Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #526  
Старый 16.04.2009, 14:32
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Вот потому, что глупости повторяются чаще, чем действительно толковые вещи, хотя бы в силу того, что глупости проще понять и легче вопроизвести...(с)
Повторение в потоках информации - путь к определению нужного от ненужного.
На мой взгляд, тут вопрос не в частоте - редкости повторяемости, а в собственном видении ситуации, самой решаемой задаче, целях деятельности.
Ответить с цитированием
  #527  
Старый 16.04.2009, 14:37
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Как это не понюхал, а вёсла?
Да возможности были, но не у таких как он. Те кто хотел реализоваться, не бегал по митингам "Народного фронта", а потом не лобызал современную власть.
Это Вы сейчас про какого оппонента говорите?
Ответить с цитированием
  #528  
Старый 16.04.2009, 14:48
bart vancetti bart vancetti вне форума
Registered User
 
Регистрация: 15.04.2009
Сообщений: 27
Время Online: N/A
боже какая экспрессия, какой накал страстей, какое чувство ритма...
FOLGA the best!!!
Ответить с цитированием
  #529  
Старый 16.04.2009, 15:25
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
))) Ванцетти... Как много в этом слове))))
Ответить с цитированием
  #530  
Старый 17.04.2009, 15:56
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Как это не понюхал, а вёсла?
Да возможности были, но не у таких как он. Те кто хотел реализоваться, не бегал по митингам "Народного фронта", а потом не лобызал современную власть.
Зеев, весла он и сейчас бы получил ещё покруче!
Для наших властей понты дороже денег всегда были.
Они ж всегда жили и живут независимо от народа и результатов своего хозяйничания.
Согласен, что бегая по митингам в борьбе за всеобщее счастье, себе даже скромного благосостояния не заработаешь - тут ведь на МЫ не спихнешь своё неумение.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #531  
Старый 17.04.2009, 17:03
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Как это не понюхал, а вёсла?
Да возможности были, но не у таких как он. Те кто хотел реализоваться, не бегал по митингам "Народного фронта", а потом не лобызал современную власть.
Забавный вы народ Такие аналитические способности при оценке других людей, такая "телепатия" не должны пропасть даром! Это ведь просто поразительные свойства!!!
Ответить с цитированием
  #532  
Старый 17.04.2009, 17:05
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Но самые востребованные женщины дежурят возле гостиниц и питейных заведений, там диплом, и правда, только помеха...
Видимо, эти женщины нужны таким же "востребованным" другими женщинами мужчинам ))
Ответить с цитированием
  #533  
Старый 17.04.2009, 17:47
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зеев, весла он и сейчас бы получил ещё покруче!
Для наших властей понты дороже денег всегда были.
Они ж всегда жили и живут независимо от народа и результатов своего хозяйничания.
Согласен, что бегая по митингам в борьбе за всеобщее счастье, себе даже скромного благосостояния не заработаешь - тут ведь на МЫ не спихнешь своё неумение.
Всё было бы хорошо, если бы власти нам инопланетяне присылали - было бы на кого пенять. Так нет же, свои, родные. Ах, да, обманули народ, не оправдали чаяний! У вас же свои козыри были, но увы.... Но вам, умным и продвинутым, виднее. Понтов вы не приемлите, поскольку знаете как должно быть. Ледовый Дворец не ко двору пришёлся поскольку, опять таки, у вас свои планы. А как вам нравиться идея Беларусь - государство банкрот? Продвинутый экономист Вова был у нас в гостях, правда инкогнито, и сам всё своими глазами видел.

А для меня так очевидно: какие сами такие и руководители. Ну и тут уж всё равно. Кто то ведь должен быть крайним?

П.С. вёсла, Зяма, в далёком прошлом и примите к сведению, по митингам я никогда не бегал. Гниль запущенная яником и подхваченная сыном сиона нашла благодатную почву.

Последний раз редактировалось Orthodox; 17.04.2009 в 17:57.
Ответить с цитированием
  #534  
Старый 17.04.2009, 18:38
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Всё было бы хорошо, если бы власти нам инопланетяне присылали - было бы на кого пенять. Так нет же, свои, родные. Ах, да, обманули народ, не оправдали чаяний! У вас же свои козыри были, но увы.... Но вам, умным и продвинутым, виднее. Понтов вы не приемлите, поскольку знаете как должно быть. Ледовый Дворец не ко двору пришёлся поскольку, опять таки, у вас свои планы. А как вам нравиться идея Беларусь - государство банкрот? Продвинутый экономист Вова был у нас в гостях, правда инкогнито, и сам всё своими глазами видел.

А для меня так очевидно: какие сами такие и руководители. Ну и тут уж всё равно. Кто то ведь должен быть крайним?

П.С. вёсла, Зяма, в далёком прошлом и примите к сведению, по митингам я никогда не бегал. Гниль запущенная яником и подхваченная сыном сиона нашла благодатную почву.
Ортодокс, прошу извинить, но я про митинги не вас имел в виду, а выразился в общих чертах.
Но про весла - правда, согласитесь, сами писали...

Насчет властей я с вами не соглашусь - вы были бы правы, если бы народ их имел возможность контролировать, они подотчётны только таким же вышестоящим.
Про выборы и выдвижение не стоит и говорить - это уже озвучено на самом верхнем уровне и уже даже не тайна полишинеля.

Ортодокс, если вы меня хотите упрекнуть, то есть маленькая разница, как говорят в Одессе - я не имею отношения к властным полномочиям и моё право, как гражданина, требовать чтобы власть работала эффективно и в интересах граждан.

Насчет визита Вовы, я не в курсе - вот он появится пусть сам и ответит чего он увидел и какие выводы сделал...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #535  
Старый 17.04.2009, 18:44
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, прошу извинить, но я про митинги не вас имел в виду, а выразился в общих чертах.
Но про весла - правда, согласитесь, сами писали...

Насчет властей я с вами не соглашусь - вы были бы правы, если бы народ их имел возможность контролировать, они подотчётны только таким же вышестоящим.
Про выборы и выдвижение не стоит и говорить - это уже озвучено на самом верхнем уровне и уже даже не тайна полишинеля.

Ортодокс, если вы меня хотите упрекнуть, то есть маленькая разница, как говорят в Одессе - я не имею отношения к властным полномочиям и моё право, как гражданина, требовать чтобы власть работала эффективно и в интересах граждан.

Насчет визита Вовы, я не в курсе - вот он появится пусть сам и ответит чего он увидел и какие выводы сделал...
Вёсла мои, так же как коньки с велосипедом и тренажёрным залом.
По поводу моего участия в митингах вопрос снят.

Насчёт властей - я сомневаюсь что какой бы то ни было народ имеет возможность контролировать как выборы так и работу своих избранников. В подобном случае, PR - компании и акции были бы безрезультатны, а медийное пространство разорилось.

По поводу визита Вовы я уже спрашивал у самого Вовы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]:
Ответить с цитированием
  #536  
Старый 17.04.2009, 19:10
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от FOLGA Посмотреть сообщение
Забавный вы народ Такие аналитические способности при оценке других людей, такая "телепатия" не должны пропасть даром! Это ведь просто поразительные свойства!!!
Фольга, не удивляйтесь - пообщайтесь на форуме с нами побольше мы и вас протелепатим.
К сожалению, наш главный "психотерапевт" и "паталогоанатом" отсутствует по техническим причинам до 1 мая, но когда он появится процесс ускорится...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #537  
Старый 18.04.2009, 19:43
FOLGA FOLGA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 31
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Фольга, не удивляйтесь - пообщайтесь на форуме с нами побольше мы и вас протелепатим.
К сожалению, наш главный "психотерапевт" и "паталогоанатом" отсутствует по техническим причинам до 1 мая, но когда он появится процесс ускорится...
Ух ты, какие перспективы Заманчиво!
Ответить с цитированием
  #538  
Старый 10.05.2009, 20:59
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Хорошую новость подкинул vinp
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Minsk, Belarus – Candidate for 2014 IIHF World Championship


Belarus has applied for 2014 IIHF World Championship and is longing to make it a great time for teams, families and thousands of cheering fans!
We are a true hockey nation making enormous steps towards getting the world most exciting high-caliber hockey event. We are prepared to celebrate ice hockey in 2014 and the whole nation will be immensely honored and proud to host the World Championship.

Meet the welcoming capital – Minsk

Minsk is a safe and comfortable city that bursts with green every spring to win the love of countless visitors from all over the globe.

По русски это выглядит примерно так.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Белоруссия получила право принять чемпионат мира по хоккею



Международная федерация хоккея с шайбой (IIHF) выбрала страны, которые проведут чемпионаты мира 2012, 2013 и 2014 года. В 2012 и 2013 году первенство планеты совместно примут Швеция и Финляндия. Об этом сообщает официальный сайт IIHF. В 2014 году чемпионат мира пройдет в Белоруссии, сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

На конгрессе IIHF, где определялась страна-хозяйка ЧМ-2014, за Белоруссию было отдано 75 голосов. 24 участника конгресса проголосовали за Венгрию. Латвия получила три голоса, Украина - два, а Голландия - один голос.

Что касается ЧМ-2012 и ЧМ-2013, то ранее чемпионаты мира по хоккею никогда не проводились совместно двумя странами. В заявлении, размещенном на сайте IIHF, отмечается культурная близость Швеции и Финляндии. Кроме того, в пример проведения турнира в нескольких городах, находящихся на расстоянии короткого перелета, приводится чемпионат мира 2008 года, который прошел в канадских городах Галифакс и Квебек.

В 2012 году "главным городом", где пройдет большинство матчей чемпионата мира, в том числе полуфиналы и финал, станет Хельсинки. Остальные встречи пройдут в одном из шведских городов - Стокгольме или Мальме. В 2013 году главным городом станет Стокгольм. Также матчи первенства мира 2013 года пройдут в финском Турку или Тампере.

Чемпионат мира 2009 года проходит в Швейцарии. В 2010 году первенство планеты проведет Германия, в 2011 году - Словакия.


Ответить с цитированием
  #539  
Старый 10.05.2009, 21:02
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
потрясает арена
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #540  
Старый 10.05.2009, 21:02
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
А пока финал Россия -- Канада
Уже победа России 2-1!!!!

Последний раз редактировалось vinp; 11.05.2009 в 01:10.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:03. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024