Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Любовь и дружба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 04.10.2007, 05:33
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Совсем никаких вопросов не возникает... Только вот что сказать маме и подругам, которые недоумевают, где я проподаю, и , когда я уделю им свое время.
sofiy, счастливые часов не наблюдают...
Люди делятся на тех, у кого нет времени уделить внимание всем страждущим и на тех, у кого есть время, чтобы постоянно ныть: "Ах, я такая одинокая и никому не нужная!".
Ты не обязана уделять время кому бы то ни было. Похитители времени этим часто пользуются... Будь с теми, кому тебе интересно.
Да и маме твоей, я уверен, важнее всего на свете, чтобы ты была счастлива.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.10.2007, 19:44
sofiy sofiy вне форума
Registered User
 
Регистрация: 27.08.2007
Сообщений: 4
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
sofiy, счастливые часов не наблюдают...
Люди делятся на тех, у кого нет времени уделить внимание всем страждущим и на тех, у кого есть время, чтобы постоянно ныть: "Ах, я такая одинокая и никому не нужная!".
Ты не обязана уделять время кому бы то ни было. Похитители времени этим часто пользуются... Будь с теми, кому тебе интересно.
Да и маме твоей, я уверен, важнее всего на свете, чтобы ты была счастлива.
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.10.2007, 19:54
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Совсем никаких вопросов не возникает... Только вот что сказать маме и подругам, которые недоумевают, где я проподаю, и , когда я уделю им свое время.
Уделите и мне немного своего времени, SOFA, а я покажу Вам свой богатый, внутренний мир...
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.10.2007, 20:09
ПОП ПОП вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.10.2007
Адрес: ИЕРУСАЛИМ-ПРАВОСЛАВНЫЙ!!!
Сообщений: 35
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Вызывайте сначала --меня!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.10.2007, 20:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от ПОП Посмотреть сообщение
Вызывайте сначала --меня!
Соблюдайте очередь, уважаемый!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 05.10.2007, 01:55
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от sofiy Посмотреть сообщение
Мама конечно же думает о моем счастье. Только перед тем, как сказать, что я счастлива с человеком, который меня старше на 15 лет, наверное, нужно вызвать скорую помощь...
Не надо никого вызывать!
Загадочное молчание по возвращение домой - РАЗ;
...и счастливая блуждающая улыбка на лице (чтобы мама видела, какая ты счастливая, не иначе в мальчика влюбленная) - это ДВА.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 05.10.2007, 12:48
Животнае Животнае вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Не надо никого вызывать!
Загадочное молчание по возвращение домой - РАЗ;
...и счастливая блуждающая улыбка на лице (чтобы мама видела, какая ты счастливая, не иначе в мальчика влюбленная) - это ДВА.
На третьем месте нашего хит парада смена гардероба на свободную не облегающую одежду ...
Ну а на четвертом знакомство с офф. супругой и детьми
По злому канечно, но такое тоже бывает

Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
А я все думал: ну как это нормальному человеку может придти в голову взять себе ник ЖИВОТНОЕ. А теперь понял, что вы работник правоохранитнльных органов, и все понятно. Слава нашей милиции!
А вот и не угадал!
Ежли уж вам так интересно ... то .... Дизайнер + админ(нет не этого сервера, просто работа такая) по совместительству...
Меня всегда веселило рвение форумчан проводить параллели между ником и личностью имеющей той или иной ник.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.09.2008, 21:38
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Девушка-подросток родила вторую тройню

16-летняя аргентинская девушка по имени Памела родила трех девочек — во второй раз.

В первый раз она родила трех девочек в 15 лет, а за год до этого родила своего первого ребенка — сына. Все семеро детей появились на свет в результате преждевременных родов.

Врачи говорят, что Памела и три ее новорожденные девочки чувствуют себя хорошо. Между тем, как передает корреспондент Би-би-си в Буэнос-Айресе, по всей стране история Памелы спровоцировала бурное обсуждение. В барах и кафе, а также на страницах газет молодую мать подвергли критике, поскольку многие посчитали ее сексуально распущенной.

Матери Памелы приходится убирать дома, чтобы собрать денег для помощи своей дочери и воспитания растущего числа внуков. После того, как Памела родила первую тройню, местные власти выделили семье землю и построили дом. Теперь мать Памелы надеется, что власти увеличат помощь семье.

Между тем, отмечает наш корреспондент, некоторые аргентинцы полагают, что больше всего Памела нуждается в совете по поводу того, как пользоваться контрацептивными средствами. Молодая мать, которой в понедельник исполнится 17 лет, родом из удаленного городка в Кордобе, одной из центральных провинций Аргентины.

BBC
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 19:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024