Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 07.02.2008, 18:08
artur artur вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: usa
Сообщений: 113
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
artur,Начнём с того, что человек который скрывается от налогов или ещё чего-то, должен совсем страдать отсутствием мозгом чтобы помещать любую информацию о себе в сети. Неужели людi действительно думают что то, что они пишут на таких сайтах остается там и не выходит за их границы? То что нашли через сайт- я не вижу ничего незаконного- сайт открыт всем. Сам виноват. А вот что касается проверки личных данных (финансы,здоровье и т.д. и т.п.) различными службами, да ещё и без согласия человека- у нас это уже грубое нарушение закона и можно сильно по шапке за это получить.
ну незнаю как у вас,всё может быть... но есть такой замечательный набор слов - "в интересах государства"(бывает в других вариантах).конечно если проверку информации сделал "дядя Вася-грузчик из русского магазина" то думаю не только по шапке получит,но и срок .но когда это делают ребятки из разных ведомств с очень странными (обычно почему-то трёхбуквенными) названиями,им ваше(моё,и т.д.)разрешение совсем не надо.
__________________
Настоящий Друг, которого можно купить за деньги, это СОБАКА
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 08.02.2008, 01:42
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Я на сайте год с небольшим и только последние 3-4 месяца начало появляться много моих одноклассников(группников), я думаю что у большинства раньше не было доступа к инету, нашла много друзей, и почти весь свой класс
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 14.02.2008, 12:54
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Дочь раньше больше времени сидела на one.lv
Теперь стала чаще посещать однокласников.ру. Говорит, что здесь общение серьёзнее.
Сам же я нахожу потихоньку своих однокласников(в этом году 25 лет выпуска) и общаюсь с одногрупниками по вузу.
По ТВ показывали основателя сайта и говорили о перспективах. Конечно, волна ностальгии пройдёт, очень многие даже разочаруются, что разыскали некоторых старых друзей. У меня уже есть печальный опыт. Я очень разочарован, что разыскал одного старого товарища.
Подруга моей жены тоже очень недовольна, что разыскала одного однокласника, "задолбал" её сообщениями.
Встречей же с другими очень и очень рад. Таких конечно же большинство.
Как бы там нибыло, но у меня лучшие друзья из двух последних лет учёбы в школе и институтские. Институтские особенно. Общие цели, одинаковые интересы, приблизительно одинаковый уровень интеллекта и воспитания.
Основателю Интернета - памятник из золота!!!
Пройдёт время всё уляжется, всё станет спокойнее...

Последний раз редактировалось vinp; 14.02.2008 в 13:07.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.02.2008, 00:22
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Иногда почти до слёз доводит. Написала одноклассница из Кемерово. А я взял, да вспомнил. Забередили старые раны. Эх-х!
Написали армейские друзья. Приятно, что не у одного меня морда лица круглее стала.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 15.02.2008, 00:30
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Иногда почти до слёз доводит. Написала одноклассница из Кемерово. А я взял, да вспомнил. Забередили старые раны. Эх-х!
Написали армейские друзья. Приятно, что не у одного меня морда лица круглее стала.
Во, Во...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 15.02.2008, 03:29
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
...Подруга моей жены тоже очень недовольна, что разыскала одного однокласника, "задолбал" её сообщениями...

Интерено,мне на такие вещи уже несколько человек жаловались.Мне как-то больше повезло и я с этим (по крайней мере пока) не сталкивалась.С другой стороны- ведь можно не отвечать им или просто заблокировать человека (там же есть такая опция), и проблема исчезнет сама собой.Но согласна есть на сайте свои недостатки,например что нельзя строить поиск по стране/городу. А то ищешь какого-нибудь Васю Пупкина, а их сотни и тебе надо весь этот список просмотреть. А если бы можно было ограничить поиск местом проживания или даже возрастом- было бы здорово.Подруга одна мне заявила что все мы ненормальные там столько времени проводить и вообще за всеми нами следит Большой Брат,т.е. ФСБ. Я посмеялась на это. У кого паранойя по поводу незаплаченных налогов- нечего на такие сайты ходить в принципе;в конце концов- если ФСБ захочет кого-то найти- оно это сделает без помощи сайта.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.02.2008, 10:15
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Yelena Посмотреть сообщение
Интерено,мне на такие вещи уже несколько человек жаловались.Мне как-то больше повезло и я с этим (по крайней мере пока) не сталкивалась.С другой стороны- ведь можно не отвечать им или просто заблокировать человека (там же есть такая опция), и проблема исчезнет сама собой.Но согласна есть на сайте свои недостатки,например что нельзя строить поиск по стране/городу. А то ищешь какого-нибудь Васю Пупкина, а их сотни и тебе надо весь этот список просмотреть. А если бы можно было ограничить поиск местом проживания или даже возрастом- было бы здорово.Подруга одна мне заявила что все мы ненормальные там столько времени проводить и вообще за всеми нами следит Большой Брат,т.е. ФСБ. Я посмеялась на это. У кого паранойя по поводу незаплаченных налогов- нечего на такие сайты ходить в принципе;в конце концов- если ФСБ захочет кого-то найти- оно это сделает без помощи сайта.
Конечно, для ФСБ работать стало легче, это и хорошо. Порядок превыше всего!!!
А не отвечать иногда как-то кажется некрасиво, не хочется человека обижать. Ну если уж очень дастаёт.
Что же касается функциональности, то да, сайт не доработан. Но, думаю, их уже забросали предложениями и пожеланиями, это вопрос времени.
Кстати, не стесняйтесь, напишите им тоже, думаю, сейчас послушают, это ведь их зароботок.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 21.02.2008, 21:50
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
  • ОДНОКЛАССНИКИ! ГИМН!


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 21.02.2008, 21:53
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ты знаешь, время утекает,
Как между пальцами - вода.
И снег, который нынче тает,
Не выпадет уж никогда.


Жизнь разбросала нас по свету.
Меняем страны, имена...
Знакомых - тьма, а близких -нету,
Не как в былые времена.


Но друг твой, живший по соседству,
До слез растрогав, вдруг пришлёт
Письмо, как будто бы из детства,
Ведь только двадцать лет прошло...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 23.02.2008, 01:31
Аватар для Leon
Leon Leon вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 18.05.2006
Адрес: у нас тепло..!!!
Сообщений: 474
Время Online: 1 h 40 m
Многих знал в городе и ОЧЕНЬ многих нашел! Причем всплыли такие забытые имена...
__________________
Не торопись поспешая..
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 23.02.2008, 09:40
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Не везёт только мне!Ну что поделать.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 03.03.2008, 21:37
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Загрузился мой компьютер И чтоб время не терять Я решила «одноклашкам» Эти строчки написать. Раньше с мужем вечерами Сядим выпьем кофейка, Может водочки с друзьями Иди кружечку пивка. А теперь – заходишь в спальню Муж сидит ни жив-ни мертв. Окликаешь – не услышит, Подтолкнешь – он не поймет. Скажет: «Выйди, не мешайся. Друга я нашел вчера». Оторвать от монитора Не удастся никогда. А ведь я же молодая, Недурна к тому ж собой Но куда мне, интерсети Обмотали шар земной. Одноклассники, очнитесь. Обращаюсь к вам, друзья. Оторвитесь от экрана, Гляньте вы по сторонам. Может рядом бродит кто-то, Хочет ласки и тепла. Возвращайтесь в мир реальный. Наступает вновь весна!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 09.03.2008, 21:08
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
ну не так страшен черт...подхвотить трояна довольно сложно на однокласниках,а вот то,что там стало засорятся всякой байдой - это правда.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
тут вот кстати интересная информация по однокласникам и им подобным сайтам.
ну а в целом сайт действительно хороший и в какой то мере даже полезный
Сегодня на сайте опубликованно следующее сообщение:

"Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам.
Если не веришь - проверь!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 09.03.2008, 22:38
СЛАВИК СЛАВИК вне форума
Забанен
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Сегодня на сайте опубликованно следующее сообщение:

"Одноклассники" запустили вирус. Перешли это сообщение всем людям из твоего контактного списка, даже тем, кто сейчас оффлайн, чтобы они не добавляли контакт "Тропох (292-222-820)", потому что это вирус. Его имя Денис Зиег. Он разрушает весь жесткий диск. Если его кто-то схватит из твоего списка, то ты тоже. Знакомые уже пострадали А ещё чтобы НЕ ДОБАВЛЯЛИ контакт kuzen4ik@mail.ru, потому что ЭТО тоже ВИРУС. И контакт sateite@bk.ru с ником "Satellite" не принимать! ЭТО ВИРУС! Windows летит при первом выключении компьютера. А если кто-то из Ваших контактов его словит, то он у вас тоже будет автоматически. Так что скопируйте это и перешлите всем своим контактам.
Если не веришь - проверь!
а ты уже проверил? шота не хочется!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 10.03.2008, 21:49
artur artur вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: usa
Сообщений: 113
Время Online: N/A
ну сколько можно вестись на этот спам..каждую неделю одно и тоже..только ники и адресса меняются.некакие это не вирусы,просто кому то делать нечего!
__________________
Настоящий Друг, которого можно купить за деньги, это СОБАКА
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 22:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024