Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 08.07.2007, 15:32
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Держись, Бобер, рад за тебя. Сейчас главное не расслаблятся. Никотин - наркотик десятой группы, а наркоманы, как известно, бывшими не бывают , поэтому не думай что все позади. Будь бдительным и ... рад за тебя - это большая победа.
Большое спосибо!!Но у меня такое ощущение что я близок к победе.Я понемаю,что рано радуюсь,НО! Есть симптом который дает мне ощущение радости.Меня больше не тянет курить(тьфу-тьфу-тьфу),только иногда вспоминаю о том что курил.
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 08.07.2007, 16:01
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Будь бдителен.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 08.07.2007, 21:51
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Будь бдителен.
БУДУ!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 22.12.2008, 21:43
Сфинкс Сфинкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 146
Время Online: N/A
Начались дебаты о запрете курения на улице

После того, как в большинстве развитых стран запретили курить во всех закрытых общественных помещениях, включая рестораны и бары, борцы с курением делают следующий шаг и призывают запретить курение в любых общественных местах — будь то парки, автомобильные стоянки или пляжи, сообщает Jerusalem Post.

Такой призыв недавно опубликовал в журнале British Medical Journal (BMJ) доктор Джордж Томсон. Доктор доказывает, что общество обязано минимизировать риск никотиновой зависимости для будущих поколений — а для этого требуется, чтобы дети росли в среде, полностью свободной от курения.

По мысли доктора Томсона, когда ребенок то и дело видит на улице курящих взрослых, у него формируется неправильное отношение к этой вредной привычке как к нормальному и непредосудительному поведению взрослых людей. Специалист уверен, что полностью искоренить курение, не запретив его в любых общественных местах, невозможно.

Британский врач считает, что скоро западное общество «дозреет» до идеи полного запрета на курение в общественных местах. Однако не все медики разделяют его убежденность в необходимости и полезности запретительных мер. Так, профессор Сиднейского университета Саймон Чепмен подчеркивает, что на открытом воздухе табачный дым причиняет не больше вреда, чем дым от барбекю, а запрет поведения, не наносящего вреда окружающим, — это нарушение прав человека и «откровенный патернализм».
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:28. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024