Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #106  
Старый 02.05.2007, 17:00
Аватар для maximax
maximax maximax вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 31.01.2007
Адрес: Тель-Авив
Сообщений: 123
Время Online: 1 h 17 m
привет.если можно сфотографировать дом или то осталось я жил на бахарева 203.около пожарной.и максима горького 7 не могу найти в инете т.к. есть только четные номера где торговый центр.спасибо
__________________
I'm not a DOCTOR but I'll take a look ANYWAY
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 02.05.2007, 20:27
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Спасибо за первомайские фото - я своего дедушку нашла!!!!
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 04.05.2007, 14:17
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от иммигрантка Посмотреть сообщение
Спасибо за первомайские фото - я своего дедушку нашла!!!!
А кто ваш дедушка? На каком фото? Напишите подробнее. Фото мы можем опубликовать
в "Вечерке". Дедушке будет приятно... И с Праздником Победы заодно поздравить...
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 04.05.2007, 14:38
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Концерт Руслана Алехно!

Загляните на концерт[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] в Бобруйске

Последний раз редактировалось Ваш фотокор; 04.05.2007 в 14:50.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 04.05.2007, 16:28
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Уважаемый фотокор!

посмотрел фотографии Октябрьской,очень понравились.Нахлынули воспоминания.Я прожил почти 40-ок лет(Октябрьская 88).В доме был овощной магазин.Из первых жильцов(я думаю)мало осталось.Если можно,сфотографируйте МОЙ Дом и передайте привет моим соседям. Мишка из 21 квартиры.
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 10.05.2007, 08:21
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
9 мая. Площадь Победы в Бобруйске.

Репортаж с празднования Дня Победы в Бобруйске смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 10.05.2007, 23:35
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Thumbs up Агромнае дзякуй!!!

Cпосибо за фоторепортаж(и за опертивность). Хорошие фотографии и хорошие лица на них. Я даже кое-кого из них узнал. Еще раз большое спосибо.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 11.05.2007, 03:47
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ваш фотокор Посмотреть сообщение
А кто ваш дедушка? На каком фото? Напишите подробнее. Фото мы можем опубликовать
в "Вечерке". Дедушке будет приятно... И с Праздником Победы заодно поздравить...
ОЙ, я все пропустила... Только сегодня увидела ваше сообщение Мой дедушка Кришковец Виктор Павлович на 2й странице 8е фото(там еще 2 женщины и мужчина) , жаль что к празднику не успела ответить
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 12.05.2007, 18:47
Fimka Fimka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Дорогои фотокор
Спасибо за доброе дело- возвращать память людям!
Моя бабушка жила на Урицкого, 29.
Я помню, как рядом шумел базар-самый "вкусный" базар в мире!
Хотелось бы посмотреть, что стало с этим 4-хквартирным домиком,kotorui v narode nazuvali - Port-Artyr...!
Spasibo!
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 14.05.2007, 21:15
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
добавлены новые фото

Новые фото и текст [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 14.05.2007, 21:21
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Известный врач Анна Уман

Анну Абрамовну Уман в Бобруйске знают очень многие, а посему найти ее, очень уважаемого врача-терапевта и просто врача профессионала высшей степени, прошедшего Чернобыльскую трагедию нам не составило труда. Анна Абрамовна Уман родилась 26 февраля в 1926 году, в данное время на пенсии, первое время очень сильно скучала, да и теперь скучает. Созвонились и вот что Анна Абрамовна и ее супруг Роман Михайлович нам рассказали: в данное время настроение нормальное, да вот жаль уже силы не те. Недавно переболела, поэтому не очень важно выгляжу, вы уж извините, добавила она. Анна Абрамовна растерялась и предложила нам посмотреть её фотографии, рассказала о своей жизни и расстроилась, что не узнала, кто же это ею так заинтересовался аж из-за далекой границы? К ней до сих пор идут и идут люди, одни, что бы проконсультироваться и просто поговорить, другие, что бы сказать спасибо за то, что когда-то её медицинская помощь помогла. На прощание Анна Абрамовна и Роман Михайлович поблагодарили нас за то, что мы зашли и попросили нас, что бы мы передали огромный привет всем тем, кто помнит о них и о Бобруйске!

Владимир Репик. Фото Матвея Хатари.

Уважаемые друзья! Если Вам знакомы эти люди, можете через нас связаться с ними, оставив свои сообщения ниже. Мы обязательно передадим их по адресу. Только укажите, кто вы. Ваши отклики и пожелания так же могут быть опубликованы в газете «Вечерний Бобруйск»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 14.05.2007, 22:28
Аватар для лора
лора лора вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 372
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ваш фотокор Посмотреть сообщение
Новые фото и текст [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Дорогие и уважаемые Владимир и Матвей!!! невозможно выразить словами благодарность за чудесный репортаж о моей соседке.Огромное вам спасибо!
У Наташи 16 мая день рождения,телефон, который вы указали ошибочный, номера ее я не знаю, может вас не затруднит скинуть в личку телефон.
Для форумчан, кто читает!!!,если среди вас есть бобручане и это не затруднит поздравьте мою Наташу Адамович с днем рождения!Видимо можно найти телефон в телефонном справочнике.
__________________
От всех житейских бурь и ливней,
болот и осыпи камней-
блажены те кто стал наивней,
несчастны все,кто стал умней
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 15.05.2007, 03:29
Lilka Lilka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 22.01.2007
Сообщений: 43
Время Online: N/A
фото по заявкам

АННЕ АБРАМОВНЕ УМАН передают привет из Бруклина семья Исаака Городкина. желаем им крепкого здоровья и ещё долгие годы помогать людям. Лиля Година . У моего сына Саши в октябре свадьба. Анна Абрамовна его знала с рождения.
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.05.2007, 16:29
Аватар для lilek
lilek lilek вне форума
Member
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Milwaukee USA
Сообщений: 56
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ваш фотокор Посмотреть сообщение
Анну Абрамовну Уман в Бобруйске знают очень многие, а посему найти ее, очень уважаемого врача-терапевта и просто врача профессионала высшей степени, прошедшего Чернобыльскую трагедию нам не составило труда. Анна Абрамовна Уман родилась 26 февраля в 1926 году, в данное время на пенсии, первое время очень сильно скучала, да и теперь скучает. Созвонились и вот что Анна Абрамовна и ее супруг Роман Михайлович нам рассказали: в данное время настроение нормальное, да вот жаль уже силы не те. Недавно переболела, поэтому не очень важно выгляжу, вы уж извините, добавила она. Анна Абрамовна растерялась и предложила нам посмотреть её фотографии, рассказала о своей жизни и расстроилась, что не узнала, кто же это ею так заинтересовался аж из-за далекой границы? К ней до сих пор идут и идут люди, одни, что бы проконсультироваться и просто поговорить, другие, что бы сказать спасибо за то, что когда-то её медицинская помощь помогла. На прощание Анна Абрамовна и Роман Михайлович поблагодарили нас за то, что мы зашли и попросили нас, что бы мы передали огромный привет всем тем, кто помнит о них и о Бобруйске!

Владимир Репик. Фото Матвея Хатари.

Уважаемые друзья! Если Вам знакомы эти люди, можете через нас связаться с ними, оставив свои сообщения ниже. Мы обязательно передадим их по адресу. Только укажите, кто вы. Ваши отклики и пожелания так же могут быть опубликованы в газете «Вечерний Бобруйск»

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Na odnom iz foto doktor Uman c mamoi moei odnoklassnizi Gali Barger (esli ya ne oshibaus')
Ochen' xotelos' byi naiti Galu. Ya tol'ko znau chto ona v N-York
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 19.05.2007, 19:06
Ваш фотокор Ваш фотокор вне форума
Registered User
 
Регистрация: 10.01.2007
Сообщений: 47
Время Online: N/A
Книжный магазин на площади

Многими любимый прежде книжный магазин на площади Ленина в Бобруйске по прежнему популярен у горожан. «Кніга — крыніца ведаў» — так он именуется сегодня. Фотографии сделаны 19 мая 2007 года. Кстати, с 85-летием пионерской организации, дорогие земляки. Будьте готовы!
А какие книги вы читаете сегодня, какие доставали раньше...
Фото из книжного магазина смотрите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024