Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 27.01.2008, 15:38
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
[Zeav, совершенно точно: нельзя быть наполовину беременной. Или беременна, или девственница. Третьего не дано.
Бывает ложная беременность.
Цитата:
Ортодокс! Ко мне из Балтимора приезжала двоюродная сестра с дочерью. Приехали на месяц, а как посмотрели наш быт, то уехали досрочно отдохнуть на Кипр, а потом уже домой. На Новый год приезжали родственники из Латвии. Тоже отзывы не лестные от нашего строя.
Вы бы побывали в Израиле да пообщались с местными жителями, нашими бывшими.
Цитата:
Заслуги в одном. Город очистили от грязи, метут не покладая рук. Но это ширма, за которой скрываются все старые беды и наслаиваются новые. Дети после выпуска со школы остаются не у дел. Пьянка, воровство, разврат разъедают наше общество.
Ну это не только наши проблемы. Возьмём, например, Голландию.
Цитата:
Дошло до того, что государство объединилось с церковью. Цекровь была последней отдушиной у народа.
Не совсем понял, что вы имеете ввиду. Ко всему прочему, спрошу, хорошо это или плохо.
Цитата:
Ортодокс! Страна ничуть не изменилась в положительном плане.
Это ваш личный опыт.
Цитата:
Никого к стенке ставить не надо. Все мы продукт прошлого воспитания, в том числе и я.
Вот и я об этом. Вова то приехал в совсем другую страну. У них не было 70 лет строительства коммунизма.
Цитата:
Но детям и молодёжи нужно открыть глаза и показать, что дальше так жить нельзя. Что бы не росли рабы и приспособленцы, такие же нищие во всех отношениях, как мы.
Всё зависит от нас самих.
Цитата:
Обработка населения идёт даже дома: телевидение и радио на стенке своей ложью и маразмом убивает всё человеческое.
Свои методы пропаганды есть в любой стране. Вас реклама женских гигиенических средств не смущает? А социальная реклама вас напрягает?
Цитата:
Кстати: радио на стенке, как реликт прошлого агитпрома, осталось только у нас.
Я его давно убрал. А вам зачем?
Цитата:
И практически. Если бы у нас было бы всё хорошо, никто не уехал бы, и целые страны бы не отделились от империи, где есть газ, нефть, металл и пр.
Скажу я вам что не все горят желанием жить в Израиле. Многие, при первой же возможности сваливают. Уезжают из Голландии фермеры, их вместе со скотом принимает Австралия. Думаю сеять коноплю выгоднее чем свеколку.
Цитата:
В мире осталось только несколько государств, исповедующих коммунизм. Все эти государства - изгои.
Зато какие! Китай например.
Что Беларусь тоже коммунистическая страна?
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024