Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Информация и реклама > Запросы на поиск информации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 10.10.2007, 16:44
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Тань, было бы неплохо иметь твой емейл, т к вопросов много, а здесь не очень удобно общаться.

Последний раз редактировалось simon; 10.10.2007 в 16:50.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.10.2007, 18:46
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Виталь, насколько я помню там была газ 52.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 12.10.2007, 03:12
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Mahno, и что это интересно за история случилась с тобой в Могилёве? Если конечно не долгий рассказ. А в каком доме по Каменской ты жил?
Если только коротко. В те 70-е я не совем соответствовал личности строителя(коммунистического?)общества.Выглядел как хиппи,волосы до плечь,старая кожанная куртка(если не соврать,года 20-го),джинсы...Лейтенант,увидев меня,заявил :Никаких водительских прав, постригись а потом поговорим.Мысленно я ему ответил...Ну думаю,приеду назад, когда в армию будут призывать,там будет все равно.Пошел по городу Могилеву ,и встречаю своего одноклассника Мишу.На нем была курточка,пострижен,просто идеальный парень для получения моего водительского удостоверения.Говорю,нужна помощь.Похожи мы были "очень"(его мама по отчеству-Ивановна,а моя-Моисеевна).Короче,через некоторое время Миша вышел из ГАИ,вручил мне права.Спрашиваю:были проблемы? Да нет,говорит,правда лейтенант сказал:Ну вот, совсем другой человек.Я по этим правам ездил лет пять,пока не сдал на второй класс.
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 12.10.2007, 03:53
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Виталь, насколько я помню там была газ 52.
Ну это после...У нас был первый выпуск авто-классов,и мы ездили до 73-го на ГАЗ-51.
__________________
пусть будет так,как и должно быть.даже если будет по другому
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 13.10.2007, 01:59
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
А в моё время в школе были 52-ой,53-ий ГАЗ и "Москвич" .Причём "газоны" были новые.Так что уроки вождения у мужской половины класса были любимыми уроками.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 13.10.2007, 13:55
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
А какой был Москвич: с будкой, или простой?
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 14.10.2007, 03:55
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
"Москвич" с кузовом "универсал".Наш класс был последним , кто на нём ездил.Это было в 82-м году.Учителями по "автоделу" были Борис Александрович(сейчас в Израиле) и Александр(отчество не помню-живёт возле парка в Бобруйске).Ещё был инструктор Веня. По-моему- Зельдин.Он работал на Ферммаше на автобусе,а его отец сварщиком в таксопарке.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 14.10.2007, 16:39
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
"Москвич" с кузовом "универсал".Наш класс был последним , кто на нём ездил.Это было в 82-м году.Учителями по "автоделу" были Борис Александрович(сейчас в Израиле) и Александр(отчество не помню-живёт возле парка в Бобруйске).Ещё был инструктор Веня. По-моему- Зельдин.Он работал на Ферммаше на автобусе,а его отец сварщиком в таксопарке.
Я тоже получил права категории С в школе и том же 82 году, правда не в Бобруйской, легковых машин у нас не было, ездили на двух старых Газ 51, инструктором по вождению был дядя Антон, заикался страшно. Подъезжаешь с ним к перекрестку или развилке, спрашиваешь, куда? Он пока выговорит на-на-на-налево, а уже поздно - проехали. Но цирк начинался когда водить начинал один наш одноклассник который тоже сильно заикался Он пока спросит к-к-к-куда?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 18.10.2007, 02:08
tatyana1 tatyana1 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: israel
Сообщений: 8
Время Online: N/A
пробовала ездить на грузовике очень страшно было.пасмотрела я картинки Бобруйска и мало.что узнаю город выглядит по новому красиво
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.10.2007, 22:48
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Я вот тоже смотрю фотки города, и не всё там узнаю. Зато часто в снах вижу и узнаю . Татьяна, а в гости туда съездить не получается?
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 13.11.2007, 01:04
tatyana1 tatyana1 вне форума
Registered User
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: israel
Сообщений: 8
Время Online: N/A
Thumbs up

SIMON ЯНАШЛА.ИНТЕРЕСНЫЙ САЙТ И ТАМ УВИДЕЛА МНОГО ЗНАКОМЫХ ПИШУ ВАМ КАК ЗАПИСАТСЯ. [ОДНОКЛАССНИКИ.РУ ИЛИ ПО АНГЛИЙСКИ ...ODNOKLASSNIKI.RU ВСЕГО ХОРОШЕГО ПОКА-ПОКА
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.11.2007, 13:59
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Татьяна, большое спасибо за сайт , а также за такое внимание к моей персоне. Здоровья вам и счастья!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024