Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #331  
Старый 30.11.2008, 11:58
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
А что касается окупаемости.
У нас так например Dj Tiesto похоже уже прописался. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Вопрос в другом, кто ею руководит, и только в этом. Если она не окупается, менять нужно руководство.

Это как анекдот про публичный дом: если дела идут плохло бл..ей нужно менять, а не мебель.
Если в казне нет денег, а у людей нет интереса, то никакой менеджер не поможет, а тем более обновление или замена "рабочего тела".
Советую перечитать посты Зеева и Зямы на эту тему. Их неутешительные прогнозы сбылись на 100%.
Ответить с цитированием
  #332  
Старый 30.11.2008, 13:12
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Вариантов здесь нет и я думаю, что об этом знали ещё когда строили - ледовый должен быть на дотации из государственного бюджета, а не городского. То же самое и с хоккейной командой - мне лично она нахрен не нужна, чтобы у меня с кармана тянули N-ную сумму денег в угоду чьим-то амбициям.
А чтобы ледовый дворец не разрушался и оправдывал своё существование цены на его услуги должны быть по карману большей части населения. Разбогатеем тогда и платить будем больше за эти услуги.

П.С.
Цитата:
если дела идут плохло бл..ей нужно менять, а не мебель.
Владимир, ну и как их не меняй, а бл..ди как были так и останутся бл..ми...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 30.11.2008 в 13:19.
Ответить с цитированием
  #333  
Старый 30.11.2008, 13:13
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Если в казне нет денег, а у людей нет интереса, то никакой менеджер не поможет, а тем более обновление или замена "рабочего тела".
Советую перечитать посты Зеева и Зямы на эту тему. Их неутешительные прогнозы сбылись на 100%.
Менеджмент и только. И не в казне дело.
Вам сударь, простите, туда уже не ходить. Разве только на хоккей да на фигурное катание. Этот объект многофункциональный. Вы даже себе уже и представить не можете чем его можно загрузить. Вам такое словосочетание как Сенсейшн вайт и блэк и не выговорить уже. Одними российскими пенсионерами от спорта денег не сделаешь. Перед вами весь мир. Пусть пригласят Dj Tiesto и подобных ему, если менеджеры конечно знают что это такое. Молодёжи объяснять не надо.
Загрузка его зависит от работы менеджеров. В нашем случае директора.
Ещё раз повторяю анекдот про публичный дом: если дела идут плохло бл..ей нужно менять, а не мебель.
Ответить с цитированием
  #334  
Старый 30.11.2008, 13:23
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
П.С.

Владимир, ну и как их не меняй, а бл..ди как были так и останутся бл..ми...
Я когда на фотках вижу этих дядек в костюмах а ля СССР, тошно становится. Директор должен свободно говорить по английски, и для него должен быть открыт весь мир. Тогда он не будет завязан на одного Авербуха и таких же.
Ответить с цитированием
  #335  
Старый 30.11.2008, 13:29
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я когда на фотках вижу этих дядек в костюмах а ля СССР, тошно становится. Директор должен свободно говорить по английски, и для него должен быть открыт весь мир. Тогда он не будет завязан на одного Авербуха и таких же.
Владимир, я давно тут писал в какой-то теме - идиотизм, стоит только немного покрутиться в той тусовке, поражает. Но я уже давно не удивляюсь, отношусь к этому, можно сказать, философски... Се ля ви....
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #336  
Старый 30.11.2008, 13:33
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Владимир, я давно тут писал в какой-то теме - идиотизм, стоит только немного покрутиться в той тусовке, поражает. Но я уже давно не удивляюсь, отношусь к этому, можно сказать, философски... Се ля ви....:
Ну да, всю вертикаль менять нужно. Пуф... я тоже сдулся...
Ответить с цитированием
  #337  
Старый 30.11.2008, 13:40
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Если в казне нет денег, а у людей нет интереса, то никакой менеджер не поможет, а тем более обновление или замена "рабочего тела".
Советую перечитать посты Зеева и Зямы на эту тему. Их неутешительные прогнозы сбылись на 100%.
Василий, ты прав для такого города как Бобруйск - это "ТВОРЕНИЕ" не подарок, а обуза.
И никакой менеджмент тут не в силах, что-то сделать, виной тому низкий статус социально-экономической формации города как и страны в общем.
Тут енты лабус прописал в своей также нищей Риге, моего кумира Dj Tiesto. Не имею понятие какой клон там его в Риге замещает на дискачах лабусов. Если учесть, что его уфаа обходится в районе 50-60 баксов или евро взависимости от страны.
и только за последние пол года он уже три раза был у нас и ещё раз я лично лицезрел его в Праге.
Я лично имею опыт посещения его уфаот в нашей стране (последний раз две недели назад) и в Праге, да и само зрелище только для любителей музыки в стиле TRANS. Много ли в Бобруйске таких любителей, да ещё по таким ценам?
Он Вам ещё Dj Arvin van Burena посоветует пригласить, как короля данного стиля, по цене в 100 баксов за билет!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #338  
Старый 30.11.2008, 13:45
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
[Тут енты лабус прописал в своей также нищей Риге, моего кумира Dj Tiesto. Не имею понятие какой клон там его в Риге замещает на дискачах лабусов. ![/B]
Воспитанному человека за такие слова стало бы стыдно. Впрочем, всё равно.

Вот ссылка на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] в разделе последние новости можно прочитать и увидеть фото.

Последний раз редактировалось vinp; 04.12.2008 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #339  
Старый 30.11.2008, 13:57
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Воспитанному человека за такие слова стало бы стыдно. Впрочем, всё равно.

Вот ссылка на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] в разделе последние новости можно прочитать и увидеть фото.
Ну во-первых не все заканчивали "элитное" учебное заведение МО СССР, чтобы считать иных воспитанными.
Во-вторых - согласно ссылке читаем:
Цитата:
Хосса принял DJ Tiesto в Динамо
Марсел Хосса принял участие в пресс-конференции всемирно известного DJ Tiesto, который сегодня выступит на Арене Рига с единственным концертом в Балтии.
Есть разница между единственным концертом и "прописался"?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #340  
Старый 30.11.2008, 14:07
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ну во-первых не все заканчивали "элитное" учебное заведение МО СССР, чтобы считать иных воспитанными.
Во-вторых - согласно ссылке читаем:

Есть разница между единственным концертом и "прописался"?
Я за свои слова отвечаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #341  
Старый 30.11.2008, 14:13
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я за свои слова отвечаю. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ну и что я там должен был увидеть?
Презинтации его альбомов и DVD дисков имеющихся у меня или оформление зала во время представления?

А может вот этой рекламы:
Цитата:
Be part of the experience, join the Sensation Club!
Enjoy the benefits of being a Sensation Club member; receive wallpapers and screensavers and receive specially designed e-mail notices.
Subscribe here, it’s free!
Sensation adheres to a strict privacy policy to protect your personal information. Please, read our Terms and Conditions. If you have any further questions, please consult the Contact Us section
Что в свободном переводе звучит как реклама:
Цитата:
Будьте частью опыта, вступите в члены Клуба Сенсации! Пользуйтесь преимуществами того, чтобы быть Членом клуба Сенсации; получите обои и заставки и получите, особенные уведомления электронной почты. Подпишитесь здесь, это свободно! Сенсация придерживается строгой политики конфиденциальности, чтобы защитить Вашу личную информацию. Пожалуйста, прочитайте наши сроки и условия. Если у Вас есть дальнейшие вопросы, пожалуйста консультируйтесь с контактом нашей секция.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 30.11.2008 в 14:26.
Ответить с цитированием
  #342  
Старый 30.11.2008, 14:17
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Мне бы очень хотелось услышать мнение юных бобруйчан. Школьников, что они думают о ледовом дворце.
Нужен он им или нет. Что понравилось, а что нет.
Ответить с цитированием
  #343  
Старый 30.11.2008, 14:39
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Мне бы очень хотелось услышать мнение юных бобруйчан. Школьников, что они думают о ледовом дворце.
Нужен он им или нет. Что понравилось, а что нет.
Счас тут появится пионерский отряд и отрапортует вам!
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #344  
Старый 30.11.2008, 14:41
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Счас тут появится пионерский отряд и отрапортует вам!
Чё нам, старым дядькам, брюзжать(мол. раздайте нам по десять евриков), пусть те, кому ещё впереди бог отмерил полвека выскажутся.
Ответить с цитированием
  #345  
Старый 30.11.2008, 21:44
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
А я жалею,что Арену хотя бы лет на десять раньше не построили.Завидую молодым.У них появилась возможность регулярно заниматься в прекрасных условияхещё долгие годы.
О самоокупаемости хочу сказать одно.Раз у нас "народное" государство,то пусть у него голова и болит о рентабельности.А человеку важен доступный вид досуга.На данный момент прейскурант вполне по карману любому жителю города.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 10:12. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024