Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > О городе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #346  
Старый 30.11.2008, 22:25
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
...На данный момент прейскурант вполне по карману любому жителю города.
Тут господин один активно ругает постройку ледового. А пусть вспомнит, сколько мы вместе с ним мучались зимой, сначала заливая лёд, затем его вычищая от снега. Как мёрзли у нас ноги в ботинках коньковых. А ведь так хотелось побольше покататься и поиграть.
Приходил домой, сидел в ванной под водой и плакал от боли, удивительно, что вообще ноги не отморозил. Целыми днами резались: летом - футбол, зимой - хоккей.
А как было трудно купить достойную клюшку. "Телеханы" ломались моментально. А достал "КOHO" помню, уже поигранную, не новую, боялся сломать.
Стонут здесь те, кому кроме тарелки с катлетами ничего в жизни не надо. Нажрался до пуза и к телику, ДОМ-2 смотреть. Вещь, кайф.

Нам бы такой дворец в те годы, да ещё под боком и за небольшие деньги.
Ответить с цитированием
  #347  
Старый 01.12.2008, 23:18
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Сегодня, в очередной раз, после перерыва в месяц, посетил Ледовый Дворец. С удовольствием отметил, что ребятня стала уверенней стоять на коньках. Даже малыши шести-семи лет сигали туда-сюда.

Помниться как в конце июля к бортику нельзя было подступиться. Все ползали держась за него. Ныне - редкость. Прогресс налицо. Очень понравилось и то, что молодые ребята стали приходить со своими девчёнками. Играла музыка - они пытались танцевать. Очень романтично. Это не по подъездам пиво кушать.

Удивила тётенька, по телосложению - идеал женской красоты начала 20 века. Помпушка. Как она каталась! Поэма!

Я же, разогнав своё тело весом более центнера и не справившись с управлением уронил его. В результате была отшлифована часть льда размером метр шириной и пять длинной.

Резюме: Коньки надо точить!
Ответить с цитированием
  #348  
Старый 01.12.2008, 23:22
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Сегодня, в очередной раз, после перерыва в месяц, посетил Ледовый Дворец. С удовольствием отметил, что ребятня стала уверенней стоять на коньках. Даже малыши шести-семи лет сигали туда-сюда.

Помниться как в конце июля к бортику нельзя было подступиться. Все ползали держась за него. Ныне - редкость. Прогресс налицо. Очень понравилось и то, что молодые ребята стали приходить со своими девчёнками. Играла музыка - они пытались танцевать. Очень романтично. Это не по подъездам пиво кушать.

Удивила тётенька, по телосложению - идеал женской красоты начала 20 века. Помпушка. Как она каталась! Поэма!

Я же, разогнав своё тело весом более центнера и не справившись с управлением уронил его. В результате была отшлифована часть льда размером метр шириной и пять длинной.

Резюме: Коньки надо точить!
!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #349  
Старый 01.12.2008, 23:34
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Дитятко порадовало. Как никак от начала до конца сеанса прокаталась самостоятельно.
До этого три тренировки за руку катал. Результат - полный ноль. В конце концов, месяц назад, плюнул я на это дело и сказал: "Выбирайся сама", бросив её одну посреди катка. Жестоко, конечно, но сработало!

П.С ....ибо нефиг!
Ответить с цитированием
  #350  
Старый 01.12.2008, 23:57
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Дитятко порадовало. Как никак от начала до конца сеанса прокаталась самостоятельно.
До этого три тренировки за руку катал. Результат - полный ноль. В конце концов, месяц назад, плюнул я на это дело и сказал: "Выбирайся сама", бросив её одну посреди катка. Жестоко, конечно, но сработало!

П.С ....ибо нефиг!
Я так научился плавать, круг порвался, а новый родители не хотели покупать.

Сегодня с коллегой поехали на обед в супермаркет, купить чего поесть.
Елы палы, клюшка "КОНО" продаётся в хозтоварах. Коллега на десять лет меня моложе, не верил, что в моё детство таких в свободной продаже небыло. Я её и так ,и так примерил.
Так он и не понял меня.
Ответить с цитированием
  #351  
Старый 02.12.2008, 09:18
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
"Кохо" сейчас что-то в роде "Телехан" или "Динамо-Рига" в наше время.Ныне в почёте композит,"дерево" не катит.Да и цена у неё в десять раз ниже.Я у нас во дворце зашел в "каморку" с детским инвентарём."Шервуд","Кохо","защита" современная.Занимайтесь ,детки,укрепляйте своё здоровье,оттачивайте мастерство во славу беларуского спорта!
Вот куда идут бюджетные денежки.А ведь можно было один раз такой салют устроить!Или парад или каждому пенсионеру в стране подарить,например, электрочайник.Или деньгами дать.Долларов по 20!!!.А деньги,потраченные на постройку "Бобруйск-Арены" пустить на закупку новых телесериалов для тех же пенсионеров и домохозяек! Наверное это было бы лучше для нашей "бедной страны"
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #352  
Старый 02.12.2008, 10:53
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Вот куда идут бюджетные денежки.А ведь можно было один раз такой салют устроить!Или парад или каждому пенсионеру в стране подарить,например, электрочайник.Или деньгами дать.Долларов по 20!!!.А деньги,потраченные на постройку "Бобруйск-Арены" пустить на закупку новых телесериалов для тех же пенсионеров и домохозяек! Наверное это было бы лучше для нашей "бедной страны"
Ужос! И как тяпереча пенсионерам в глаза смотреть?

БОБРУЙЧАНЕ и гости города!
Посещая Ледовый Дворец вы лишаете старшее поколение сериалов и прочего досуга! Одумайтесь, спорт не лечит а калечит! Земляки, сидите дома и берегите здоровье! Два посещения Ледового Дворца всей семьёй будет стоить вам интернет трафика на ЦЕЛЫЙ месяц! Оно вам надо?
Ответить с цитированием
  #353  
Старый 02.12.2008, 14:10
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
"Кохо" сейчас что-то в роде "Телехан" или "Динамо-Рига" в наше время.Ныне в почёте композит,"дерево" не катит.Да и цена у неё в десять раз ниже.Я у нас во дворце зашел в "каморку" с детским инвентарём."Шервуд","Кохо","защита" современная.Занимайтесь ,детки,укрепляйте своё здоровье,оттачивайте мастерство во славу беларуского спорта!
Вот куда идут бюджетные денежки.А ведь можно было один раз такой салют устроить!Или парад или каждому пенсионеру в стране подарить,например, электрочайник.Или деньгами дать.Долларов по 20!!!.А деньги,потраченные на постройку "Бобруйск-Арены" пустить на закупку новых телесериалов для тех же пенсионеров и домохозяек! Наверное это было бы лучше для нашей "бедной страны"
diks, про занятие деток я уже писал в посте 321 данной темы, думаю ты пропустил...
С такими затратами на брата, стыдно не иметь современного инвентаря - всего-то полсотни комплектов.
А бюджет свои денежки вернёт, раз самоокупаемость НУЛЬ - то из твоего же кармана. Только разрешения не спросит! И вернуться средства затраченные на постройку "Бобруйск-Арены" из твоих же кровных, а салюты и парады как и телесериалы, от этого не пострадают.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #354  
Старый 02.12.2008, 23:02
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Пришёл с хоккея.Со мной там было ещё тыщи три-четыре человек.Все(разумеется,кроме новополчан) получили огромный заряд положительной энергии.Послезавтра опять пойдём с этими людьми смотреть хоккей!(С другими людьми завтра иду играть в хоккей)
Могу только посочувствовать тем,кто не имеет возможности(или желания)быть со мной!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #355  
Старый 03.12.2008, 00:24
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Пришёл с хоккея.Со мной там было ещё тыщи три-четыре человек.Все(разумеется,кроме новополчан) получили огромный заряд положительной энергии.Послезавтра опять пойдём с этими людьми смотреть хоккей!(С другими людьми завтра иду играть в хоккей)
Могу только посочувствовать тем,кто не имеет возможности(или желания)быть со мной!
Скоро, очень скоро, Дикс, вы пожалеете о том, что не досмотрели салютов и не закупили сериалов. Дворец станет обузой для городского бюджета. Там где нынче лёд откроют рынок.
Ответить с цитированием
  #356  
Старый 03.12.2008, 04:51
gena777 gena777 вне форума
Member
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Brooklyh NY USA
Сообщений: 94
Время Online: 2 h 24 m
Angry

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Скоро, очень скоро, Дикс, вы пожалеете о том, что не досмотрели салютов и не закупили сериалов. Дворец станет обузой для городского бюджета. Там где нынче лёд откроют рынок.
читая Вас невольно задаюсь вопросом сколько денег взяли у вас без вашего согласия на стоительство Ледового дворца и как вы думаете у вас будут брать деньги на его содержание. ЧТО будут высчитывать с вашей зарплаты добровольно принудительно
Ответить с цитированием
  #357  
Старый 03.12.2008, 09:15
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от gena777 Посмотреть сообщение
читая Вас невольно задаюсь вопросом сколько денег взяли у вас без вашего согласия на стоительство Ледового дворца и как вы думаете у вас будут брать деньги на его содержание. ЧТО будут высчитывать с вашей зарплаты добровольно принудительно
Гена, а ещё взялись за реставрацию никому ненужной крепости. Они думали, что со всего мира поедут смотреть останки крепости и деньги потекут ручьём в казну. Да никто умный сюда не сунется.
Вот такие "подарки" нам без нашего согласия.
Ответить с цитированием
  #358  
Старый 03.12.2008, 10:25
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
Пришёл с хоккея.Со мной там было ещё тыщи три-четыре человек.Все(разумеется,кроме новополчан) получили огромный заряд положительной энергии.Послезавтра опять пойдём с этими людьми смотреть хоккей!(С другими людьми завтра иду играть в хоккей)
Могу только посочувствовать тем,кто не имеет возможности(или желания)быть со мной!
Был и я, Дикс, среди этих трёх-четырех тысячи человек, получил нсказанное удовольствие от игры. Особенно порадовало то, что хоккей в Бобруйске приобретает свой калорит и постоянного зрителя. Посмешили многочисленные группы поддержки - самодеятельные коллективы духовой музыки - к месту играющие траурные марши, семь-сорок и другие замечательные произведения советских композиторов. В общем было здорово. Если Шина и дальше будет так играть - на трибунах мест свободных не будет.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #359  
Старый 03.12.2008, 10:32
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Гена, а ещё взялись за реставрацию никому ненужной крепости. Они думали, что со всего мира поедут смотреть останки крепости и деньги потекут ручьём в казну. Да никто умный сюда не сунется.
Вот такие "подарки" нам без нашего согласия.
А мне крепость нужна, и от подарков не откажусь - от подарков глупо отказываться, Кот. Третий полигон (сектор крепости справа от ул Карбышева, если идти от Белой Церкви) будет воссоздан через 4 года, к 200 летию отечественной войны 1812 года, не за наши с тобой деньги, Кот, не переживай.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #360  
Старый 03.12.2008, 11:00
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
А мне крепость нужна, и от подарков не откажусь - от подарков глупо отказываться, Кот. Третий полигон (сектор крепости справа от ул Карбышева, если идти от Белой Церкви) будет воссоздан через 4 года, к 200 летию отечественной войны 1812 года, не за наши с тобой деньги, Кот, не переживай.
В следующем году свернутся все работы по реставрации на неопределённый срок.
Здесь уже забыли гражданскую войну 1920 годов, а про 1812 год тем более.
Подарок - это бесплатный презент, а тебя дурят - до конца дней твоих у тебя будут отнимать деньги за подарок. Различие видишь?
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024