Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 25.05.2007, 06:03
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Iersergii, але? Я хотел выяснить Ваше отношение к животным, до которых чеовеку, по-моему, далеко, а по-вашему очень близко...
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 25.05.2007, 13:16
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Спасибо, а то про совесть и стыд мы совсем ничего не знали. Но животные все же лучше людей, их можно понять и уж конечно простить. Человека с его гордыней, разумом и совестью простить и постичь (какие похожие слова) невозможно.
Я с Вами согласен. На одной из страниц форума мне предложили не высказываться на такие щекотливые темы, чтобы не мешать людям общаться. Я и не думал, что вопросы совести такие неприемлемые. А вот пороки, наоборот, на пьедестал возносятся.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 25.05.2007, 13:18
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Iersergii, але? Я хотел выяснить Ваше отношение к животным, до которых чеовеку, по-моему, далеко, а по-вашему очень близко...
Вы же прекрасно понимаете, о чем идет речь. Я уже высказывался о соотношении разума человека и животных.

Нормальное отношение.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 25.05.2007, 13:19
Аватар для iersergii
iersergii iersergii вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.12.2006
Адрес: Bobruisk
Сообщений: 351
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Но животные все же лучше людей, их можно понять и уж конечно простить..

ты прав,что животное можно простить и самое интересное,что никогда не остаётся и капли злобы.А вот с Человеком разумным все ро-другому:получая пощёчины пытешься простить,потом не остается ни злобы, ни доверия всё улетучивается,испаряется.
Здорово сказано. Что интересно, каждый испытал подобное на себе. Спасибо.
__________________
Благословение Господне да пребудет с вами!
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 30.05.2007, 22:07
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от iersergii Посмотреть сообщение
Здорово сказано. Что интересно, каждый испытал подобное на себе. Спасибо.
простите за откровение,но вашу умную фразу совершенно не поняла.Может быть поясните?
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 31.05.2007, 01:32
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Я считаю, уж если разговор дошёл так далеко, что человек -- это не животное: животное просто живет никому не делая падлы. А человек -- это ТВАРЬ!!!
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 31.05.2007, 14:42
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Я считаю, уж если разговор дошёл так далеко, что человек -- это не животное: животное просто живет никому не делая падлы. А человек -- это ТВАРЬ!!!
Уважаю мнение, +1
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 07.06.2007, 21:32
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
ЭРОТИКА ПО-БОБРУЙСКИ (копирование этого поста приветствуется)

Цитата:
Сообщение от shvepsik Посмотреть сообщение
Мне показалась странной проблема читателя, чьи внуки смотрять подобное видео.Пардон, а почему пятилетние дети в 11 часов не спят?
Простите за вмешательство в тему, shvepsik, а также другие участники этого обсуждения письма гражданина, которое стало поводом для закрытия эротического вещания телеканала Виасат (ТВ1000) после 23. 00.

Ситуация, конечно, анекдотичная, и Бобруйск в очередной раз был прославлен на просторах Рунета. Никого не желая оскорблять, а тем более нач. идиологии тов. Маркачева, который на днях отмечает свой юбилей, все-таки, для истории, как говорится ...

"Письмо гражданина" в администрацию Президента было подложным. Это выяснилось спустя месяц, когда "делу дали ход". Телеканал Могилев-1 хотел (вполне логичное желание) взять интервью у автора этого письма. Его адрес, естественно, был указан, на конверте. Так вот, реальный гражданин, проживающий по указанному адресу, с этой же фамилией, на самом деле письма этого не писал. Он, кстати, медицинский работник. И малолетних детей, тоже кстати, у них нет. Над доктором, уважаемым в городе человеком, кто-то пошутил, а исполнительные работники идеологии даже не удосужились, получается, перепроверить адрес, и ложь была запущена.
Признаться о том, что случилась такая некрасивая ситуация ни у кого теперь нет сил и достоинства. Сам доктор вначале хотел обратиться в суд и иском о возмещении морального ущерба к газетам (среди них "Комсомольская правда", "ВБ" и др.) и нашим уважаемым органам, которые так пекутся о нашей духовности. Однако,в дальнейшем от своих намерений отказался. Я так понимаю, что ему "посоветовали" помалкивать.

В данном случае я вообще не говорю о своем личном отношении к "эротичекой программе". Честно говоря, никогда не смотрел эти программы. Больно жить в стране, где торжествует пошлость. Пошлость в квадрате.
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 08.06.2007, 06:12
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от Алесь Посмотреть сообщение
Простите за вмешательство в тему, shvepsik, а также другие участники этого обсуждения письма гражданина, которое стало поводом для закрытия эротического вещания телеканала Виасат (ТВ1000) после 23. 00.

Ситуация, конечно, анекдотичная, и Бобруйск в очередной раз был прославлен на просторах Рунета. Никого не желая оскорблять, а тем более нач. идиологии тов. Маркачева, который на днях отмечает свой юбилей, все-таки, для истории, как говорится ...

"Письмо гражданина" в администрацию Президента было подложным. Это выяснилось спустя месяц, когда "делу дали ход". Телеканал Могилев-1 хотел (вполне логичное желание) взять интервью у автора этого письма. Его адрес, естественно, был указан, на конверте. Так вот, реальный гражданин, проживающий по указанному адресу, с этой же фамилией, на самом деле письма этого не писал. Он, кстати, медицинский работник. И малолетних детей, тоже кстати, у них нет. Над доктором, уважаемым в городе человеком, кто-то пошутил, а исполнительные работники идеологии даже не удосужились, получается, перепроверить адрес, и ложь была запущена.
Признаться о том, что случилась такая некрасивая ситуация ни у кого теперь нет сил и достоинства. Сам доктор вначале хотел обратиться в суд и иском о возмещении морального ущерба к газетам (среди них "Комсомольская правда", "ВБ" и др.) и нашим уважаемым органам, которые так пекутся о нашей духовности. Однако,в дальнейшем от своих намерений отказался. Я так понимаю, что ему "посоветовали" помалкивать.

В данном случае я вообще не говорю о своем личном отношении к "эротичекой программе". Честно говоря, никогда не смотрел эти программы. Больно жить в стране, где торжествует пошлость. Пошлость в квадрате.
Кто сказал , что эротика - это пошлость? По радио сутра до вечера крутят беларускую папсу - вот это пошлость в кубе !
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 08.06.2007, 17:41
Аватар для Алесь
Алесь Алесь вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: Большой Бобруйск
Сообщений: 236
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Кто сказал , что эротика - это пошлость? По радио сутра до вечера крутят беларускую папсу - вот это пошлость в кубе !
Я не говорю, что эротика на ТВ-1000 была пошлой. Я не могу об этом судить, так как, повторюсь, вообще не смотрел эти программы (у меня дома и телевизора-то нет). Но я доверяю мнению уважаемых участников этого форума, которые СМОТРЕЛИ эти программы и могут судить о том, пошлые они или нет.

Кстати, яйца могут быть свежие и тухлые. Так почему эротика не может быть разной? В эротическом ключе выполнены многие шедевры мировой культуры, чем восхищен был и Платон, и многие светлейшие умы древности. Но также возможно и опошление оного искусства попсовой дешевизной.
Ответить с цитированием
  #101  
Старый 09.06.2007, 12:11
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
А можно просто каждый сам для себя решит что ему смотреть а что нет все уже взрослые люди а детей 11 по тумаку и в люлю чтоб лишнего не смотрели еще один способ купить телевизор с паролированием каналов и никого не надо ущемлять.
ВОПРОС а если письмо было ложью тогда почему назад все не возратят
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #102  
Старый 10.06.2007, 02:48
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Если кто-то считает что эротика пошлая, тот и не смотрит её,а детское любобытство в 12 часов ночи и не может быть вовсе,всё зависит от НАС взрослых!
Ответить с цитированием
  #103  
Старый 12.06.2007, 00:07
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Вы, верно, думаете дети вовсе на другой планете живут? Они не слышат ничего, не видят? да в наших квартирах через два этажа по-диагонали можно понять и прекрасно представить все в деталях о половом акте от прелюдии до эпилога с поочередными походами под душ... Не будем ханжами, детям нужно спокойно все обьяснить ( им ведь дорого наше мнение по всем вопросам?) и если уж не на собственном примере, то на примере качественной эротики показать как иногда складываются отношения между мужчиной и женщиной...
Ответить с цитированием
  #104  
Старый 11.07.2007, 22:44
georginka georginka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19
Время Online: N/A
Буча по подложному письму лишний раз доказывает, что наши власти (в данном случае городские) способны к действию лишь в таких случаях, когда не нужно прилагать ни особых личных усилий, ни тратить бюджетных средств, ни идти на конфронтацию с вышестоящими инстанциями. Попробуйте обратиться в исполком с реальной бытовой или социальной проблемой -- реакцией будет либо отписка, либо невнятные заверения в устранении имеющихся недостатков. А вот на страже нравственности не только бобруйчан, но и белорусов в целом, мы постоять могем! И комиссии мигом организуем, и вещание растлевающего канала шустренько отрубим!
Ответить с цитированием
  #105  
Старый 22.07.2007, 19:58
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
И комиссии мигом организуем, и вещание растлевающего канала шустренько отрубим![/QUOTE]

Нужно сказать, что та полуиксовая порнушка, что шла после 23 на ТВ1000, была на столько низкопробной, что жалеть о ней не стоит , так что правильно сделали когда отключили. К сожалению, качественной эротики, как и качественного кино немного
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 09:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024