Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Медицина и здоровье, красота

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 07.11.2008, 19:06
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Нет, не прав! Совсем не прав. Вы почему-то во всём видите странный подтекст. Причём тут эгоизм и неправильное воспитание? Вы как извращенец, пытаетесь всё поставить только на свои рельсы. Это не эгоизм, а разумный подход к жизни. М воспитание у меня правильное, даже слишком. А то, что я не хочу из своей жизни устраивать балаган, то это уж, извините, разумное решение. Кому будет легче, если женщины в нашей стране начнут рожать по пять детей? Могу вас уверить, что МУЖЧИНЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.11.2008, 20:11
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Нет, не прав! Совсем не прав. Вы почему-то во всём видите странный подтекст. Причём тут эгоизм и неправильное воспитание? Вы как извращенец, пытаетесь всё поставить только на свои рельсы. Это не эгоизм, а разумный подход к жизни. М воспитание у меня правильное, даже слишком. А то, что я не хочу из своей жизни устраивать балаган, то это уж, извините, разумное решение. Кому будет легче, если женщины в нашей стране начнут рожать по пять детей? Могу вас уверить, что МУЖЧИНЫ НЕ ВЫДЕРЖАТ ПЕРВЫМИ!!!!!!!!!!!
Ирина, все же проблема в эгоизме и желании сладкой жизни, ИМХО, иначе бы вы не писали вот это:
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr.
--------------------------
А вы сами подумайте, что нужно для такой оравы? Домработница, а может и не одна - это раз, няня - это два, дом на 8-10 комнат, и на человека в семье хотя бы 500 долларов в месяц не считая оплаты за коммунальные услуги и зарплату обслуживающему персоналу.
По меньшей мере странно, если не смешно читать такие запросы от простой бобруйской медсестры из обычной небогатой семьи.
Вот тут то и проблема, что вы не оригинальны в запросах и таких женщин очень много, которые и за одним то ребенком не смогли бы усмотреть без бабушек и дедушек.
Огромные запросы, причем в большинстве случаев, абсолютно не имеющие под собой основания по личным качествам - это проблема не только воспитания, но и оторванного от биологии человека законодательства.
Кстати, эти искажения в воспитании лечатся очень просто и без особых затрат - это видно на примерах искательниц легкой жизни вышедших замуж в исламские страны.
Имеют по 5-7 детей и справляются сами - сидят в глухой деревне и даже не мечтают о домработницах, нянях, обслуживающем персонале, о коммунальных услугах...
А мужчины вот не жалуются, выдерживают как-то, и даже не одну жену...
Законы просто наверное более правильные и ближе к природе, да и общество правильным воспитанием с детства занимается.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 08.11.2008, 12:13
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ирина, все же проблема в эгоизме и желании сладкой жизни, ИМХО, иначе бы вы не писали вот это:

По меньшей мере странно, если не смешно читать такие запросы от простой бобруйской медсестры из обычной небогатой семьи.
Вот тут то и проблема, что вы не оригинальны в запросах и таких женщин очень много, которые и за одним то ребенком не смогли бы усмотреть без бабушек и дедушек.
Огромные запросы, причем в большинстве случаев, абсолютно не имеющие под собой основания по личным качествам - это проблема не только воспитания, но и оторванного от биологии человека законодательства.
Кстати, эти искажения в воспитании лечатся очень просто и без особых затрат - это видно на примерах искательниц легкой жизни вышедших замуж в исламские страны.
Имеют по 5-7 детей и справляются сами - сидят в глухой деревне и даже не мечтают о домработницах, нянях, обслуживающем персонале, о коммунальных услугах...
А мужчины вот не жалуются, выдерживают как-то, и даже не одну жену...
Законы просто наверное более правильные и ближе к природе, да и общество правильным воспитанием с детства занимается.
Во-первых- за своими детьми я смотрю сама, без бабушек и дедушек. Во-вторых - те, кто выходит замуж за исламиста - глупые, недалёкие овечки, которым и не надо ни о чём мечтать. а в третьих - чего жаловаться мужчинам, если за них всё делают женщины. Мужчина - это до старости ребёнок, которого всю жизнь опекают, а он играется в свои игрушки, которые просто с возрастом становятся более жестокими и дорогостоящими. В третьих - та женщина, которая не стремится к нормальной жизни так и проживёт в глухой деревне или даже в неглухом городе забитая домашним хозяйством и ничего не увидит, кроме детских соплей и капризов мужа.
А я вам уже устала повторять - я не медсестра, а фельдшер, а это всё же большая разница, хотя бы в уровне знаний. А если вам смешно читать про ЗАПРОСЫ, то вы сами НАСТАИВАЛИ, что нужно, чтобы иметь столько детей. И если вы забыли, как читать по-русски, то вспоминайте! И внимательно прочитайте,ЧТО я написала. А написала я, что НИКОГДА НЕ РОЖАЛА БЫ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ! Поэтому, извините, это не мои запросы, а просто ответ на ВАШ не совсем умный вопрос.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 08.11.2008, 12:24
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Кто ещё считает, что можно пятерых детей воспитывать в хижине, при обычной белорусской зарплате и оставаться при этом красивой, обоятельной, заботливой, весёлой? И кто мечтает иметь в доме детский сад? Какой мужчина согласиться иметь столько детей, живя в двухкомнатной квартире, имея жену в постоянных декретных отпусках, с хронической беременностью, с постоянными детскими воплями по ночам и детскими воплями днём, со школьниками, которых надо не только одевать и кормить, но ещё и содержать ту же школу и детский сад, а потом дать детям образование, которое теперь не бывает бесплатным. Кто , какой мужчина, где этот мужчина? И заметьте, у богатых людей всегда ОДИН, МАКСИМУМ ДВОЕ ДЕТЕЙ. А у вас, Зяма, сколько детей?
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.11.2008, 15:31
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Кто ещё считает, что можно пятерых детей воспитывать в хижине, при обычной белорусской зарплате и оставаться при этом красивой, обоятельной, заботливой, весёлой? И кто мечтает иметь в доме детский сад? Какой мужчина согласиться иметь столько детей, живя в двухкомнатной квартире, имея жену в постоянных декретных отпусках, с хронической беременностью, с постоянными детскими воплями по ночам и детскими воплями днём, со школьниками, которых надо не только одевать и кормить, но ещё и содержать ту же школу и детский сад, а потом дать детям образование, которое теперь не бывает бесплатным. Кто , какой мужчина, где этот мужчина? И заметьте, у богатых людей всегда ОДИН, МАКСИМУМ ДВОЕ ДЕТЕЙ. А у вас, Зяма, сколько детей?
Я считаю что можно.

У моих родителей было послевоенное детство. Все из семей сегодня называемыми многодетными: пять - шесть детей. Тогда это было нормальным. Как оказалось у моих ровесников почти такая же ситуация.

Соответственно, в доме не то что бы детский сад, а балаган, поскольку кроме своих детей были и другие дети, ведь тогда понятие одна семья это не теперешнее понятие.
Детский сад и и приличное образование? Тогда это были недосягаемые высоты. Простите, но на поверку оказывается, что даже самое высшее образование, увы, человека умным и образованным не делает.

С работой было плохо, с зарплатой - никак, впрочем как и со всем. Попробуй купи себе что нибудь приличное не только одеть но и поесть.

Можно бесконечно долго проводить сравнительный анализ и всё равно тогда было хуже. А вот люди, соответственно, не в пример, ЛУЧШЕ. Может быть от того, что мозги в холоде и голоде работают по другому? Может быть боялись товарища Сталина? Ну так отмотайте историю назад годков на пятьдесят и сравните. Картина та же.

Последний раз редактировалось Orthodox; 08.11.2008 в 15:37.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.11.2008, 19:52
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я считаю что можно.

У моих родителей было послевоенное детство. Все из семей сегодня называемыми многодетными: пять - шесть детей. Тогда это было нормальным. Как оказалось у моих ровесников почти такая же ситуация.

.
В то время просто не хватало противозачаточных средств. Вот рожали, сколько получится. И аборты были запрещены. Если бы здравоохранение в то время позаботилось о том, чтобы женщины рожали столько, сколько они хотят, а не сколько получается, то и не было бы такого количества многодетных семей в такое тяжёлое время. Прошли те времена, когда люди хотели жить по принципу : в тесноте да не в обиде. Просто люди другие, которые не хотят жить в тесноте, надевать на своих детей обноски, передавать коляски через пять поколений и т.д. Это сейчас не нужно. И это нормально. Потому что мы живём в другое время. не надо сравниваться с послевоенными трудностями.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.11.2008, 22:32
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
В то время просто не хватало противозачаточных средств. Вот рожали, сколько получится.
Железная логика!
Можно долго рассказывать, но смысла нет, поскольку вы судите о прошлом со своей колокольни. А вы попробуйте понять логику людей недалёкого прошлого. Почитайте хорошую литературу, авось поймёте.
Позвольте, я вам ещё подкину из услышанного лично мной о причине многодетности и крепости семейных уз - не было такой информации об интимной стороны отношений, проще говоря с порнухой был напряг (сказано это было с сарказмом, мол неандертальцы).

Зато разводов было меньше! Хотя это тоже пережиток прошлого, атавизм, одним словом.
Цитата:
И аборты были запрещены.
Лет пятьдесят назад их у нас разрешили. К слову, в Польше аборты запрещены по сей день.
Цитата:
Если бы здравоохранение в то время позаботилось о том, чтобы женщины рожали столько, сколько они хотят, а не сколько получается, то и не было бы такого количества многодетных семей в такое тяжёлое время.
Смешно пошутили! Впрочем, выше, я говорил о том, что надо понять внутреннюю логику того времени.

Цитата:
Прошли те времена, когда люди хотели жить по принципу : в тесноте да не в обиде. Просто люди другие, которые не хотят жить в тесноте, надевать на своих детей обноски, передавать коляски через пять поколений и т.д. Это сейчас не нужно. И это нормально. Потому что мы живём в другое время. не надо сравниваться с послевоенными трудностями.
Пожилые люди, прошедшие огонь, воду и медные трубы так и говорят: бывали времена и потруднее, но подлее ещё не было.
Так люди лучше стали?
Вас не смущает количество разводов, абортов и пациентов психдиспансеров?
Руку помощи некому протянуть, зато свобода! И это нормально: обмани ближнего ибо ближний обманет тебя и возрадуется!
Эх да, забыл! Экология хреновенькая!

Последний раз редактировалось Orthodox; 09.11.2008 в 22:38.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.11.2008, 15:28
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Во-первых- за своими детьми я смотрю сама, без бабушек и дедушек. Во-вторых - те, кто выходит замуж за исламиста - глупые, недалёкие овечки, которым и не надо ни о чём мечтать. а в третьих - чего жаловаться мужчинам, если за них всё делают женщины. Мужчина - это до старости ребёнок, которого всю жизнь опекают, а он играется в свои игрушки, которые просто с возрастом становятся более жестокими и дорогостоящими. В третьих - та женщина, которая не стремится к нормальной жизни так и проживёт в глухой деревне или даже в неглухом городе забитая домашним хозяйством и ничего не увидит, кроме детских соплей и капризов мужа.
А я вам уже устала повторять - я не медсестра, а фельдшер, а это всё же большая разница, хотя бы в уровне знаний. А если вам смешно читать про ЗАПРОСЫ, то вы сами НАСТАИВАЛИ, что нужно, чтобы иметь столько детей. И если вы забыли, как читать по-русски, то вспоминайте! И внимательно прочитайте,ЧТО я написала. А написала я, что НИКОГДА НЕ РОЖАЛА БЫ СТОЛЬКО ДЕТЕЙ! Поэтому, извините, это не мои запросы, а просто ответ на ВАШ не совсем умный вопрос.
У меня просто шок от ваших сообщений - даже не о***ал такого!
Спуститесь на землю и взгляните правде в глаза - жить нужно согласно своего социального статуса и своих личных способностей этот статус изменить.
Вы пишете про мужчин такую чушь, что мне просто жалко вашего мужа - ведь кто если не мужчина, даже в вашем случае обеспечивает семью? вашей зарплаты в 300000 рублей хватило бы только лишь на то чтобы вам лично покушать и купить скромную косметику, не говоря про остальные ваши личные потребности и уж тем более про детей и семейные расходы. Взгляните правде в глаза - это в большинстве семей именно так и при этом постоянное недовольство многих женщин мужчинами.

Сейчас открыты границы и многие женшины поехали на Запад и что оказалось? с таким воспитанием и запросами большинство годны только на занятие дешевой проституцией - даже и в этом они себя переоценили. А те которые смогли выйти замуж часто в конфликте с заграничными мужьями. Дети, это та дубинка по отношению к бесправным фактически мужчинам, которая безотказно срабатывает здесь по причине неправильных законов, там не проходит и не позволяет шантажировать и вытягивать деньги у имеющих законные права на детей западных мужей. Там не стесняются таких любительниц пожить за счет детей привлекать к закону и передавать детей на воспитание отцам. А вот у нас они пока чувствуют себя в полной безопасности, соблюдая видимость заботы о детях и жалуясь куда только можно по любому поводу.
Для многих получается нормальная жизнь это паразитирование на муже, детях и обществе - стоит только привести законы в порядок, так сразу выяснится кто есть кто.
На всех нянь и домработниц не напасешься, а домашнее хозяйство и сопли у детей имеются в избытке в каждой семье.
Так что не надо из этого делать подвиг, а относится как к обычным повседневным делам - не всем же дано блистать в бриллиантах на модных столичных тусовках живя в свое удовольствие.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.11.2008, 15:52
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
..........

Дети, это та дубинка по отношению к бесправным фактически мужчинам, которая безотказно срабатывает здесь по причине неправильных законов, там не проходит и не позволяет шантажировать и вытягивать деньги у имеющих законные права на детей западных мужей. Там не стесняются таких любительниц пожить за счет детей привлекать к закону и передавать детей на воспитание отцам. А вот у нас они пока чувствуют себя в полной безопасности, соблюдая видимость заботы о детях и жалуясь куда только можно по любому поводу.
Для многих получается нормальная жизнь это паразитирование на муже, детях и обществе - стоит только привести законы в порядок, так сразу выяснится кто есть кто.
На всех нянь и домработниц не напасешься, а домашнее хозяйство и сопли у детей имеются в избытке в каждой семье.
Так что не надо из этого делать подвиг, а относится как к обычным повседневным делам - не всем же дано блистать в бриллиантах на модных столичных тусовках живя в свое удовольствие.
Квинтэссенция, однако. Другими словами - сливки.

Все привыкли к тому, что семьи распадаются по причине пьянства мужа. А как же быть с гуляющими жёнами? Как быть с теми, кто ежедневно проедает плешь мужу по совершенно идиотским причинам: Нечего одеть и мало места в шкафу? Утрирую, конечно.
Нет дамочки, так не пойдёт! Навидался я истерик, причём намеренно прилюдных. Пьяное мужчинко и рядом не стоит. Всё таки хуже лжи может быть только полуправда!

Честное слово, меня убивают наповал ставшие обиходным вопли из уст женщин - "Зачем плодить нищету"? Или ещё хуже, по отношению к многодетным семьям: "Нарожали"!

Последний раз редактировалось Orthodox; 08.11.2008 в 16:00.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.11.2008, 16:02
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Квинтэссенция, однако. Другими словами - сливки.
Честное слово, меня убивают наповал ставшие обиходным вопли из уст женщин - "Зачем плодить нищету"? Или ещё хуже, по отношению к многодетным семьям: "Нарожали"!
Ортодокс, у меня есть родственники из многодетных семей и я сам в детстве провел там много времени. Должен сказать что дети чувствуют себя в многодетной семье намного лучше.
Самое страшное это когда ребенок один в семье и скулящая всю жизнь, недооцененная мамаша, не любящая никого кроме себя - здесь быть может даже лучше жить в многодетной семье алкоголиков.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.11.2008, 16:08
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, у меня есть родственники из многодетных семей и я сам в детстве провел там много времени. Должен сказать что дети чувствуют себя в многодетной семье намного лучше.
Да это прописная истина!
Цитата:
Самое страшное это когда ребенок один в семье и скулящая всю жизнь, недооцененная мамаша, не любящая никого кроме себя - здесь быть может даже лучше жить в многодетной семье алкоголиков.
Причины, по которым в семье может быть один ребёнок могут быть разные. Конечно, ничего хорошего в этом нет. Детей жалко. Ещё хуже, когда одного ребёнка воспитывают в неполной семье.
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 08.11.2008, 21:49
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ортодокс, у меня есть родственники из многодетных семей и я сам в детстве провел там много времени. Должен сказать что дети чувствуют себя в многодетной семье намного лучше.
Зяма, а сколько у тебя детей?
Ты пишешь, что дети чувствуют себя в многодетной семье намного лучше.
Лучше чем где? Лучше чем в нормальной семье, где есть 2-3 детей и им уделяется достойное внимание? Только не пиши мне, что во всех или почти во всех многодетных семьях, детям уделяется должное внимание.
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Самое страшное это когда ребенок один в семье...
Да - это очень страшно. Это просто преступление и по отношению к ребёнку, и по отношению к обществу.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.11.2008, 19:36
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
У меня просто шок от ваших сообщений - даже не о***ал такого!
Спуститесь на землю и взгляните правде в глаза - жить нужно согласно своего социального статуса и своих личных способностей этот статус изменить.
Вы пишете про мужчин такую чушь, что мне просто жалко вашего мужа - ведь кто если не мужчина, даже в вашем случае обеспечивает семью? вашей зарплаты в 300000 рублей хватило бы только лишь на то чтобы вам лично покушать и купить скромную косметику, не говоря про остальные ваши личные потребности и уж тем более про детей и семейные расходы. Взгляните правде в глаза - это в большинстве семей именно так и при этом постоянное недовольство многих женщин мужчинами.

Сейчас открыты границы и многие женшины поехали на Запад и что оказалось? с таким воспитанием и запросами большинство годны только на занятие дешевой проституцией - даже и в этом они себя переоценили. А те которые смогли выйти замуж часто в конфликте с заграничными мужьями. Дети, это та дубинка по отношению к бесправным фактически мужчинам, которая безотказно срабатывает здесь по причине неправильных законов, там не проходит и не позволяет шантажировать и вытягивать деньги у имеющих законные права на детей западных мужей. Там не стесняются таких любительниц пожить за счет детей привлекать к закону и передавать детей на воспитание отцам. А вот у нас они пока чувствуют себя в полной безопасности, соблюдая видимость заботы о детях и жалуясь куда только можно по любому поводу.
Для многих получается нормальная жизнь это паразитирование на муже, детях и обществе - стоит только привести законы в порядок, так сразу выяснится кто есть кто.
На всех нянь и домработниц не напасешься, а домашнее хозяйство и сопли у детей имеются в избытке в каждой семье.
Так что не надо из этого делать подвиг, а относится как к обычным повседневным делам - не всем же дано блистать в бриллиантах на модных столичных тусовках живя в свое удовольствие.
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И зарплату я в 300 000 рублей терплю, потому что мне просто нравится моя работа! Понимаете, нравится! А могла бы вообще не работать, а воспитывать детей. Зарабатывать деньги - это мужская обязанность! И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы унижаться в поисках мачо с кошельком. У меня сильный характер и из любой ситуации я сама всегда нахожу выход. Или вы считаете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. Вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...

Последний раз редактировалось Irina Dnepr.; 09.11.2008 в 20:07.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.11.2008, 20:16
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И не надо впутывать сюда моего мужа. А то я начну отзавыться о вашей жене и вам не понравится, можете мне поверить. И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы унижаться в поисках мачо с кошельком. У меня сильный характер и из любой ситуации я сама всегда нахожу выход. Или вы считаете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. Вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
Цитата:
Сообщение от Irina Dnepr. Посмотреть сообщение
Мне вас жаль. Вы кроме себя никого не слышите. Ведь сам нарвался. Сначала клянчил ответа на вопрос, что нужно, чтобы родить 5-8 детей, а теперь возмущаетесь, что я для этого описала НОРМАЛЬНЫЕ условия. Вы, батенька, глуховаты. Я это написала по вашей же просьбе. Лично я живу так и в таких условиях, которые меня устраивают. И не надо впутывать сюда моего мужа. А то я начну отзавыться о вашей жене и вам не понравится, можете мне поверить. И не надо рассказывать на что мне хватило бы моей зарплаты. Уж будте уверены, что если бы мне пришлось одной воспитывать детей, то уж не стала бы искать мужика. Или вы считете, что если муж обеспечивает семью - это не нормально? Или ваша жена паразитирует на вас? Тогда примите мои соболезнования. вам просто не повезло. И я так и не поняла, сколько у вас детей? Пять или восемь?
А вот мне вас не жаль! Похоже вы ещё та дамочка...
Видно, что злоба вас так и грызет - ну так ведь никто вас за язык не тянул и тем более я не интересовался и не интересуюсь вашими личными делами. Разговор шел в общих чертах о проблемах рождаемости, а вы своими постами перевели разговор на себя - видимо у вас такая привычка, говорить только о себе любимой на фоне любых проблем.
Не превращайте общение на форуме в балаган на коммунальной кухне.
Ну а если вам таки не светит ходить в бриллиантах, то относитесь к этому спокойно - вы не одна такая недооцененная.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 09.11.2008 в 20:22.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.11.2008, 20:19
Аватар для Irina Dnepr.
Irina Dnepr. Irina Dnepr. вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 16.12.2007
Сообщений: 322
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
А вот мне вас не жаль! Похоже вы ещё та дамочка...
Видно, что злоба вас так и грызет - ну так ведь никто вас за язык не тянул и тем более я не интересовался и не интересуюсь вашими личными делами. Разговор шел в общих чертах о проблемах рождаемости, а вы своими постами перевели разговор на себя - видимо у вас такая привычка, говорить только о себе любимой на фоне любых проблем.
Не превращайте общение на форуме в балаган на коммунальной кухне.
Ну а если вам таки не светит ходить в бриллиантах, то относитесь к этому спокойно - вы не одна такая недооцененная.
Вы ведёте себя, как старый невостребованный мужлан. У вас проблемы с женщинами. Мне вас просто жаль. И не я переводила рельсы. Не надо путать. Склероз хорош, только когда деньги отдалживаешь.
__________________
...И проснусь я в мире невозможном,
где-то между будущим и прошлым...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
беременность, гинеколог, роды


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.



Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024