Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Компьютерный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 23.11.2007, 23:56
Leta Leta вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 01.06.2007
Сообщений: 100
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Подскажите, люди добрые, оптимальный пакет доступа если мне нужен интернет тогда когда я это захочу. Закачка музыки, фильмов и картинок меня не интересует.

Бобруйчане, поделитесь, кто на каком тарифном плане сидит. Чем обусловлен ваш выбор, в чём его преимущества?
Я плачу 35 тыс. абонетской, в нее включено 300Мг входящих и чуть меньше исходящих бесплатно. Мне нормально, хватает.
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 24.11.2007, 00:11
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Leta Посмотреть сообщение
Я плачу 35 тыс. абонетской, в нее включено 300Мг входящих и чуть меньше исходящих бесплатно. Мне нормально, хватает.
Вот вот, и я об этом тарифе подумываю. Смотрю на Белтелекомовский прайс и как ни крути - всё этот тариф получается. Модем чей?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 24.11.2007, 00:37
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
...такой же как и все...
только один смотрит фильмы для блондинок. А другой к примеру "Коктебель" и "Возвращение". Да и музыка бывает всякой.
Я это уже прошёл.
И дети, хоть и отличники, а в чатах и форумах сидеть будут. И DС++ и Скайп поставишь.
Всё, мы уже в другой реальности живём, а дальше только больше.
Конечно, обязательно! Только всему своё время. Не представляю как я раньше без интернета жил. Пока, меня вовсе не коробит купить фильм. Просто пойти и купить обычную пиратскую версию. Таким макаром обрёл фильм "12" чему совершенно рад. Тот редкий случай, когда я посмотрел фильм. А музыка.... Диск МР3 (чё уж мелочиться) купил сегодня. Конечно, настанет время, придут новые, удобоваримые тарифы - буду качать как миленький.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 24.11.2007, 09:04
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вот вот, и я об этом тарифе подумываю. Смотрю на Белтелекомовский прайс и как ни крути - всё этот тариф получается. Модем чей?
Я склоняюсь к "Вечер", все те же 37 абонентской, но 4 часа ежедневно в удобное для меня время без лимита. а там посмотрим...
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 24.11.2007, 09:08
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Конечно, обязательно! Только всему своё время. Не представляю как я раньше без интернета жил. Пока, меня вовсе не коробит купить фильм. Просто пойти и купить обычную пиратскую версию. Таким макаром обрёл фильм "12" чему совершенно рад. Тот редкий случай, когда я посмотрел фильм. А музыка.... Диск МР3 (чё уж мелочиться) купил сегодня. Конечно, настанет время, придут новые, удобоваримые тарифы - буду качать как миленький.
Я тоже покупаю на дисках, точнее покупают дети и очень обидно когда при воспроизведении по качеству изображения оказывается полная лажа, а телек у меня неплохой
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 24.11.2007, 10:17
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Я тоже покупаю на дисках, точнее покупают дети и очень обидно когда при воспроизведении по качеству изображения оказывается полная лажа, а телек у меня неплохой
Так в чём проблемы, Витя? Покупай лицензию и радуйся! Один диск - один фильм. Если ты заплатил восемь рублей за диск на котором 4-8 фильмов, то о каком качестве можно говорить?
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Я склоняюсь к "Вечер", все те же 37 абонентской, но 4 часа ежедневно в удобное для меня время без лимита. а там посмотрим...
"Вечер"! Конечно, заманчиво и удобно. Но как быть, наример, после 23.00? Я спать раньше 01. 00 редко ложусь. А как быть с выходными? Вставлять шнур Диал-ап модема? Да, ну!
Возьму как я, для начала, проплаченный трафик, как Leta, а дальше видно будет.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 24.11.2007, 22:47
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Качаю Звягинцева "Изгнание". 1.37 Гигов, DVD rip.
Зачем покупать. Должен же интернет себя оправдывать.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 24.11.2007, 23:55
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Качаю Звягинцева "Изгнание". 1.37 Гигов, DVD rip.
Зачем покупать. Должен же интернет себя оправдывать.
И сколько по времени, или по деньгам?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 25.11.2007, 01:03
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
И сколько по времени, или по деньгам?
Да быстро у него, очень быстро и дёшево по сравнению с нами. У нас, в Беларуси, пока, дорого.
Дядька, который меня подключал, рассказал, что на тарифе "Вечерний" за три вечера выкачал фильм. Какой бы объём фильма не был, всё равно долго и дорого.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 25.11.2007, 13:38
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
И сколько по времени, или по деньгам?
Плачу чуть меньше 20 евро в месяц, от объёмов не зависит. Вот сайт нашей конторки с ценами и вариантами подключения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А скачивание идёт на скорости до 2 мегабайт в секунду. Это тот рекорд скорости который я зафиксировал. Чаще - медленнее. Но вот вчера этот фильм выкачал за полчаса. Хоть и вечер субботы, а было со скоростью неплохо.
Будет конкуренция, будут и цены падать. Было так унас пять лет назад. Какие-то дсл модемы и т.д. я сидел долго на обычном телефонном дозвоне. Пока года три назад не появились фирмы и подключающие по выделенке. Воткнул в сетевую карту провод и всё.
Есть ещё и кабельные ТВ-сети, которые тоже и интернет провайдеры. Понятно, что много вкладывать не надо, а деньги будут капать. Провайдерством затимается и телефонная сеть и железная дорога.
Года два цены не менялись, сейчас ждём, как бы не повысились...
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 25.11.2007, 19:27
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Плачу чуть меньше 20 евро в месяц, от объёмов не зависит. Вот сайт нашей конторки с ценами и вариантами подключения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А скачивание идёт на скорости до 2 мегабайт в секунду. Это тот рекорд скорости который я зафиксировал. Чаще - медленнее. Но вот вчера этот фильм выкачал за полчаса. Хоть и вечер субботы, а было со скоростью неплохо.
Будет конкуренция, будут и цены падать. Было так унас пять лет назад. Какие-то дсл модемы и т.д. я сидел долго на обычном телефонном дозвоне. Пока года три назад не появились фирмы и подключающие по выделенке. Воткнул в сетевую карту провод и всё.
Есть ещё и кабельные ТВ-сети, которые тоже и интернет провайдеры. Понятно, что много вкладывать не надо, а деньги будут капать. Провайдерством затимается и телефонная сеть и железная дорога.
Года два цены не менялись, сейчас ждём, как бы не повысились...
Читаю твой пост, а голове вертится: "Мечта идиота, мечта идиота это....".
С такими тарифами мне бы никогда не пришло в голову купить фильм или любимую музычку. Как я тебя понимаю. Ничего, ничего, когда то мобильные телефоны были вне зоны досягаемости. Так что осталось совсем немного.

Подожди, что там по поводу выделёнки? Тебе отдельно кидали (проводили) кабель?
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 25.11.2007, 19:41
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Читаю твой пост, а голове вертится: "Мечта идиота, мечта идиота это....".
С такими тарифами мне бы никогда не пришло в голову купить фильм или любимую музычку. Как я тебя понимаю. Ничего, ничего, когда то мобильные телефоны были вне зоны досягаемости. Так что осталось совсем немного.

Подожди, что там по поводу выделёнки? Тебе отдельно кидали (проводили) кабель?
Мне и коллегам по работе, знакомым, кто хоть как-то знаком с компьютером и действительно в голову не приходит покупать фильмы, музыку и программы скажем на базаре и т.д. Всё в Интернете(с большой буквы всегда пишу).
Да, а провод отдельно кинут, "витая пара",
До всего дома от провайдера идёт оптика, дальше роутер и на квартиры витая пара в сетевую карту.
До провайдера от Телецентра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] тоже вроде оптика. Ширину канала не знаю, честно. Но вот про скорость вчера писал. Было что-то около двух мегабайт в секунду.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 25.11.2007, 22:10
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Плачу чуть меньше 20 евро в месяц, от объёмов не зависит. Вот сайт нашей конторки с ценами и вариантами подключения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
А скачивание идёт на скорости до 2 мегабайт в секунду. Это тот рекорд скорости который я зафиксировал. Чаще - медленнее. Но вот вчера этот фильм выкачал за полчаса. Хоть и вечер субботы, а было со скоростью неплохо.
Будет конкуренция, будут и цены падать. Было так унас пять лет назад. Какие-то дсл модемы и т.д. я сидел долго на обычном телефонном дозвоне. Пока года три назад не появились фирмы и подключающие по выделенке. Воткнул в сетевую карту провод и всё.
Есть ещё и кабельные ТВ-сети, которые тоже и интернет провайдеры. Понятно, что много вкладывать не надо, а деньги будут капать. Провайдерством затимается и телефонная сеть и железная дорога.
Года два цены не менялись, сейчас ждём, как бы не повысились...
Володя попробуй через шара тчк ру, но правда там есть оплата 10 евро в месяц через "пай-пал". Надо правда в первый раз не много попотеть в настройках, но ты справишься. За то потом, возможности не ограничены.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 25.11.2007, 22:25
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Володя попробуй через шара тчк ру, но правда там есть оплата 10 евро в месяц через "пай-пал". Надо правда в первый раз не много попотеть в настройках, но ты справишься. За то потом, возможности не ограничены.
Мы о разных вещах говорим.
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 25.11.2007, 22:31
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Мы о разных вещах говорим.
Нет - это о быстрой и качественной скачке в твоём любимом ДВД рипс.
Не зависимо от провайдера и сапака ( поставщика ) нета.
У тебя же нет счётчика на скачиваемые файлы? Думаю, что нет.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:38. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024