Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #526  
Старый 15.07.2016, 03:09
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Игра на выживание (2014)

Beyond the Reach

Продолжительность: 90 мин. Корпоративная акула и его бедный молодой гид сыграют в самую опасную игру во время охоты в пустыне Мохаве. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 17.07.2016, 05:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Польская сибириада (2013)

Зимой 1940 года войска НКВД депортируют семью Яна Долины вместе с другими польскими жителями деревни из Подолья в Восточную Сибирь, в таёжный трудовой лагерь. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, которого эти события заставляют рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 20.07.2016, 14:41
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зимой 1940 года войска НКВД депортируют семью Яна Долины вместе с другими польскими жителями деревни из Подолья в Восточную Сибирь, в таёжный трудовой лагерь. На их судьбы зрители смотрят глазами юного Сташека Долины, которого эти события заставляют рано повзрослеть и принимать решения, ставкой которых будет жизнь его близких. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Люблю тематику 2й мировой, всегда интересно
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 11.08.2016, 01:38
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Проклятие золотого цветка (2006)

Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 12.08.2016, 15:56
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
А есть ли еще что-то на тематику 2й мировой?
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 22.08.2016, 17:32
Diama Diama вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.08.2016
Сообщений: 5
Время Online: 15 m
Мне очень понравился фильм "Мальчик в полосатой пижаме" - это история, происходящая во время Второй мировой войны и показанная сквозь глаза невинного и ничего не подозревающего о происходящих событиях восьмилетнего сына коменданта концентрационного лагеря....
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 05.09.2016, 05:45
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Я - легенда (2007) I Am Legend

Роберт Невилл — единственный человек во всем Нью-Йорке. Вот уже три года он каждый день занимается одним и тем же: смотрит записи старых телепрограмм, ест консервы, гуляет с собакой, приходит в одно и то же место к реке — ждать живых. Человечество было почти полностью уничтожено страшным вирусом (побочный эффект лекарства от рака), выжившие превратились в вампироподобную нечисть. Они не выносят дневного света, вылезают лишь по ночам и охотятся на Роберта Невилла. Невилл, в свою очередь, охотится на них — ему нужны подопытные для тестирования противочумной вакцины. Вольная экранизация гениального романа Ричарда Мэтесона "Я — легенда": пустой Манхэттен, человек, собака, манекены и сотни зомбаков. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 22.09.2016, 16:53
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
А есть ли еще что-то на тематику 2й мировой?
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 15.11.2016, 04:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Вспомнить всё (2012)

Смотреть онлайн Вспомнить всё (2012) Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 17.11.2016, 18:09
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Тематика 2й мировой есть?
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 25.11.2016, 03:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Черная кошка

Послевоенное время, город Красногорск. Приехавший сюда Виктор Каратов назначен начальником местного УГРО. Центром Красногорска является важный режимный завод, а сам городок задыхается от вала преступности. Первая встреча с сотрудниками местной милиции, для капитана Каратова заканчивается знакомством с уголовным миром.

Кроме работы на "родном" спецзаводе и спорта, большая часть местных парней не имеет иного времяпрепровождения. Иван Мишин работает в одном из слесарных цехов. Он капитан заводской футбольной команды. Парень безумно любит красавицу Таю. Она работница библиотеки, неплохо поет, окружена ухажерами... и ей также симпатичен Иван.

Капитан Каратов начинает интересоваться Таей, что сразу же замечает Иван...

В главных ролях: Мария Андреева, Игорь Петренко, Михаил Боярский, Гела Месхи, Дмитрий Соломыкин, Константин Лавроненко, Екатерина Гусева [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 02.12.2016, 15:42
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Смотреть онлайн Сноуден (2016)

Сноуден (2016) Он мечтал продолжить семейную традицию и посвятить свою жизнь служению Родине. Он безоговорочно верил в правительство США и поддерживал антитеррористическую программу. На заре его карьеры в спецслужбах никто, даже он сам, не мог бы предположить, что именно он, Эдвард Сноуден, совершит самое крупное разоблачение в мировой истории, обнародовав секретные документы, касающиеся тотальной слежки США за своими гражданами и гражданами других государств. Открыв миру глаза на правду, он навсегда закрыл для себя двери в счастливое будущее: отказался от карьеры, любимой девушки и Родины, которая назвала его предателем… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 08.12.2016, 16:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Сигнал (2014) The Signal

Трое студентов-хакеров нео***анно начинают получать таинственные сообщения от незнакомца под ником NOMAD (Кочевник). Но они даже не подозревают, что имеют дело не с человеком, а с внеземным разумом.

После серии необъяснимых происшествий друзья бегут из опасной ловушки, но тут же становятся объектами охоты «людей в чёрном», которые считают, что после контакта хакеры могут представлять угрозу для всего человечества. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #539  
Старый 20.12.2016, 16:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Фарца - 1-2 серия, сериал, смотреть онлайн. 2015! HD

Жанр: авантюрно-криминальная драма

Режиссер: Егор Баранов

В ролях: Петров Александр, Веселкин Алексей, Горенштейн Филипп, Емельянов Максим, Бербер Зоя, Вилкова Таисия, Серебряков Алексей, Волкова Екатерина, Стычкин Евгений, Цыганов Евгений, Яценко Александр.

Многосерийный фильм "Фарца" задуман, как сага. События происходят с 1961 года по 1991 год. В центре истории - дружба четырех парней. В 1 сезоне им двадцать лет, они дружат с детства и ради дружбы готовы на все. У всех свои мечты, но обстоятельства сложатся таким образом, что они будут вынуждены окунуться во все виды подпольной экономики начала 60-ых. И, что самое ужасное, они добиваются успеха в этом деле, у них все получается. И чем лучше у них получается фарцовка, тем все дальше уходят герои от своей настоящей мечты... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 21.12.2016, 03:19
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
оттепель 2013

Про что сериал «Оттепель»:
«Оттепель» это сериал, снятый именитым режиссером Валерием Тодоровским. Действие происходит на известной студии «Мосфильм» в 1960-е годы. Главный герой сериала Виктор Хрусталев подает большие надежды, не смотря на свои молодые годы, ведь он талантливый оператор. В жизни Виктора произошло несчастье, которое в какой-то мере могло поспособствовать его карьере. Как-то раз он выпивал с другом Костей. Произошло страшное событие и парень выпал из окна. После смерти друга, который писал сценарии, Виктор обнаруживает в его вещах некий сценарий. Прочитав его, главный герой приходит к мысли, что по найденному сценарию можно снять отличный фильм и добиться популярности.
Главный герой встречает режиссера Егора Мячина, который также как и Виктор пришел на похороны Константина. Спустя некоторое время режиссер и оператор снова встречаются, но уже на съемках кинокартины «Девушка и бригадир», над которой оба работают. Главную героиню в их фильме играет девушка Марьяна, студентка химфака. С ней поочередно и встречаются герои Виктор и Егор. Кинолента реалистично передает атмосферу 60-х годов, а для большей убедительности звучат песни и стихи тех лет.
Рейтинги: IMDb: 8.00 (144) Кинопоиск: 8.02 (8 284)
Входит в списки: Лучшие сериалы драмы 2013 года (15 место)
Лучшие российские сериалы 2013 года (2 место)
Дата выхода: 2 декабря 2013 года
Страна: Россия
Режиссер:
Валерий Тодоровский
Жанр: Драмы, Русские
В качестве: 720p
Возраст: 16+ для более зрелых и понимающих
Время: 50 мин.
В ролях актеры: Евгений Цыганов, Александр Яценко, Анна Чиповская, Виктория Исакова, Михаил Ефремов, Светлана Колпакова, Яна Сексте, Нина Дворжецкая, Павел Деревянко, Евгений Волоцкий и другие [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024