Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #121  
Старый 19.01.2008, 21:01
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
А что жена - это существо низшее, что ДАЖЕ её нельзя бить? Попробовал бы мой муж хоть руку на меня поднять - ни одна реанимация не помогла бы. И если у вас жёны не котируются, то и современным обществом не называйтесь. А то детей бить нельзя, а вот жену - это мы ещё посмотрим типа.
Из всей дискуссии я поняла только одно, что дети без ремня не растут ни у нас, ни за границей.
Из всей дискуссии Вы уважаемая ничего не поняли.
1) Дети за границей растут без ремня, да и у вас, у нормальных родителей тоже.
2) Где мною было написано, что у нас жёны не котируются? Я был бы за вас лично рад, если бы Вы котировались у своего мужа. Хотя бы наполовину того, как котируется моя жена у меня.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 19.01.2008 в 23:32.
Ответить с цитированием
  #122  
Старый 19.01.2008, 21:04
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
ирин не надо сгущать краски zeav не сказал что жену бить надо, он просто сказал что есть такой закон что мол нельзя и се а тут сразу в штыки, а на счет роста детей извини но мое мнение остается едыным человек поднявший руку на когото слабея себя слабый человек и с ним лучше не связыватся
ygar, благодарю за понимание. Сегодня люди смотрят на вещи так как они у них обстоят дома. Бьющий своих детей и жену, мужик очень слабая личность.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #123  
Старый 19.01.2008, 21:06
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Ага. Розга ранит душу, а жизнь современная тогда сломает совсем. Если у ребёнка от одной розги психика ломается, то что же это за взрослый вырастет. Поэтому дело не в розге, а в том, что матушка-природа заложила, есть у человека стерженёк внутренний или так, верёвочка. А я вот ненавижу, когда мне лекции читают. И словом ранить можно намного больнее, это я точно знаю. Есть дети, которых, хоть убей - им как с гуся вода. У моих знакомых ребёнок такой: даже не посмотрит в твою сторону, если замечание делаешь, а будет планомерно доделывать гадость. И это его до 3 лет вообще не наказывали, разговаривали.Так ему эти разговоры теперь до...сами знаете чего. Пока отец не повысит голос, или по мягкому месту не стукнет - никакого результата. А то ещё и после наказания пойдёт свой "план" выполнять. И что с ним беседовать? И бить - то его бесполезно. Это природное упрямство.
Не всегда "ударить"-значит бить. Не надо путать!!!!!!!!!!!!!!!!!!
родителям раньше надо было смотреть во что их дитя превращается а не после спустя некоторое время " ооооой у меня сын такой плахой" бегать и просить о помощи. Воспитание ребенка начинается с самого рождение и если в доме всегда царит огрессия то и ребенок тоже будет огресивный, ведь дети они как пылесосы в себя только плохое а чтобы заложить туда что хорошее чтоб вырасло нармальное дитя нужно постоянно следить за ним, а если ребенок не реагирует на родителей просто родители опустились уже ниже плинтуса и не имеют в его глазах никакого авторитета
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #124  
Старый 19.01.2008, 21:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Irina , посмотрите речь героя Гармаша в фильме 12, о том как он воспитывал своего старшего сына. И всё желание о " массаже" у Вас пропадет.
И почему для воспитания нужно побить? Вас саму то били родители?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #125  
Старый 19.01.2008, 22:27
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Не знаю ,поймёш ли ты,но никакого "грозного взгляда",такой взгляд мог быть ТОЛЬКО в шутку. Года 3-и назад я повысил голос на дочь,так она день на меня "дулась".ВОТ ТАК-ТО vitja-knd.
ДЕТЕЙ НУЖНО ЛЮБИТЬ по НАСТОЯЩЕМУ!!! А не деклорировать это.Только тогда всё будет тип-топ.
Не пойму. У евреев и русских диаметрально разные подходы ко всему в том числе и к вопросам воспитания детей. У русских любимая поговорка - БЕЙ СВОИХ, ЧТОБЫ ЧУЖИЕ БОЯЛИСЬ. ВОТ ТАК-ТО, bobr55. А Павлики Морозовы у нас герои нарицательные.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #126  
Старый 20.01.2008, 12:08
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Из всей дискуссии Вы уважаемая ничего не поняли.
1) Дети за границей растут без ремня, да и у вас, у нормальных родителей тоже.
2) Где мною было написано, что у нас жёны не котируются? Я был бы за вас лично рад, если бы Вы котировались у своего мужа. Хотя бы наполовину того, как котируется моя жена у меня.
Это не я ничего не поняла, а вы. И не вам судить об отношении моего мужа ко мне. Я вот уверена, что ваша жена у вас и на грамм не котируется так, как мой муж меня любит. И никогда за 14 лет он не поднял на меня руку, даже и поводов-то не было.
А за границей дети без ремня не растут. Это точно знаю, видела кое-что. И не надо из себя строить таких ангелочков.
Ответить с цитированием
  #127  
Старый 20.01.2008, 12:16
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Теперь о другом.
Меня интересует,с какого возраста за границей начинается обязательное образование, сколько уроков в день, сколько уроков задают на дом, Обязятельно ли посещение детского сада? Ещё интересует, какие поощрения за сообщения, научные труды? Как дорого стоит обучение в школе (относительно семейного бюджета)?
Как работает школа с родителями? Или не работает? Ведь школа тоже сильно влияет на детские мозги, хоть основное и даётся родителями.
Ответить с цитированием
  #128  
Старый 20.01.2008, 12:22
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Теперь о другом.
Меня интересует,с какого возраста за границей начинается обязательное образование, сколько уроков в день, сколько уроков задают на дом, Обязятельно ли посещение детского сада? Ещё интересует, какие поощрения за сообщения, научные труды? Как дорого стоит обучение в школе (относительно семейного бюджета)?
Как работает школа с родителями? Или не работает? Ведь школа тоже сильно влияет на детские мозги, хоть основное и даётся родителями.
А зачем Вам наши проблемы? Ведь голодный, нас сытого не поймёт. Как Вы ничего не поняли, судя по вашей писанине в посту выше.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #129  
Старый 20.01.2008, 12:25
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Это не я ничего не поняла, а вы. И не вам судить об отношении моего мужа ко мне. Я вот уверена, что ваша жена у вас и на грамм не котируется так, как мой муж меня любит. И никогда за 14 лет он не поднял на меня руку, даже и поводов-то не было.
А за границей дети без ремня не растут. Это точно знаю, видела кое-что. И не надо из себя строить таких ангелочков.
Прочтите свой пост внимательно и этот, и тот к которому была моя цитата.
Жаль, что Вы ничего не поняли.
А жена у меня так котируется, что Вам лично и неснилось в прекрасном сне. Дай Бог Вам лично иметь хоть половину того отношения, любви и внимания, не буду говорить о подарках и т.п.что имеет моя жена.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 20.01.2008 в 12:44.
Ответить с цитированием
  #130  
Старый 20.01.2008, 14:11
СЛАВИК СЛАВИК вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Теперь о другом.
Меня интересует,с какого возраста за границей начинается обязательное образование, сколько уроков в день, сколько уроков задают на дом, Обязятельно ли посещение детского сада? Ещё интересует, какие поощрения за сообщения, научные труды? Как дорого стоит обучение в школе (относительно семейного бюджета)?
Как работает школа с родителями? Или не работает? Ведь школа тоже сильно влияет на детские мозги, хоть основное и даётся родителями.
iра вiця прау. у нас у рускiх свая педагогiка. розгi
Ответить с цитированием
  #131  
Старый 20.01.2008, 22:21
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
А зачем Вам наши проблемы? Ведь голодный, нас сытого не поймёт. Как Вы ничего не поняли, судя по вашей писанине в посту выше.
Значит всё таки у вас есть проблемы? Слава Богу! А то я уж думала проблемы только у нас.
А у меня не писанина, а нормальная речь. Писанина - это у вас, а у нас русский язык.
Ответить с цитированием
  #132  
Старый 20.01.2008, 22:23
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Прочтите свой пост внимательно и этот, и тот к которому была моя цитата.
Жаль, что Вы ничего не поняли.
А жена у меня так котируется, что Вам лично и неснилось в прекрасном сне. Дай Бог Вам лично иметь хоть половину того отношения, любви и внимания, не буду говорить о подарках и т.п.что имеет моя жена.
А мне не надо, чтобы во сне снилось. У меня наяву всё в порядке в этом вопросе. А жена вас за подарки любит?
Ответить с цитированием
  #133  
Старый 20.01.2008, 23:03
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
А мне не надо, чтобы во сне снилось. У меня наяву всё в порядке в этом вопросе. А жена вас за подарки любит?
Ира не надо его мучить - вы же знаете - никто так больно не ударит как женщина
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #134  
Старый 20.01.2008, 23:42
Leta Leta вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Время Online: N/A
Народ, мы о воспитании или как? Зачем так горячиться? Давайте вернемся к нашим детям.
Вопрос таков бить или не бить? А может наказывать или не наказывать? Как говорят это две большие разницы...
__________________
Галоўнае наперадзе...
Ответить с цитированием
  #135  
Старый 20.01.2008, 23:59
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Хрен редьки не слаще
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024