, хохотать, вспоминать а самое главное выпить.
Предупреждаю, кто не приедет, за вами приедут, тогда пеняйте на себя!!!!
Председатель оргкомитета Владимир Парахневич.
Мой телефон +371 28663036
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 31.03.2007, 16:10
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Эх, Леонид Исаакович, эхъъ…. Нет, в вашей памяти я никоим образом не отметился ввиду того, что совершенно игнорировал физику с астрономией… Драл у меня весь мой десятый «Б» биологию ввиду того, что фанател от Менделя и его дрозофиллл с мышами. Ньютона не почитал должным образом. Простите.

Был вот, ныне почивший г-н Альтшуллер, коль не ошибаюсь: Михаил Григорьевич, сосед мой по подъезду, так тот заставил меня полюбить физику своей совершенно беспроигрышной системой учёта идиотов и прочих недоумков – было дело. …. Дык вот есть Боженька, ваш ли еврейский Иегова, наш ли еврейский Мошиах-Иешуа, жанился, весьма удачно, на девице с красным дипломом минского Политеха. Всё равно, спасибо, за Ваши беспристратные двайбаны по выше обозначенным предметам вами ведомыми.

А вот вам, Галина Романовна, отдельное спасибо, за путёвочку в жизнь…. История – моя жизнь. Люблю, уважаю, почитаю, болею … вас вспоминаю. Ещё Дрей Лариса Сергеевна – отдельный разговор (в двадцать три года подсел на Ремарка-Гюго-Достоевского). Низкий поклон. Ваши жертвы, ваше служение, ваши реплики в мой адрес, Галина Романовна и ваше Лариса Сергеевна, для меня было пророческим.


ПС. В Израиле был трижды. Дома, всё-таки - окколь беседер…

гюдьчитай!!!открой личико..... кто ты
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 15.04.2007, 22:50
Lana Lana вне форума
Registered User
 
Регистрация: 31.10.2006
Адрес: USA, Colorado
Сообщений: 11
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от лора Посмотреть сообщение
Свет!как здоровье,.. было что то серьезное,!пиши .жду, рада что ты отозвалась, привет Мише
Да ничего здоровье. В смысле, ничего хорошего. Боли продолжаются после операции. На следующей неделе буду знать результаты УЗИ, может что пропустили там. А может просто мышци и нервы болят еще. Надеюсь на лучшее. Надоело мне это, до чертиков.
А, мне грыжи вправляли и вставили как сеточки две по бокам, чтобы дырки эти закрыть между мышцами, где грыжи вылезали.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 16.04.2007, 21:23
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Светочка! скорейшего тебе выздоровления! Не болей, у тебя вся жизнь впереди!
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:18. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024