Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 20.05.2007, 00:25
Лёха звездный Лёха звездный вне форума
Registered User
 
Регистрация: 19.05.2007
Сообщений: 2
Время Online: N/A
Question Красивых девушек нужно образумить

У меня есть знакомая, она безумно: красива, стройна и желанна. Свой великолепный вид она объясняет тем, что она принятую в излишки еду выводит тем же путём как она и поступила в её организм. Это происходит очень часто, может мне кто-нибудь скажит точно...вредно это для желудка или вообще для организма или нет?
МОЖЕТ ВЕЧЕРКА ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ СПАСТИ ДЕВУШКУ НАПИЩИТ СТАТЬЮ В ГАЗЕТЕ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ!? Я вас уверяю что таких как она очень много. Узнайте правду...можно так делать или нет!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.05.2007, 13:02
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
это вредно не только для желудка, но и для пищевода, и для полости рта; кроме того с рвотой человек теряет много ионов хлора, что может привести к обезвоживанию. Так же нарушается нормальная работа кишечника: пища поступила в желудок, рефлекторно начинают синтезировать ферменты другие отделы желудочно-кишечного тракта, рвота -- и агрессивная среда тонкого кишечника стоит без дела, до язвы 12-перстной кишки недалеко. Но медицина никогда не объяснит желание человека издеваться над своим организмом. Зачем есть, если потом рыгать?
Скажи, а ветром эту твою красавицу не сносит?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.05.2007, 17:15
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
эта девушка по-моему зациклилась на своей фигуре,а чем дальше,тем хуже для неё.Так что пусть подумает!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.05.2007, 03:01
Аватар для Yelena
Yelena Yelena вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Sydney
Сообщений: 183
Время Online: N/A
Булимия, это страшная болезнь, которую надо серьёзно лечить.Булимия встречается при некоторых заболеваниях центральной нервной системы, эндокринной системы, психических. У девушки похоже классический тип этой болезни, когда пытаются очистить организм от еды.Люди страдающий этой болезнью не обязательно худые, их вес может быть абсолютно в норме; но это не уменьшает саму проблему. Если вы хотите помочь своей знакомой, посидите несколько часов на интернете. есть очень много хороших статей на эту тему, в том числе как болезнь лечить. Посидите-почитайте и сделайте для неё подборку материала с примерами; включите туда примеру нескольких знаменитостей ( у меня есть ощущение что как раз этот фактор на неё повлияет).
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.05.2007, 16:03
georginka georginka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 19
Время Online: N/A
не только девушки тому подвержены

мне жаловалась мама 14-летнего мальчика на те же симптомы. Но у него другая причина искусственно вызывать рвоту -- он постоянно ест. Когда желудок переполняется до предела -- отправляется в туалет. А потом -- снова к столу. Кстати, родители засекли, что с сыном что-то неладное, примерно через год с начала болезни (а это серьезное заболевание), когда пацан просто опустошал холодильник. Поговорили -- он сначала отнекивался, потом божился, что делать так перестанет, а потом его просто повезли к пихиатру в столицу. По-моему, сейчас все в порядке.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 30.05.2007, 15:26
ILONA ILONA вне форума
Registered User
 
Регистрация: 04.12.2006
Сообщений: 28
Время Online: N/A
Thumbs down

это очень опасно. С таким успехом, ей до летального исхода недалеко. Знаю, что таким способом пользуются безголовые модели.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 30.05.2007, 23:10
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
ааа честно мне даже к таким девушкам пративно подходить с ней невозможно общатся одни понты и ничего больше естественность всегда была на высоте, я никогда не извращался над собой и не собираюсь я такой какой я есть и не кто меня не изменит а то что она там не кушает сразу явен на лицо уровень интелекта и тут уже медицина беспомощна.
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 31.05.2007, 14:44
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Кто хочет иметь красивую фигуру не обязательно с понтами, только вот цели и способы у всех разные !
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 01.06.2007, 18:57
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
а почему сразу с понтами? не все такие!меня Бог ничем не обидел,стройная фигура и смазливое личико,но ещё меня никто не упрекнул за "понты".Я считаю, что такие девушки просто имеют какой-то комлекс на котором зацикливаются,потом это переходит в навязчивую идею и манию,думают, что без идеальной фигуры никто любить не будет.Если честно,то мне никогда не хотелось иметь рядом человека для которого моя внешность играет большую роль чем моя сущность.Порой красота после общения становится незаметной,а некрасивый становится привлекательным.Природа бывает обманчива!!!!Если дано быть с хорошей фигурой можно поддерживать,но не издеваться над организмом!кроме болезней ничего не ждёт!
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 01.06.2007, 22:39
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
а почему сразу с понтами? не все такие!меня Бог ничем не обидел,стройная фигура и смазливое личико,но ещё меня никто не упрекнул за "понты".Я считаю, что такие девушки просто имеют какой-то комлекс на котором зацикливаются,потом это переходит в навязчивую идею и манию,думают, что без идеальной фигуры никто любить не будет.Если честно,то мне никогда не хотелось иметь рядом человека для которого моя внешность играет большую роль чем моя сущность.Порой красота после общения становится незаметной,а некрасивый становится привлекательным.Природа бывает обманчива!!!!Если дано быть с хорошей фигурой можно поддерживать,но не издеваться над организмом!кроме болезней ничего не ждёт!
Вообщето встречают по одёжке, просто для того что бы быть красивой и желанной не обязательно эксперементировать с едой, достаточно просто посещать тренажёрный зал... 2 часа 3 раза в неделю и вы афродита. с красивым животом и бёдрами !
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.06.2007, 00:14
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Есть еще один способ:
Разматываешь стерильный бинт в чашку с молоком - потихоньку глотаешь с одной стороны , а когда через некоторое время бинтик начнет выходить естественным путем - потихоньку его вытащить... Это чтобы не блевать каждые пол-часа.
А вообще если девушка дура так образумить ее будет очень не просто, даже не знаю что ей еще посоветовать...
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.06.2007, 06:18
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Есть еще один способ:
Разматываешь стерильный бинт в чашку с молоком - потихоньку глотаешь с одной стороны , а когда через некоторое время бинтик начнет выходить естественным путем - потихоньку его вытащить... Это чтобы не блевать каждые пол-часа.
А вообще если девушка дура так образумить ее будет очень не просто, даже не знаю что ей еще посоветовать...
Чуть-чуть грубовата,но точно. РЕСПЕКТ!!!!
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.06.2007, 13:44
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
про бинтик жутковато,но прикольно девушке(ам)придёться задуматься
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.06.2007, 15:21
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
НИКА писала:" про бинтик жутковато,но прикольно девушке(ам)придёться задуматься".
НИКА Вы прелесть.Очень позитивная реакция.
Извените,что позволил себе немного вольности
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 03.06.2007, 18:01
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
НИКА писала:" про бинтик жутковато,но прикольно девушке(ам)придёться задуматься".
НИКА Вы прелесть.Очень позитивная реакция.
Извените,что позволил себе немного вольности
ООО мозги плывут уже бинты глотают ничего более глупее я еще не слышал, а еще есть хороший способ похудеть берешь веревку завязываешь удавку туда голову и весишь пока нужный вес не скинут
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 01:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024