Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 20.11.2009, 20:03
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, смешного тут мало - задумайся над такими речами.
Все таки королями станут и кому это надо быть королем и столько королей?
По 80 прекрасных гурий, но в раю и то правдоподобней...
Я давно над этими речами задумался,поэтому и уехал побыстрее за бугор,понимаешь?Никогда толку у Вас не будет,всегда виновных будете искать в чужом огороде...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 20.11.2009, 20:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Протоколы сионских мудрецов

Материал из Википедии — свободной энциклопедии




«Протоколы сионских мудрецов» — появившийся в начале XX века сборник текстов, представлявшийся публикаторами как документы всемирного еврейского заговора; некоторые из них, в частности С. А. Нилус, утверждали, что это протоколы докладов участников Сионистского конгресса, состоявшегося в Базеле, Швейцария в 1897 г. В текстах излагаются планы завоевания евреями мирового господства, инфильтрации в структуры управления государствами, взятия неевреев под контроль, искоренения прочих религий. Протоколы сионских мудрецов играют важную роль в теории ***о-масонского заговора.

Существуют многочисленные доказательства (в печати, в суде и независимыми исследованиями), что «Протоколы» являются плагиатом и мистификацией!
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 20.11.2009, 20:40
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Я давно над этими речами задумался,поэтому и уехал побыстрее за бугор,понимаешь?Никогда толку у Вас не будет,всегда виновных будете искать в чужом огороде...
Яник, ну, допустим, что в том возрасте что ты уезжал тебя такие вопросы ещё не волновали! да и не ты уезжал, а тебя родители увозили...
Да и там ты живешь, скорее всего, также как и здесь...

Насчет остального: я тебе серьёзные статьи привожу, можешь проверить на английском, иврите и ещё на каких языках ты могёшь - а ты мне дешевые зехеры здесь кидаешь про якобы виновных и якобы недоразвитых бедняков, и страдающих за всех вместе евреях...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 20.11.2009 в 23:02.
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 20.11.2009, 20:49
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,ты в Деда Мороза веришь?Я так-же сказки любил в детстве,а потом на фантастику перешел,на научную.Мне- бы твои проблемы!Да,я тебя понимаю,так тебе жить интереснее,не так серо вокруг,бдительность необходимо проявлять,евреи из кустов могут пальнуть,пол города смертельным газом отравить,церьковь поджечь.А может у президенда дед был евреем?,поэтому так тяжело жить в стране!А может у детей,в школе втихаря евреи КРОВъ! откачивают и пьют,поэтому они такие бледные всегда!УЖОС!!!
Яник, ты имел дело с сектантами? Страшные люди. Такого лицемерия и полного отсутствия морали я не наблюдал даже у полностью деградировавших алкоголиков, с коими имел неоднократно, "удовольствие", сталкиваться.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 20.11.2009, 20:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Зяма,-уезжал ведь имено Я!Рос без отца,был единственным мужчиной в семье,понял Систему очень быстро,так-как бабка покойная при Сталине имела честь отсидеть на Волго-Доне за 5 колосков .На этих рассказах о Советах меня выростили.Я вырос в семье антисоветчиков,но даже уехать не надеялись,пока я стал об этом открыто требовать!Имел честь держать в руках книженку антисемитского толка под названием -Синяя Звезда-,производства КГБ.Там та-же бадья-везде евреи и только они всегда виновны во всем.Кроме цифр на календаре у Вас ничего поменятся не может,так-как это Системе неугодно...Держат Вас как негров в угольном мешке,заложниками Системы,вечными рабами.Вы-рабы экономические,что еще и дешевле для Системы,вас одевать ,кормить,хоронить и женить уже ненужно,это Вы сами себе делаете,за Ваши-же деньги...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 20.11.2009, 20:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Зяма,я твою месячную зарплату имею за один день работы.Разницу в уровне жизни ты понимаешь?Водитель такси у нас имеет от $300 и до $500 за смену чистыми.Средняя зарплата начинается от $25 в час на производстве и в офисе...Сам померяй,как кто живет.У меня купленная квартира в центре города,стоящая более $300,000.Теперь хочу купить 2-х,3-х фамильный дом под лимон долларов...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 20.11.2009 в 21:14.
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 20.11.2009, 21:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, ты имел дело с сектантами? Страшные люди. Такого лицемерия и полного отсутствия морали я не наблюдал даже у полностью деградировавших алкоголиков, с коими имел неоднократно, "удовольствие", сталкиваться.
Зачем мне сектанты?Тут на каждом шагу их церкви стоят.От свидетелей Иоговых,до марозматиков от Церкви Святого Компютера,что хочешь есть для идиотов по жизни,Саентология и прочая дурь, самозванных Исусов так-же навалом.Что ты вообще можешь в Беларусии такого увидеть?Весь дебилизм варится тут.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 20.11.2009, 21:20
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,я твою месячную зарплату имею за один день работы.Разницу в уровне жизни ты понимаешь?Водитель такси у нас имеет от $300 и до $500 за смену чистыми.Средняя зарплата начинается от $25 в час на производстве и в офисе...Сам померяй,как кто живет.У меня купленная квартира в центре города,стоящая более $300,000.Теперь хочу купить 2-х,3-х фамильный дом под лимон долларов...
Яник, всё относительно и я не думаю что там жил бы лучше чем здесь.
Что до того: "Зяма,я твою месячную зарплату имею за один день работы.", так я сильно сомневаюсь, зная что ты писал ранее...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 20.11.2009, 21:26
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,-уезжал ведь имено Я!Рос без отца,был единственным мужчиной в семье,понял Систему очень быстро,так-как бабка покойная при Сталине имела честь отсидеть на Волго-Доне за 5 колосков .На этих рассказах о Советах меня выростили.Я вырос в семье антисоветчиков,но даже уехать не надеялись,пока я стал об этом открыто требовать!Имел честь держать в руках книженку антисемитского толка под названием -Синяя Звезда-,производства КГБ.Там та-же бадья-везде евреи и только они всегда виновны во всем.Кроме цифр на календаре у Вас ничего поменятся не может,так-как это Системе неугодно...Держат Вас как негров в угольном мешке,заложниками Системы,вечными рабами.Вы-рабы экономические,что еще и дешевле для Системы,вас одевать ,кормить,хоронить и женить уже ненужно,это Вы сами себе делаете,за Ваши-же деньги...
Ну кто кого и где за негров держит, большой вопрос...
У тебя одна и та же песенка крутится по всей теме, а по существу ничего конкретного сказать нечего...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 20.11.2009, 21:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, всё относительно и я не думаю что там жил бы лучше чем здесь.
Что до того: "Зяма,я твою месячную зарплату имею за один день работы.", так я сильно сомневаюсь, зная что ты писал ранее...
Тут,на форуме есть человек,которому я ремонтирую,он в Бруклине живет,мой клиент.Да и цены у нас в 2-3 раза ниже на тряпки,чем у Вас.А бензин примерно раза в два дешевле.Единственное что тут простых людей давит-так это кварт плата,да ито есть выход-покупай свoе жилье...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 20.11.2009, 21:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ну кто кого и где за негров держит, большой вопрос...
У тебя одна и та же песенка крутится по всей теме, а по существу ничего конкретного сказать нечего...
Зяма,в Штатах средний годовой доход на душу населения почти $47,000 в год...)))У меня с женой более $100,000 годовых...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 20.11.2009 в 21:51.
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 20.11.2009, 21:53
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,в Штатах средний годовой доход на душу населения почти $46,000 в год...)))У меня с женой более $100,000 годовых...[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Яник, я тебя поздравляю с твоим доходом, но всё относительно...
С ценами картина разная бывает(не ты ли тут писал про 20 или 30 баксов за чашку кофе), с домами картина тоже не такая благостная как ты пишешь, да и что у вас простой народ кушает мне известно - тучность и дебилизм уже зашкаливает по всем меркам.
Кстати, и розетки тут никто за 200 баксов не меняет...
Только тема эта не об этом...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 20.11.2009 в 22:02.
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 20.11.2009, 21:59
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, я тебя поздравляю с твоим доходом, но всё относительно...
С ценами картина разная бывает(не ты ли тут писал про 20 или 30 баксов за чашку кофе), с домами картина тоже не такая благостная как ты пишешь, да и что у вас простой народ кушает мне известно - тучность и дебилизм уже зашкаливает по всем меркам.

Только тема эта не об этом...
Зяма,проблеммы национализма и подозрительности у славян обычно заканчиваются по прибытии в аэропорт имени Кеннеди и началом взврослой жизни с погоней за долларом.Вот и вся тема-когда зарабатывают реальные деньги величина носа клиента значения не имеет.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 20.11.2009, 22:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Яник, я тебя поздравляю с твоим доходом, но всё относительно...
С ценами картина разная бывает(не ты ли тут писал про 20 или 30 баксов за чашку кофе), с домами картина тоже не такая благостная как ты пишешь, да и что у вас простой народ кушает мне известно - тучность и дебилизм уже зашкаливает по всем меркам.

Только тема эта не об этом...
20 долларов за чашку кофе действительно просят на Сентрал Парк Саус, В Манхеттене,что сопоставимо с $40 за ту-же чашку ,но в Москве,на Рублевке...)))
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 20.11.2009, 22:09
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Зяма,проблеммы национализма и подозрительности у славян обычно заканчиваются по прибытии в аэропорт имени Кеннеди и началом взврослой жизни с погоней за долларом.Вот и вся тема-когда зарабатывают реальные деньги величина носа клиента значения не имеет.
Яник, ты опять о наболевшем! С национализмом в зависимости от величины носа можешь тему открыть - будет интересно твои наблюдения почитать...

Ты прожил большую часть жизни и не понял, что не всё ведь в деньгах оценивается и не всё покупается. И ведь человек религиозный, а пишешь так будто все заповеди мимо ушей проскочили...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024