Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 11.05.2007, 13:53
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Дружище! Я ещё раз прошу прощения у тебя. Я не хочу задеть за живое. Я-простой человек и цену себе не набиваю. Думаю, наше общение-взаимополезное. А мнения мы вправе высказывать свои любые.
Дак ды мы не докажем ничего и никому просто, просто не знаю.... Интересно что ли, тут как говорят + на минус или на оборот, вообщем понимаеш !!!
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 11.05.2007, 13:54
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Я всех попрошу может хватит о своих интересах писать там тема отдельная есть яже не пишу о армии в каком она сейччас положении и т пр
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 11.05.2007, 13:57
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
2 YGAR
А чего напиши про армию, тоже послушает скажем что аружие в руки только сатанисты берут. Жрунимагу...
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 11.05.2007, 13:57
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
корче где тот автор темы пусчай едет и открывает свой магазин покупатели найдутся
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 11.05.2007, 13:58
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
раз тему развили значин спроос на товар имеется хоть ни кто и не признается
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 11.05.2007, 14:04
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Rogozhkin.by Посмотреть сообщение
Вообще то по TV, это большее действие –поскольку публично! Ну да ладно…
Мне, к сожалению придётся повториться, выражая своё мнение, о том, что Вы IERSERGII в своих суждениях односторонне навящевы. Вы обо всём рассуждаете «со своей колокольни».
В те далёкие времена когда писалась Библия, уровень развития (технически, научно) человечества был, к сожалению, на весьма низком уровне. И многие достижения науки, в процессе эволюции, очень часто со стороны церкви воспринимались, как нечто связанное с дьяволом. Вот и Вы сейчас ведете себя примерно так же, видя во всём, что противоречит Библии только негатив. Всё блуд, всё грех! Следуя Вашей логике, получается, что даже врачи, принимающие роды или лечащие какие либо болезни связанные с половыми органами уже, не «чисты» перед церковью, т.к. всё таинство, и не кто не должен видеть. Кстати говоря, даже врачей в своё время, церковь не сразу приняла. Как говорилось ранее, у каждой медали, есть и обратная сторона. Вы всегда обсуждаете моральную сторону вопроса, совершенно забывая о физической. Я уже предлагал Вам пообщаться с докторами, работающими в этой области, и выслушать их мнение. Поскольку Вы лицо духовное, и по роду своей деятельности общаетесь с людьми, наставляя их на путь «истинный», то я полагаю, Вы должны узнать что, кроме духовных проблем, у людей масса проблем связанных с физическим и психическим развитием. И что порой, даже молодой супружеской паре, вступая в первые(не обязательно) интимные отношения нужен внешний, дополнительный так скажем «стимулятор», к чему можно отнести и вещание программ эротического характера, и некие товары sex shop-ов , к примеру обучающую литературу. Можно найти ещё массу позитивных вещей, помогающих людям сохранить своё здоровье и продлить свой род.
Нельзя решать вопросы, рассматривая их с одной точки зрения!
Гоподин Rogozhkin.by! Я врачам вообще-то доверяю. Пусть не полностью. Женским врачам тоже. У меня полноценная семья. Трое детей растут. Посещается консультация.
Если принять библию и изучить ее-значит сделать шаг вперед, но не назад. Во всяком случае, ничего не потеряешь. Хуже всего быть не верующим. Такой человек теряет многое. Так как верует, что Бога нет и руководствуется своими далеко не совершенными соображениями, лишенными благодати и элементарных знаний мироздания. Это беда. Но многие не понимают, что близость возможна только в полноценной семье. Остальное,- по-заповеди,- предосудительно.
Серьезно отвечать будет врач, совершающий аборты, т.к. по-своему разумению "обгоняет" Закон Божий.
О физической стороне скажу, что она не должна игнорироваться. т.к. человек на одну треть состоит из плоти, но 2/3-духовные составляющие. О теле обязательно нужно заботиться но не опошлять его блудом и прочими страстями.
Верующему человеку не нужны стимуляторы секс шопа. Он Бога боится. И не захочет оскверняться извращениями.
Наставление на путь истинный - это не заоблачное дело. Духовная жизнь равна жизни, которую мы ощущаем. С одним отличием. Одни стараются жить по-Божески, другие- по - своему разумению. Есть разница?
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 11.05.2007, 14:08
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Дак ды мы не докажем ничего и никому просто, просто не знаю.... Интересно что ли, тут как говорят + на минус или на оборот, вообщем понимаеш !!!
Понимаю. Предлагаю жить по совести. не ошибешься.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 11.05.2007, 14:10
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
корче где тот автор темы пусчай едет и открывает свой магазин покупатели найдутся
Во ад всегда кому-нибудь захочется голову всунуть (верхнюю). Удастся ли высунуть?
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 11.05.2007, 14:13
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
раз тему развили значин спроос на товар имеется хоть ни кто и не признается
Интим не должен быть напоказ. Стыдно. Без того магазина люди до 21 века обходились спокойно. А тут вдруг-подайте. Без воды и пищи не обойдёшься. А блуд можно и не совершать. ГлядишЬ Боженька помилует. Рожайте детей, Люди!
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 11.05.2007, 14:15
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
корче где тот автор темы пусчай едет и открывает свой магазин покупатели найдутся
Автор(ша) нас прочитала и сделала правильные выводы.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 11.05.2007, 14:18
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Ahriman Посмотреть сообщение
Вы чё вместе там пишите, да причём тут вы со своим кентом? Тут тема про секс шоп, замечательная (будем надеятся) девушка просит подсказать печатное издание, а не гнать плохо это или хорошо !!! Читайте тему внимательно, хотите про порнуху написать смотрите другую тему !!!
Мы с Диксом не знакомы, но за поддержку его благодарю. Душа, по-природе,-христианка. Человек чувствует всегда, что такое хорошо, а что такое плохо.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 11.05.2007, 14:25
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ygar Посмотреть сообщение
да угар полный жестокая ема особенно когда ее обсуждает еще и верующий, похоже на то что один "даешь каждому по пучку разврата" второй "если в музей ты пришол не с дабром я порубаю тебя топором" ну тоже тему развели кто то продает кто покупает ему нравися пусть покупает не вы же берете на себя большой грех
Нет, не я, жалко погибнет. Пусть предостерегу. Я бы не сказал, что это не мое дело. Хотя, проще всего отмахнуться, мол, делайте, что хотите. Если в ад не пускаю, значит рублю топором?
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 11.05.2007, 19:23
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
А сильно хочется в первый раз? Да и муж-существо совсем далёкое и необязательное, наверное... Вот господин Ahriman готов помочь и поддержать в такую трудную минуту. Зачем тогда секс-магазин? Как сказал Остап: заграница нам поможет.
da v pervy raz ne hochetsja........da i ne tolko eto,a vot pro muza nenado-nekotoruju mebel ubirat toze nado....da i ne v etom problema.Skazi,esli ludi rozdeny ot Boga(on odin)pochemu my vse raznye,dumaesh "dobro"i "zlo"poetomu?
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 11.05.2007, 19:47
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
interesno poluchaetsja,a esli by Bog v nashe vremja spustilsja,chto by on skazal?kazdy otvechaet za sebja sam,za svoi postupki,poetomu esli u kogo-to nelady s seksom pust probuet,mozet najdet chto-to dlja sebja suschestvennoe.Chelovek-individualnost i nikto nikogda nemog vseh srazu postroit v odno celoe.Odin idet v levo,drugoj v pravo,a tretij poseredine-eto bylo,est i budet.A chem bolshe cheloveka stavish na put istenny,tem bolshe on upiraetsja.I esche,mne sex shopy ne nuzny,ja ob etom nikogda ne dumala.Dlja menja vazno chto by v dushe lubov byla oboudnaja,a ot lishnej" mebeli "vsegda izbavljajus.
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 11.05.2007, 20:11
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
А сильно хочется в первый раз? Да и муж-существо совсем далёкое и необязательное, наверное... Вот господин Ahriman готов помочь и поддержать в такую трудную минуту. Зачем тогда секс-магазин? Как сказал Остап: заграница нам поможет.
a ja i ne skazala imenno pro sebja i pomosch mne ne nuzna,u menja vse normalno.Ja veru v Boga,a ne v ludej i mne daet eto silu spravljatsja s trudnostjami.A esli u kogo-to problemy s verhnej i niznej chastiu pust sami ee reshaut.Kto-to idet na levo,kto-to na pravo,no i teh i drugih ty ne pereubedish okonchatelno."lopatoj mozgov ne pribavish"
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024