Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.10.2006, 22:43
tit tit вне форума
Registered User
 
Регистрация: 21.10.2006
Сообщений: 1
Время Online: N/A
Exclamation Street Racing

Да было интерестно но всё когдато канчается Жалко городов сабралось мало. И самое обидно, что неучавсвуют Бобруйчане.Но всётаки есть очём поговарить и вспомнить. Утро регистрация, сьезд участников за заезд срывают по 4000 тысячи за человека ну да ладно и эти девчёнки, так и наровят тебя обырзгать твалетной вадой от спонсора.Вроде все регистрировались в 9-00 и начало в 11-00 но насамом деле как это и бывает начелось всё горозда позже в часиков так в 14-00...Машин маловато но какие этот маленький и страшный сивик но зато какой неоднократный чемпион гонок..BMW M3,M5 какойто невзрочный Mitsubishi Eclipse(2.0 4WD!!!как это возможно) но какой!!! И даже BMW 6-то(650) серии чёрная красавица заехал как участник гонок но неучавствовал а зря(возможно ещё обкатывается) сидевший зарулём этой пашины спонсор гонок и директор серии магазинов "ТЕЛЕВИЗОРЫ" в городе Бобруйск..Также прекрастный Гольф каторый сильно пошумел и чуть не стал лидером гонок но судейство немного напутало с класоми.Первые заезды: начало, сивики заезды прошли как и следавало о***ать всех обошол сивик из Минска но спередачеми ему туговато(еле втыкал из за этого и проиграл пару гонок но потом показал как надо)..Но старт гольф vs сивик сивик бедняга проиграл но как, гольфу повезло но победитель есть победитель сивика подвела механика далбоные передачи но у машины огромный потенциал просто огромный(техническое поражение) но гольф тоже дастойный соперьник вроде как больше 260 кабыл да натокойто вес парни моладцы...Все какаето Рено(Пежо)пыталась что то зделать но не как и неполучалось ну вобще машина подготовлено серьёзно и кузов и подкопотом вроде не пусто но, что то не так с каждым её заездом чувство было такое, что вот вот пойдёт но не как, то затроит то на старте ну кароче всё в переди. M3 проигрывает гольфу?? не чего, непонел как это произошло согласен что M-ка в стандарте, но бли не на 2 корпуса проигрывать этоже M-клас видимо им нада стартовать не на 402 метра а на 1402 метро вот там M покажет себя. Но это 402 метра так, что парни делайте, что нибуть рас хвотила денег купить M3 и M5 так я думаю хвати денег и надостойный тюниг а то мы скоро подумае что BMW M!!!!-класса вабще не едет.(А может водитель этих машин забыл нажать кнопочку SPORT, а может водитель ........)ну а потом 3.2 и свыше вот там ну как то,,,... не то что скучновато а как то нетак,И тут выехал Mitsubishi Eclipse 4WD вот это старт вроде она сарвалась как незнаю, что.. толи это был самолёт. Я конечно видел старты но это нестарт это взлед мига 31 это самолёт тваю мать,, чё там парни зделали незнаю но это опарат серьёздый. В финале BMW 4.4 наверно забыли завести а Eclipse уже на финеше если ктото видел последнюю гонку мои слова потвердит(такого отрыва я еще невидел да уж BMW) .Но вот спорная гонка гольф и эклипс почему так долго ждали этого сумашедшего эклипса я незнаю, гольф на старте а в эклипс льют Азот??Гонка потвердила что эклипс побидитель.....Потом M5 машина на каторую можно смотреть часами машина революционная впервые W10 502 кабылы вроде и около 4.6 секунд не машина а F1 моторы схожии эликтроника делающая пару миилионов операций в секунду и 90% операций влияют на скорость не машина а космический карабль.И что и нечего её зделал тот же эклипс у которого дверь на скоче(это я так груба)Вот вам и высокие технологии.Ребята из Минска собрали прекрасную машину??.,Залитую докрыши Азотом и непонятное переключени передачь обароты как бутто незбрасываются третья на финеше. Ускорение просто бешенное и пугаёщее.
Извинеюсь перед участниками про каторых нерасказал всё нераскажеш.....Еще много чего можно расказать и очём погаворить но я думаю за меня пролжат.Спасибо Огромное орГанизаторам!!!!!!! моладцы только народ необуздать бешаные они унас(но небудем о грусном)Почаще бы такие Гонки!!.....................Ваш вечны поклонник...............
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2006, 04:37
mahno mahno вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.03.2006
Адрес: USA
Сообщений: 154
Время Online: N/A
Ударим автопробегом по бездорожью и разгильдяйству!
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.10.2006, 12:13
straher straher вне форума
Registered User
 
Регистрация: 30.10.2006
Сообщений: 3
Время Online: N/A
так что за машина там всех рвала? гольф или все-таки Scirocco?

не путайте эти разные модели.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 03:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024