Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 25.12.2009, 18:10
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Анастасия стала Даниилом, пройдя все операции по смене пола



Невысокий коренастый парень протягивает фотографий, с которых улыбается длинноволосая девушка с пышными формами и тонкой талией.

Даниилу самому не верится, что на снимках он сам.

Всего три года назад его звали Анастасией.

Голос у Даниила довольно высокий, но манера говорить настолько мужская, что через минуту перестаешь это замечать.

Свою историю из жизни Даниил рассказал журналу Сosmopolitan.

Полбеды

«Девочкой я себя не ощущал никогда, – говорит он. – Жил без пола. Лет до семи это не имело значения, потом мама насторожилась: когда другие девочки играли в куклы, примеряли платья и уже думали о мальчиках, ее ребенок продолжал лазить но заборам и очень гордился тем, что может пописать на стенку (до сих пор не понимаю, как мне это удавалось).

Я почти ни с кем не общался. Ровесники не разделяли моих интересов – я увлекался научной фантастикой, космосом, компьютерами. Мама начала таскать меня по психологам. Те ничего не нашли, хотя но заметили, что аномалия есть.

Маме сказали: «Если ребенок опережает в развита и сверстников, это не значит, что он ненормальный». Вердикт был таков: перерастет.

Но я не перерос. По мере того как менялось мое тело, я стал чувствовать себя все более некомфортно. Ведь что такое транссексуализм? Это болезнь, врожденная патология мозга. У мужчин и женщин по-разному распределяется нагрузка по зонам мозга.

Иногда во время внутриутробного развития происходит сбои, мозг развивается по одному биологическому сценарию, а тело – по другому. Рождается ребенок с чужим телом. Он долго не может понять, что с ним, смутно чувствует, что что-то не так, но что именно – до определенного опыта осознать очень тяжело.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 04:22. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024