Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #286  
Старый 19.02.2015, 03:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
2 Эфир...Тесла...Земля...Инкубатор для развития...частица бога...Глория...Луна

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 23.02.2015, 20:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Запрещенная история. Что от нас скрывают? Тайны древних цивилизаций.

Запрещенная история. Что от нас скрывают? Тайны древних цивилизаций.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 01.03.2015, 07:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up НЛО - Секретные материалы, Документальный проект, передачи и документальные фильмы

Published on Feb 20, 2015
НЛО - Секретные материалы, Документальный проект, передачи и документальные фильмы
На беспрецедентный шаг недавно пошли спецслужбы ряда стран - обнародовали секретные документы, связанные с «летающими тарелками», НЛО. Вместе с тем в документах, оставшихся под грифом «секретно», которые предпочитают не обнародовать.
Лучшие документальные фильмы и передачи смотрите на нашем канале. Самые интересные, захватывающие дух истории, тайные факты, загадки, сенсации.
Документальные фильмы на нашем канале, тайны мира и загадки истории, будут для вас познавательны и увлекательны.
Документальные фильмы 2015 года - самые свежие и актуальные мы публикуем регулярно.
На нашем канале вы найдете документальные фильмы Рен-ТВ, BBC, Discovery и National Geographic, документальные фильмы онлайн, смотреть документальные фильмы , документальные фильмы смотреть бесплатно, документальные фильмы про космос , документальные фильмы о войне , лучшие документальные фильмы , россия документальные фильмы, документальные фильмы 2014 онлайн , нло документальные фильмы, исторические фильмы онлайн, канал документальных фильмов, запрещенные документальные фильмы, запрещенные к показу документальные фильмы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 04.03.2015, 16:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up NEW NEWS! - LIFE on MARS! No Doubting It Now!

Published on Jan 17, 2015
Here's a BIG hint as to where they'd live. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]... THe fake alien is there to ease the tension on those who may find the information too terrifying. 0.0 Do you need them to come knocking at your door 'as proof?' When it comes to this video, many will just view the first few minutes and jump off the boat... but all my video's hold information that relates to one another. Think of this: If they can slam people into jail based on circumstantial evidence for the rest of their living lives, until they are deceased? I think I may have just proven there's life on Mars with the same levels of circumstantial evidence. Watch the entire thing to see if you really believe there is no life out there, on 'any planet.' What more proof do you need that there's intelligent life out there? What more proof do you need when it comes to life on Mars? Where will we be in 2023 when it comes to Mars? The answer is in this video. Where will we be in 2016, when it comes to Mars. The answer is in this video. Alien life on Mars? It sure looks like it. How did we see Mars decades ago, and how do we see Mars decades from now? All answered in this video. I hope you enjoy. After watching this video? What with water now being discovered on Mars, I believe there is life on Mars, or nearby, or underground, and was, particularly if you consider all of the odd structures that 'are' in photo's / images. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 04.03.2015, 17:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
MARS - What You Know Is Wrong.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 21.04.2015, 06:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Тайна гибели древних высокоразвитых цивилзаций

Published on Aug 7, 2013


Невероятные археологические находки указывают на то, что раньше существовали древние цивилизации, по уровню своего развития сравнимые, а скорее всего и превышающий наш. Что же послужило причиной их гибели? В этом фильме мы постараемся разобраться в этом вопросе. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 22.05.2015, 14:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up UFO DOCUMENTARY :Aliens exist on the moon 2015

Published on Nov 5, 2014
UFO Documentary Full 2015 l :
There's a new documentary about to be released on the SyFy channel entitled "Aliens on the Moon: The Truth Exposed." The two-hour special will be exposing the truth about aliens on the moon, producer Robert Kiviat has put together this movie. He's known for documentaries such as Alien Autopsy Fact or Fiction? and Best UFO Cases Ever Caught on Tape. The 2014 UFO documentary will air on July 20th, so set your DVR's or mark it on your calendar. SyFy has made the claim never-before-seen photos from NASA will be shown in this documentary, revealing installations, factories, saucers, hangers and huge satellite dishes on the moon. Astronauts and other experts will be in the film to comment, I think this is one show worth checking out
UFO Documentary Full 2014 : [ New UFO Sightings ]
part 2 : UFO DOCUMENTARY : Inside Secret Government Warehouse - Shocking Revelations - Full HD
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 27.05.2015, 00:47
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Луна обитаема.Рассекреченные архивы НАСА..День космических историй

Published on Feb 7, 2015
Луна, ближайший спутник Земли, всегда будоражила людей. Мало кто знает, но вопрос о разделе Луны первым поднял еще Сталин. А недавно наш спутник оказался в центре громкого скандала. Бывший руководитель фотослужбы НАСА Кен Джонсон опубликовал секретные материалы из архива своего ведомства и заявил, что Луна обитаема...

«День космических историй» с Игорем Прокопенко. В эфире самые интересные документальные фильмы. В основе всех сюжетов – эксклюзивные факты, гипотезы и рассказы очевидцев, анализ и оценка учёных и экспертов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 01.07.2015, 04:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Нераскрытые секреты. Н.Тесла.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.07.2015, 05:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up КТО МЫ И КТО НАС СОЗДАЛ? ФИЛЬМ СЕНСАЦИЯ.

Published on May 8, 2015
Группа Вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Подписывайся!
Ученные утверждают- наша планета возникла в результате большого взрыва. Но если они правы, то возникает вопрос, что было до взрыва? А самое главное кто устроил этот взрыв Бог, мировой разум, непознанные законы вселенной? Кто мы и кто нас создал? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 29.07.2015, 04:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Вселенная.Загадка Червоточины.Документальный фильм.

Published on Apr 1, 2015
В этом сериале с помощью современной компьютерной графики и, основываясь на передовых исследованиях в области космоса, создатели фильма смогли воссоздать то, что происходит на других планетах, в других галактиках, вообразить какие формы жизни могли бы развиться в других атмосферах. Вы сможете увидеть космические бедствия, параллельные вселенные, скорость света и узнать многое другое о тайнах космоса. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 16.09.2015, 04:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Великие тайны

В Иордании найдены манускрипты, способные перевернуть Библейскую историю. Published on Jul 26, 2015
Историки всего мира замерли в предвкушении сенсации. На севере Иордании обнаружено 70 металлических книг. Возраст металла - больше двух тысяч лет. Возможно, в древних книгах скрыты истинные знания о мире... Может быть то, что еще недавно мы считали мифами и легендами, на самом деле - реальные исторические хроники?

Документальный цикл «Великие тайны» основан на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые заставляют нас пересмотреть общепринятую картину мира. Мы приподнимаем завесу над великими тайнами современности и одновременно задаемся новыми вопросами.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 03.10.2015, 01:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Великие тайны времени.

Published on Apr 29, 2015
Время - загадочная субстанция, природу которой мы пока понять не можем. Возможно ли совершить путешествие во времени? И почему в экстремальных ситуациях время может замедлиться?

Документальный цикл «Великие тайны» основан на научных открытиях, рассекреченных или малоизвестных документах, свидетельствах очевидцев важнейших событий – фактах, которые заставляют нас пересмотреть общепринятую картину мира. Мы приподнимаем завесу над великими тайнами современности и одновременно задаемся новыми вопросами.

Подписывайтесь на канал : [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 05.10.2015, 12:35
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
"Такой канал не существует."
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 08.10.2015, 16:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Fakel Посмотреть сообщение
"Такой канал не существует."
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024