Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 10.05.2007, 19:11
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
sasa13 mne kazetsja,chto u tebja sechas prosto kak govorjat "nevezuha",no eto vse vremenno,pover!!!!!i sebja ne veni v neudachah,osobenno roditelej.Oni zelajut nam vsegda luchshego,nezadumyvajas nravitsja nam eto ili net.Ty hot odin raz besedoval s nimi o svoih problemah, prosto kak s druzijami?ja znaju eto nemnogo slozno,no popytajsja eto sdelat.Zaimis autotreningom,na podobie "ja spokoen,ja sovershenno spokoen",chem menshe vy budete rugatsja,tem bolshe pojavitsja vzaimoponimanija,krikami nichego ne dobieshsja,krome odnogo:stres dvuh storon.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 10.05.2007, 22:37
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Denis,naschet svinej mozet ja i pereborschila,no v tot moment u menja ne nashlos drugogo vyrazenija,a "beskulturie"eto mjagko skazano.Ja stalkivajus kazdy den s ludmi raznogo "soslovija",esli eto mozno tak aharakterizovat,i kazdy raz menja porazaet odna vesch:nezavisimo gde i kak ty poluchal vospitanie chelovek umudrjaetsja byt nezderzannym hamom,vse emocii vypleskivajutsja na drugogo.Ja zivu v Avstrii,zdes psihologicheskaja zakonomernost takova:chelovek sryvaetsja na drugom,no potom prosit proschenie,Da,ja ponimaju,bez etogo nelzja,no avstrijcy na etom i postroeny,kak by dostatochno poprosit izvenenie za svoi oskarblenija.No ja uverena,chto nikto nikogda ne zadumyvalsja,chto prihoditsja perezit etomu cheloveku kotory poluchaet"ponos"nezasluzennyh fraz.Eto etiket?U menja do ot,ezda bylo drugoe mnenie ob inostrancah.Tak chto vse zavisit ot nas samih ,ne hochesh byt luchshe -nikto ne pomozet.Mozet my i rozdaemsja dlja togo chto by ponjat nash vnutrennij mir,nashu sut,no kazdy vybiraet svoju dorogu- eto i est problema obschestva(kak nekotorye govorjat:moja hata s kraju)
Здравствуй НИКА! Я пока не был в Австрии, и следовательно не имею возможности судить о нормах местного общества. Могу лишь предположить(опираясь на твои слова), что видимо таков менталитет австрийцев, и ничего ты с этим не поделаешь! Это ты приехала в их страну, и тебе придётся подстраиваться под существующий уклад. Такое поведение свойственно, к сожалению очень и очень многим! Тут дело не в уровне культуры, а в неумении контролировать свои эмоции. А вот умение попросить прощение, это уже очень большой показатель моральных качеств человека .
Я, к сожалению не совсем понял твоё последнее высказывание. Поскольку для того чтобы познать свою сущность, надо сперва, её чем-то заполнить. И ещё, почему ты считаешь что выбор пути одним человеком, является проблемой целого общества? Или я что-то недопонял?
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 11.05.2007, 00:09
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
ty schitaesh chto etiket javljaetsja lish umeniem vesti sebja za stolom?zderzivanie emocij eto toze etiket svoego roda!No s etim stalkivaeshsja vezde,ne zavisimo ot strany.I pod mentalitet avstrijcev ja podstraivatsja ne sobirajus,ja takaja kakaja ja est i otnoshus k ludjam tak,kak hotelos by ko mne eto otnoshenie uvidet.A problema obschestva ne v tom,chto za odnogo vse dolzny otduvatsja,a v tom,chto esli by bolshinstvo iz nas staralos byt luchshe,to menshe bylo by kriminala,hamstva i tomu podobnoe
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 11.05.2007, 02:05
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
ты считаешь,что шрифт играет роль?я так не думаю,главное-суть написанного.Mне просто легче так писать,потому что давно не писала на русском больше на немецком
Войди в положение ребят, которые английский алфавит проходили от коридора до коридора. И поверь им прочесть всё это не очень легко. Думаю меня простят те кто не дружит с иностранными языками. А ведь форум то в основном состоит из рускоговорящих.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 11.05.2007, 10:44
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Smile

Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Войди в положение ребят, которые английский алфавит проходили от коридора до коридора. И поверь им прочесть всё это не очень легко. Думаю меня простят те кто не дружит с иностранными языками. А ведь форум то в основном состоит из рускоговорящих.
ты меня убедил,для не понятливых можно и на русском
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 11.05.2007, 20:03
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
ты меня убедил,для не понятливых можно и на русском
Ехидная ты НИКА,только чур без обид. Могла подумать,но зачем-же писать.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 11.05.2007, 20:24
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Talking

Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Ехидная ты НИКА,только чур без обид. Могла подумать,но зачем-же писать.
я неехидная,я только учусь
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 11.05.2007, 23:26
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
ty schitaesh chto etiket javljaetsja lish umeniem vesti sebja za stolom?zderzivanie emocij eto toze etiket svoego roda!No s etim stalkivaeshsja vezde,ne zavisimo ot strany.I pod mentalitet avstrijcev ja podstraivatsja ne sobirajus,ja takaja kakaja ja est i otnoshus k ludjam tak,kak hotelos by ko mne eto otnoshenie uvidet.A problema obschestva ne v tom,chto za odnogo vse dolzny otduvatsja,a v tom,chto esli by bolshinstvo iz nas staralos byt luchshe,to menshe bylo by kriminala,hamstva i tomu podobnoe
НИКА, понятие этикета, я попытался раскрыть в одном из своих первых сообщений на данной теме, вроде получилось вполне содержательно… Безусловно согласен, по поводу здерживания эмоций, вот только к сожалению, даже люди обладающие знаниями о правилах поведения, не всегда ими руководствуются. Если быть честным, то действительно весьма сложно парои сдержать эмоции, а бывает что и … Что поделаешь, -человеческий фактор.
Как жить, конечно же, решать Вам, это Ваш путь и Вам, его проходить. Просто, насколько мне известно, «в Тулу со своим самоваром ехать не разумно». –Это целое государство! А, Вы одна, со своим Я! Как я уже сказал, решать Вам, но на мой взгляд –силы, как-то не равны. Я бы искал консенсус в конкуренции культур.
По проблеме общества в принципе, согласен. На мой взгляд, при воспитании человека(в любом возрасте) в первую очередь необходимо прививать чувство сознательности и ответственности. Люди, как правило, стремятся кичиться своими правами, совершенно забывая что ВСЕ мы, имеем не меньший объём обязанностей.
-А их и в правду, не мало…
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 12.05.2007, 01:05
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Rogozhkin.by Посмотреть сообщение
НИКА, понятие этикета, я попытался раскрыть в одном из своих первых сообщений на данной теме, вроде получилось вполне содержательно… Безусловно согласен, по поводу здерживания эмоций, вот только к сожалению, даже люди обладающие знаниями о правилах поведения, не всегда ими руководствуются. Если быть честным, то действительно весьма сложно парои сдержать эмоции, а бывает что и … Что поделаешь, -человеческий фактор.
Как жить, конечно же, решать Вам, это Ваш путь и Вам, его проходить. Просто, насколько мне известно, «в Тулу со своим самоваром ехать не разумно». –Это целое государство! А, Вы одна, со своим Я! Как я уже сказал, решать Вам, но на мой взгляд –силы, как-то не равны. Я бы искал консенсус в конкуренции культур.
По проблеме общества в принципе, согласен. На мой взгляд, при воспитании человека(в любом возрасте) в первую очередь необходимо прививать чувство сознательности и ответственности. Люди, как правило, стремятся кичиться своими правами, совершенно забывая что ВСЕ мы, имеем не меньший объём обязанностей.
-А их и в правду, не мало…
konkurirovat ja ne sobirajus,mne dostatochno ponimanija i ot etogo ja ne stradaju,menja vosprinimajut kak ja est,a samoe glavnoe-pokazat inostrancam drugoe lico russkoj civilizacii kotoroe u nih nebolshogo mnenija o Nas s Vami.Ja poka ne budu vdavatsja v podrobnosti o tom kak vedut sebja sdes russkie,no skazu prjamo:mne obidno za rodinu
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 12.05.2007, 11:26
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
konkurirovat ja ne sobirajus,mne dostatochno ponimanija i ot etogo ja ne stradaju,menja vosprinimajut kak ja est,a samoe glavnoe-pokazat inostrancam drugoe lico russkoj civilizacii kotoroe u nih nebolshogo mnenija o Nas s Vami.Ja poka ne budu vdavatsja v podrobnosti o tom kak vedut sebja sdes russkie,no skazu prjamo:mne obidno za rodinu
Насчёт русской цивилизации, могу тебе посоветовать. Посети Брайтон Бич, думаю где он находиться ты знаеш "You welkom !" Многое откроеш для себя.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 12.05.2007, 16:05
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Насчёт русской цивилизации, могу тебе посоветовать. Посети Брайтон Бич, думаю где он находиться ты знаеш "You welkom !" Многое откроеш для себя.
sudja po tvoej reakcii na moju citatu ty ochen chasto tam byvaesh......
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 13.05.2007, 00:56
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
я неехидная,я только учусь
Девочка мы же тоже общаемся не из СССР, а побольше тебя прожили в эмиграции !!!!!!
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 13.05.2007, 01:01
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
sudja po tvoej reakcii na moju citatu ty ochen chasto tam byvaesh......
Не годай и не думай. Реакция пока у тебя, у меня это уже пройденный этап. Главное будь здорова и почетай родителей. Ведь это их заслуга, что ты живёш в цивилизованной стране! А мы уже не плохо живём даже и в Manhatan. Я думю что кроме брайтона ты знае и про Time Skwer.

Последний раз редактировалось eduard4343; 13.05.2007 в 01:09.
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 13.05.2007, 05:02
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Не годай и не думай. Реакция пока у тебя, у меня это уже пройденный этап. Главное будь здорова и почетай родителей. Ведь это их заслуга, что ты живёш в цивилизованной стране! А мы уже не плохо живём даже и в Manhatan. Я думю что кроме брайтона ты знае и про Time Skwer.
Молодцы!!!!! Живите в своих манхетенах, "цивилизованных" странах. А в этой Моей земле лежат Мои предки. "Я нарадзіўся тут"(Л. Вольскі) Я бы, наверное, и дня не смог бы прожить в америке, мне так противна их уверенность в превосходстве над всемии, господстве США на планете..........

Последний раз редактировалось Zmitser; 13.05.2007 в 05:07.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 13.05.2007, 12:19
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Девочка мы же тоже общаемся не из СССР, а побольше тебя прожили в эмиграции !!!!!!
ты этим хвалишься?мне не интересно сколько ты в эмиграции!!!!!

Последний раз редактировалось ника; 13.05.2007 в 12:25.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024