Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Флора и фауна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 01.12.2009, 04:12
varley varley вне форума
Registered User
 
Регистрация: 01.12.2009
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Бобруйское общество защиты животных

Мы открылись
Наш сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 01.12.2009, 08:56
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от varley Посмотреть сообщение
Мы открылись
Наш сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Поздравляю!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.12.2009, 21:07
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Кошки: «мяу» - и полегчало

Эти полумистические по красоте и нраву создания чувствуют приближение болезни хозяина. Оказывается, они диагностируют «наступление» радикулита и сердечного приступа. Потому укладываются на грудь или прижимаются к спине больного, чем заметно облегчают, а во многих случаях снимают боль. Поэтому, если отдыхаете, а кошка прилегла к вам на грудь, живот или шею, не прогоняйте ее. Возможно, «домашний экстрасенс» нашел очаг болезни и пытается вас исцелить.
Что уж говорить о том, что кошки дарят заряд исключительно положительных эмоций. Ласкаете хорошенького зверька и слушаете его довольное урчание, а в вашей центральной нервной системе появляются дельта-волны удовольствия (их так и называют - «состояние мурлыкающей кошки»). Также кошачье урчание повышает защитные силы организма, ускоряет заживление ран, сращение переломов.
Ученые утверждают: люди, в доме которых живет представитель семейства кошачьих, страдают от стенокардии и гипертонии на 30% реже, тем те, у кого нет пушистого любимца.
И еще: западные психотерапевты советуют людям, склонным к депрессии, завести дома кошку - лучшее средство против стрессовых состояний.
«Интерфакс-Запад»


Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.12.2009, 21:13
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Лягушка: спите сном младенца

Любители черепашек, ящерок, змей и лягушек укрепляют возле своих любимцев нервную систему. Неспроста на Востоке эти животные стали символами долголетия, обновления, жизни, мудрости и вдохновения.
К примеру, давно известно, что «лягушачьи концерты» прекрасно снимают стрессы, лечат бессонницу и тревогу.
Резюме можно сделать такое: поселив в своем доме котенка, щенка, попугая, хомяка или посещая периодически зоопарк, мы становимся участниками биоэнергетического обмена между нами и природой. Так что заводите домашнего любимца и… лечитесь на здоровье.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 10.02.2010, 02:41
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
перевод с оригинала:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Про пропавших активистов.

В Джонстауне (Пенсильвания) полиция осматривает пригородную местность после сообщения о том, что трое активистов борьбы за права животных пропали без вести после того как они попытались выразить свой протест на слёте байкеров в этот уикенд. Двое других активистов, ранее тоже пропавшие без вести, были обнаружены работниками закусочной связанные изолентой в мусорных контейнерах.
«Что-то пошло не так», говорит всё ещё потрясённый организатор акции. «Что-то пошло очень, ОЧЕНЬ не так».
Организатор рассказал, что устав кидаться шариками с фальшивой кровью в взрослых женщин, одетых в меха, они решили выразить протест прямо на слёте клуба мотоциклистов, в надежде показать им как защитники прав животных возмущены бессмысленным использованием кожи для производства одежды и мотоаксессуаров. «На самом деле банды мотоциклистов злоупотребляют кожаной одеждой и мы решили, что настало время дать им понять, что мы с ними не согласны… а значит они должны остановиться!»
По словам очевидцев, активисты прибыли на байк-слёт на винтажном Volkswagen Van 1960 и начали забрасывать байкеров шариками с подкрашенной водой, имитирующей кровь, и кричать «Ты убийца» проходящим мимо. Тут же поднялся шум.
«Они нассали на меня!» — говорит один из активистов. «Они схватили меня, сказали что я выгляжу как француз, стали называть меня LaTrene и привязали меня изолентой к дереву чтобы можно было ссать на меня весь день!»
«Я… Я пытался показать своё возмущение байкеру в тяжёлом кожаном жилете, а он даже не обратил на это внимания. Я назвал его убийцей, а он ответил, что я ничего не смогу доказать. Потом он заставил меня ездить с ним на мотоцикле весь день и не отпускал меня, потому что его подруги не было в городе, а я, по его словам, почти женщина»
Активисты рассказали, что их заставляли есть хот-доги и гамбургеры. Тех, кто сопротивлялся, валили, а несколько байкеров «пердели им на головы».
Полицейские не дают никаких комментариев произошедшему, арестов не производится, но расследование ведётся. Организатор байк-слёта же выразил «недоумение».
«Это нелепо», сказал высокопоставленный член байкерского оргкомитета. «У нас была вечеринка, а эти люди пришли и начали вести себя очень грубо. Они кидались в нас хламом, обзывали нас и пытались испортить наш праздник. И что же мы сделали? Мы пригласили их на вечеринку! Что может быть дружелюбней? То, что мы члены мотоклуба не значит, что мы не приглашаем на праздники простых людей. Думаю это не даёт повода говорить о нас гадости, особенно после того, как мы сделали всё возможное, чтобы они почувствовали себя желанными гостями.»
Заявления о том, что активистов насильно кормили мясом, использовали их в качестве туалетов, закинули их в мусорные баки закусочной и набздели им на головы, организатор байк-слёта не стал комментировать подробно. «Это всего лишь наше секретное рукопожатие», уверяет он.

__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 28.01.2015, 12:48
marshel marshel вне форума
Забанен
 
Регистрация: 28.01.2015
Сообщений: 1
Время Online: 3 m
аступление» радикулита и сердечного приступа. Потому укладываются на грудь или прижимаются к спине больного, чем заметно облегчают, а во многих случаях снимают боль. Поэтому, если отдыхаете, а кошка прилегла к вам на грудь, живот или шею, не прогоняйте ее. Возможно, «домашний экстрасенс» нашел очаг болезни и пытается вас исцелить.
Что уж говорить о том, что кошки дарят заряд исключительно положительных эмоций. Ласкаете хорошенького зверька и слушаете его довольное урчание, а в вашей центральной нервной системе появляются дельта-волны удовольствия (их так и называют - «состояние мурлыкающей кошки»). Также кошачье урчание повышает защитные силы организма, ускоряет заживление ран, сращение переломов.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 29.01.2015, 08:42
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
В воспалительном очаге повышенная температура, которую кошка чувствует и ложиться согреться. И кошке хорошо, потому она мурлыкает, и больному - так как кошка передаёт тепло своего тела на больное место. А температура тела кошек ~ 38-39 градусов. К тому же взаимовыгодные положительные эмоции при общении.
Приятные создания во всех отношениях!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024