Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Встреча выпускников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 23.01.2007, 15:47
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Может и так...хотя специальность наверное непринципиальна, если речь идет о гуманитарных науках
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 23.01.2007, 18:26
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Одно радует - язык полностью оказался востребованным. Теперья на нем изучаю телекоммуникационную сферу жизни. С каждым днем все больше и больше затягивает. И это тоже радует.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 24.01.2007, 07:05
Pilot Pilot вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 5
Время Online: N/A
Smile Гимназия рулит!!!!

Я тоже учился в этой школе. Закончил в 2003 году. Так что пока еще отлично помню эти прекрасные годы. Сразу узнал Дмитрия Алексеевича. Его Лотту забыть сложно!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 24.01.2007, 10:43
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Лотта форева!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 24.01.2007, 12:21
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Может, кто-нибудь знает, остался ли кто еще в школе из "старой гвардии" учителей? Хочу взять отпуск да навестить заведение, только вот не знаю, увижу ли знакомые лица...
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 24.01.2007, 12:34
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
Когда последний раз был в Бобруйске видел Фадеевну, Наташу Козлову, по слухам уволился Коля Жданьков, сейчас в другой школе работает, вроде Оля Рудая тоже на месте, об остальных мало что знаю, был как-то в сети проект сына Зятевой, но вроде накрылся...хотя проект был откровенно слабый, не более чем самолюбование админа. А вообще, если будете в школе передавайте большой привет всем мои бывшим коллегам из наконец-то занесенной снегом Москвы)))особенно Лене Ермачковой, Ваниной, Бакурову, Вике, ну и всем, кто еще меня помнит
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 24.01.2007, 12:39
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
кстати, по человечески жаль Б. Г. Морозова(хотя никогда не мог понять и принять его методы управления), похоже шакалы съели льва, ну да это жизнь...
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 24.01.2007, 13:33
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Когда последний раз был в Бобруйске видел Фадеевну, Наташу Козлову, по слухам уволился Коля Жданьков, сейчас в другой школе работает, вроде Оля Рудая тоже на месте, об остальных мало что знаю, был как-то в сети проект сына Зятевой, но вроде накрылся...хотя проект был откровенно слабый, не более чем самолюбование админа. А вообще, если будете в школе передавайте большой привет всем мои бывшим коллегам из наконец-то занесенной снегом Москвы)))особенно Лене Ермачковой, Ваниной, Бакурову, Вике, ну и всем, кто еще меня помнит
Конечно, dac, обязательно передам. Кстати, как-то заехал в Бобруйск на Дожинки и совершенно случайно в толпе снующего народа высмотрел Бакурова. Переговорили буквально пару минут... Все такой же улыбчивый, жизнерадостный.. Вроде даже вернулся обратно в Гимназию, физкультуру преподает и еще где-то в управлении образования... Честно говоря, он всегда был примером для подражания и человеком, которого я искренне уважаю. Многим жизненным вещам научил...
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 24.01.2007, 13:47
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
да, Саша был наверное последним романтиком, которого я встречал в жизни, может поэтому он и остался в образовании, таким фанатиком своего дела надо родиться, желаю ему всего-всего!!! Нам-прагматикам таких людей не понять))))
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 24.01.2007, 14:30
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
кстати, по человечески жаль Б. Г. Морозова(хотя никогда не мог понять и принять его методы управления), похоже шакалы съели льва, ну да это жизнь...
Знаете, после того, как он "выжил" Галину Климовну, он для меня и для многих родителей просто перестал существовать как руководитель... Все были в шоке. Я до сих пор не понимаю...
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 24.01.2007, 14:38
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
да, Саша был наверное последним романтиком, которого я встречал в жизни, может поэтому он и остался в образовании, таким фанатиком своего дела надо родиться, желаю ему всего-всего!!! Нам-прагматикам таких людей не понять))))
Вы знаете, это довольно незаурядный случай.. Ведь у него далеко не педагогическое образование и далеко не спокойное прошлое, в котором пришлось много пережить такого, что многим дано увидеть лишь в кино... В любом случае - удачи ему во всем!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 24.01.2007, 18:37
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от dac Посмотреть сообщение
Лотта форева!
Просветите - что это такое? Или кто?
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 24.01.2007, 18:44
dac dac вне форума
Registered User
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 37
Время Online: N/A
это книжка такая детская, ее читали мои ученики в 5-х классах, в параллельной тебе группе должны помнить и плеваться, хотя книжка прикольная...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 24.01.2007, 18:47
Аватар для иммигрантка
иммигрантка иммигрантка вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Toronto
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Fil Посмотреть сообщение
Вы знаете, это довольно незаурядный случай.. Ведь у него далеко не педагогическое образование и далеко не спокойное прошлое, в котором пришлось много пережить такого, что многим дано увидеть лишь в кино... В любом случае - удачи ему во всем!
А мне Бакуров очень нравился, мы его Александр Бакурович называли Сколько виделись по окончанию школы - такой человек жизнерадостный. Еще остались теплые воспоминания о Мельниковой (история), Костко(русский язык), Дьячковской(физика).

А еще был сайт гимназии в сети - только не могу найти, видно приказал долго жить. Там фотки учителей были.
__________________
Кроме чужих неприятностей бывают и другие радости жизни.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 24.01.2007, 18:53
Fil Fil вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 34
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от иммигрантка Посмотреть сообщение
Просветите - что это такое? Или кто?
На сколько я могу помнить, Лотта - это имя девочки-героини из книжки по чтению на уроках английского языка. Даже не помню, читал или нет... С одной стороны, не так давно это и было, а с другой - столько всего произошло за это время...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:37. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024