Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Флора и фауна

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #106  
Старый 21.05.2011, 09:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Секс-игрушки для животных.

Владельцы котов и кобелей смогут подобрать для своего питомца специальную игрушку игрушку.

Сексуальный товар, для удовлетворения интимных потребностей домашних животных, запатентовала красноярская компания «Кедровая долина».

Как сказано в инструкции, игрушка создана с учетом всех анатомических особенностей животных и подходит как опытным, так и неопытным котам и кобелям.

Кукла находится в удобной для совокупления позе и имеет два конусообразных углубления. Для привлечения самцов она в нужных местах пахнет специальными животными феромонами. А когда выдыхается, ее можно заправить, сообщает novosibirsk-news.ru.

Эротическую игрушку пока можно купить только в самом Красноярске и Новосибирске. Но производители уверены, что и товар вскоре появится и на прилавках магазинов страны.
Так что скоро владельцы котов и кобелей смогут подобрать для своего питомца симпатичную кошечку или собачку. Сколько стоит удовольствие? В разумных пределах - 1700 рублей.

Маргарита РОМАНОВА — 19.05.2011
Ответить с цитированием
  #107  
Старый 06.02.2012, 08:29
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Домашние питомцы нюхом чуют недобрых гостей

Домашние питомцы нюхом чуют недобрых гостей Собака, обнюхав незнакомца, начинает дружелюбно лаять, возможно, даже лизать ему руки, или садится напротив и смотрит на гостя?А кошка ластится к ногам гостя, забирается на колени и так и просится, чтобы он ее погладил?Очень хороший знак! Значит, к вам в дом пришел искренний и доброжелательный человек. Вы можете смело ему доверять. Животные полностью игнорируют гостя, не проявляют к нему никакого интереса, даже уходят в другую комнату?Значит, человек ни то ни се. Дело с ним иметь можно, но вот насчет близких отношений - хорошенько подумайте. Домашние животные ведут себя нервно и агрессивно, собака угрожающе рычит, а кошка шипит и выпускает когти?Скорее всего, гость держит камень за пазухой против вас, либо он просто недобрый человек. Будьте с ним осторожны! Если животное невзлюбило нового человека в доме, это не попросту так. Жизненная история "Когда я встретила Вадима, мне казалось, что это мужчина моей жизни. Однако когда я в первый раз пригласила его домой, то была удивлена, как на него отреагировал мой кот Маркиз: он зашипел, спрятался в угол и больше не выходил оттуда, как я его ни звала. Я решила, что просто животное дичится незнакомого человека. Хотя на других людей он никогда так не реагировал. Вскоре Вадим переехал ко мне. Но кот так его не принял. Маркиз никогда не давал моему любимому себя погладить, несколько раз сильно его царапал, то и дело пускал струю в тапки, а один раз испортил ботинки, в каких Вадик ходил на работу. Хотя ранее кот всегда был очень аккуратным. Как-то Маркиз ночью пробрался к нам в постель и ни с того ни с сего вцепился Вадиму в лицо. На следующий день, пока я была на работе, тот собрал вещи и ушел, ничего не сказав мне и лишь оставив записку: "Твой кот меня выживает!" Мы прожили вместе всего полтора месяца. Через некоторое время ко мне нагрянула милиция: оказалось, что Вадим был брачным аферистом, входил в доверие к одиноким женщинам и обворовывал их. Кстати, звали его совсем по-другому. Я очень благодарна своему коту за то, что вовремя избавил меня от этого человека! Сейчас я замужем, моего мужа Маркиз принял сразу, охотно дает ему себя погладить и подержать на руках, и никаких пакостей больше не делает". Можно "вычислить" человека и по его реакции на домашнее животное. Если гость эмоционально реагирует на собаку или кошку: "Ой, какое чудо! Можно погладить?", с порога пытается наладить с вашим питомцем отношения, пытается с ним поиграть - значит, перед вами человек открытый и сердечный, скорее всего, он будет хорошо относиться и к вам. Реакция сдержанная, гость может сказать что-то типа: "Ой, какой забавный!" и тут же позабыть о вашем питомце. Значит, комплимент был сделан только из вежливости, а человека больше интересуют, скажем, деловые отношения с вами, чем вы сами. Гость вообще никак не реагирует на собаку или кошку?Скорее всего, перед вами человек душевно закрытый, погруженный в свои проблемы. Вам будет сложно с ним общаться. Человек реагирует на ваше домашнее животное крайне негативно: "Уберите животное, у меня аллергия на шерсть!", "Заприте его, а то я боюсь, что укусит!" Окружающий мир кажется вашему гостю враждебным, а вы - часть этого мира, поэтому в душе он может так же относиться и к вам. Мнение психолога "Я всем гостям устраиваю "тест" при помощи своей шотландской овчарки Нелли. Если человек сразу тянется потрепать ее по загривку - то он "свой" и надолго останется в доме. Если скажет пару теплых слов в ее адрес и отвернется, то в лучшем случае у нас возможны отношения на уровне знакомства. Сделает вид, будто ее нет - я отношусь настороженно. А уж если отнесется брезгливо и заведет разговор на тему: "А она у вас кусается?" - я в дальнейшем стараюсь от этого знакомца держаться подальше!" Конечно, есть и др. факторы, влияющие на поведение людей: у человека действительно может быть аллергия, либо страх перед животным, которое в детстве его поцарапало или искусало, наконец, у него могут быть дома свои собака или кошка, но все таки чаще всего первое впечатление, которое помогают составить братья наши меньшие, оказывается самым правильным. Поэтому возьмите метод на вооружение!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] 13
Ответить с цитированием
  #108  
Старый 05.10.2012, 12:34
sergey-avto sergey-avto вне форума
Registered User
 
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 3
Время Online: 27 m
Питание домашних котов

Люди, поделитесь опытом в вопросе кормления домашних котов (кострированный британец). Не могу решить как кормить своего кота. врачи говорят, что нельзя давать сушку и натуральную еду, можно только сушку совмещать с котиными консервами. Я вот теперь не понимаю почему с консервами можно сочитать, ведь состав консервы это то же мясо ( говядина, телятина, суб продукты) и 80% воды в виде желатина, за которую мы платим не мадые деньги, а с тем же натуральным мясом (говядина, телятина, суб продукты и так далее) , сваренных в домашних условиях нельзя. при этом котиные консервы с натуральной едой сочитать можно (так вет. врачи говорят), Я вот не понимаю либо это чистой воды маркетинг, миф самих производителей кормов, либо нет. Вот ломаю голову.
Ответить с цитированием
  #109  
Старый 06.10.2012, 15:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Я свою кошку кормлю тем, что сами едим. Раз в неделю ложки три сухого корма типа Кититкет.
Если кошка старая, то надо придерживаться рекомендаций ветеринаров.
Ответить с цитированием
  #110  
Старый 18.11.2015, 09:23
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Ученые объяснили, почему кошки так разборчивы в еде

*Ученые из США смогли точно установить причину, по которым кошки бывают очень разборчивы в еде.

Как оказалось, у этих хищных животных есть гены, которые присущи травоядным. Так, у кошек есть ген, отвечающий за восприятие горького вкуса. Он нужен для того, чтобы обезопасить животное от ядовитых растений или незрелых фруктов, которые оно может съесть. Горький вкус говорит кошке о том, что едой можно отравиться, в то время как сладкий вкус сигнализирует о том, что пища имеет большую энергетическую ценность. Впрочем, за годы эволюции кошки потеряли способность различать сладкий вкус, тогда как рецепторы, отвечающие за горький вкус, никуда не делись.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, что соответствующие рецепторы находятся у кошек не только в пасти, но и в желудке, легких и даже сердце. Чувствительность их гораздо выше аналогичных рецепторов у человека.
uznayvse.ru
Ответить с цитированием
  #111  
Старый 08.12.2015, 00:46
Odetta Odetta вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 5
Время Online: 28 m
Вот бы ученые США разобрались почему моя кошка рыбу не ест? Никакую, ни в каком виде?!
Ответить с цитированием
  #112  
Старый 08.12.2015, 09:16
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Может,с детства не приучена, не поняла полезность и вкус рыбы.
Ответить с цитированием
  #113  
Старый 10.12.2015, 22:53
Камелия Камелия вне форума
Registered User
 
Регистрация: 06.08.2015
Сообщений: 5
Время Online: 26 m
Наверное, просто избалована она у вас.
Ответить с цитированием
  #114  
Старый 10.12.2015, 23:35
Odetta Odetta вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 5
Время Online: 28 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Может,с детства не приучена, не поняла полезность и вкус рыбы.
Так она с детства и была такой вот извращенкой Всегда выпрашивала рыбу, особенно соленую или копченую, печень сырую (просто ор поднимает, когда учует), но перепавшую "добычу" есть отказывается напрочь!
У меня в детстве была кошка - та мела все еще в полете, до пола не успевало долетать. Мне на работе не верят, что кошка может не есть рыбу
Ответить с цитированием
  #115  
Старый 10.12.2015, 23:36
Odetta Odetta вне форума
Registered User
 
Регистрация: 08.12.2015
Сообщений: 5
Время Online: 28 m
Цитата:
Сообщение от Камелия Посмотреть сообщение
Наверное, просто избалована она у вас.
Не без этого
Ответить с цитированием
  #116  
Старый 11.12.2015, 09:18
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Кошки, которые живут около водоёмов, сами на мелководье около берега ловят маленьких рыбок.
Очень забавное зрелище!
Ответить с цитированием
  #117  
Старый 21.12.2015, 11:33
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Кошки, которые живут около водоёмов, сами на мелководье около берега ловят маленьких рыбок.
Очень забавное зрелище!
сделал бы видосик)
Ответить с цитированием
  #118  
Старый 14.01.2016, 13:42
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Видео так и не дождусь)
Ответить с цитированием
  #119  
Старый 15.01.2016, 09:44
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Fakel Посмотреть сообщение
Видео так и не дождусь)
К сожалению, видимо нет. У меня Кэнон мыльница, иногда летом снимаю под настроение.
Ответить с цитированием
  #120  
Старый 25.01.2016, 11:25
Fakel Fakel вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 14.09.2015
Сообщений: 152
Время Online: 5 h 22 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
К сожалению, видимо нет. У меня Кэнон мыльница, иногда летом снимаю под настроение.
А жаль)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:31. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024