Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 02.10.2008, 06:55
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Здесь не тема для религиозных диспутов, тем более что я в них на этом форуме практически не участвую.
"Порезвиться" на тему "ВЕРА И РЕЛИГИЯ" вам здесь на форуме есть с кем, кроме меня.
У вас что-то портиться характер начал от споров???
как же вы кого-то убеждать собираетесь с кафедры?, разве что угрозами и репрессиями...
К этому всегда приходят все религии и это ФАКТ.
И что это за намёки? вы что уже вжились в роль вершителя судеб???


Я про их религиозность не знаю, но знаю совершенно точно что баснями сыт не будешь.
Кушать все хотят.


Это вы пишете лишь потому, что фильм из трех частей и одна из них вам не по нутру! ИМХО.
Который раз повторяю: "Верить не верить - личное право каждого". Разве я кого либо убеждаю? Это у вас ФАКТЫ, а не у меня. В этом как раз таки и не сомневаюсь поскольку принцип верифицируемости у вас свой. Я, например, позволяю себе усомниться памятую высказывание Геббельса: "Чем наглее ложь, тем больше народ в нее верит". А то что религиозная сторона трилогии блеф вы и сами прочитали в обсуждении на форуме Кураева.
Впрочем, чуть не забыл, у вас свой взгляд на этот вопрос.

Одного не пойму. Неужели вы считаете что вывешивая большие цитаты вы становитесь более убедительным? Как же быть со свидетелями НЛО в таком случае? Там тоже только ФАКТЫ!
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:09. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024