Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Автомобильный форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 18.11.2007, 09:28
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
дикс,ты человек башкавитый,но вопрос не СКОЛьКО,а КОМУ!
У Билла Гейтса часто ломается магнитофон?
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.11.2007, 15:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
У Билла Гейтса часто ломается магнитофон?
мистер дикс(по английски -слово ДИК-страшно переводится)про гейтса не знаю,но с нищими тоже не работаю.а еслибы имел такую тачку,то сдал -бы на бедных детей,на школу,лечение.,к чему и вас призываю!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.11.2007, 21:36
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Lightbulb

Мужики и господин церковно-служитель, не похабте тему пожалуйста.
Жаль если и её закроют.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.11.2007, 11:44
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Хотелось бы узнать, отношение или предпочтение всех форумчан к виду коробки передач? На машинах с какими видами коробок Вы предпочитаете ездить?
Для примера:
1. РУЧНАЯ
2. АВТОМАТ
3. ГИБРИДНАЯ
Гибридной - является коробка передач, типа типтронник или роботроник. А по простому, коробка способная работать в ручном или автоматическом режиме по желанию водителя.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.11.2007, 13:00
simon simon вне форума
Member
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 87
Время Online: N/A
Cам точно не знаю, но когда ко мне в Германию приезжали гости из Израиля, они удивлялись тому, что у них по сравнению с нами, гораздо большьше машин с автоматикой. Что отвечает чему больше отдают предпочтение автовладельцы в разных странах.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.11.2007, 13:50
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от simon Посмотреть сообщение
Cам точно не знаю, но когда ко мне в Германию приезжали гости из Израиля, они удивлялись тому, что у них по сравнению с нами, гораздо большьше машин с автоматикой. Что отвечает чему больше отдают предпочтение автовладельцы в разных странах.
Да, Вы праы у нас предпочтение к машинам с автоматической коробкой передач. В Америке тоже самое явление. Лично у меня сейчас машина с гибридной коробкой, хочу еду на автомате, хочу переключаю в ручной режим. Правда нет сцепления, данная педаль отсутствует, а его роль выполняет педаль газа. Данный вид коробок называется роботроник. Мне бы хотелось узнать, предпочтение всех автолюбителей независимо от страны проживания.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.11.2007, 14:45
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post РЕЙТИНГ ОТ FORBES

Лучшие и худшие автомобили от Forbes
24 ноября 2007. Forbes всемирно знаменит своими рейтингами — именно из него узнают размеры состояний самых богатых людей планеты, он определяет ежегодные места в списках самых больших компаний. Но в своем последнем номере журнал «спустился на землю» и выдал имена автомобилей, наиболее удобных и недорогих в эксплуатации для жителей городов. Методикам Forbes традиционно доверяют, поэтому его оценки привлекли внимание.

По мнению экспертов Forbes, для эксплуатации в городе лучше всего подходит Honda Fit. Также очень неплохим вариантом для покупки является Smart For Two. В группе «практичные, но стильные» победили Nissan Altima и Mini Cooper.

Журнал назвал также худшие, неоправданно дорогие в эксплуатации и наименее безопасные автомобили. В основном это машины, продающиеся на американском рынке («лидирует», кстати, в этом списке Dodge). Но названы там и марки, которые часто встречаются и в Израиле. И среди них — Chevrolet Aveo корейской сборки, Nissan Quest, Hyundai Entourage и Pontiac Grand Prix.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.11.2007, 07:11
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Лично у меня сейчас машина с гибридной коробкой, хочу еду на автомате, хочу переключаю в ручной режим. Правда нет сцепления, данная педаль отсутствует, а его роль выполняет педаль газа. Данный вид коробок называется роботроник.

Хочется немножко поправить.Коробок гибридных не бывает.Или механика или автомат.Разница в способе переключения передач внутри коробки.В автомате ими руководит электроника и "гидравлика",в механике физическая сила наших рук.
У тебя,Зеэв,автомат с функцией "типтроник"("стэптроник","мультитроник").Короб ка автоматическая,но есть возможность переключаться в ручном режиме.Прелесть её в том,что при энергичном движении,при обгоне можно быстрее переключать передачи,опережая долгодумающую электронику.
А вот был у меня когда-то "Гольф"."Экоматик" назывался.Коробка механическая,но педали сцепления не было.Вместо неё под капотом стояло приспособление,которое при помощи тросика включало-выключало сцепление.Он ещё глушил мотор при остановках.Подъезжаешь к светофору на красный свет-мотор заглох.На зелёный включаешь первую,нажимаешь на газ-заводится и едет.Дальше переключаешь передачи рычагом сам,а сцеплением работает за тебя сама машина.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024