Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #271  
Старый 15.05.2013, 17:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Борис Васильевич Болотов

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 15.05.2013 в 17:53.
Ответить с цитированием
  #272  
Старый 18.02.2014, 04:35
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Секретные территории №72. "Базы инопланетян" (07.09.2012)

__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #273  
Старый 10.03.2014, 06:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
День космических историй. Тайны сумрачной бездны.

Что находится под океанами? Подводные монстры, русалки и другие странные существа, чем-то похожие на нас? Не под водой ли таятся порталы для перехода в параллельные миры? Не исключено, что дно Мирового океана для кого-то является небом..
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #274  
Старый 03.07.2014, 04:24
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ЛУНА которую от нас скрывали — ИХ база!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #275  
Старый 24.07.2014, 03:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Фантастические истории. Ясновидение

Published on Jul 20, 2014
Фантастические истории. Список всех выпусков на канале: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]...
Москва, 93-й год. Прокуратура расследует уголовные дела о взяточничестве. Среди подозреваемых крупные теневые воротилы и высокопоставленные чиновники. В деле фигурируют колоссальные суммы. События развиваются по всем законам детективного жанра. Те, кто мог бы дать показания, погибают один за другим ещё до того, как их успевают допросить. Уцелел единственный свидетель. На время следствия сотрудники прокуратуры прячут его в больнице. В палате постоянно дежурит охрана. Но ценный свидетель всё равно исчезает. На поиски бросают весь оперативный состав. Бесполезно. Человек пропал. Тогда в прокуратуре пошли на смелый эксперимент, потому что терять уже было нечего. Для поиска пропавшего свидетеля пригласили ясновидящего.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #276  
Старый 21.08.2014, 05:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
На грани третьей мировой. Подводные марсиане. (Документальный фильм)

Published on Oct 11, 2013
Из цикла документально познавательной передачи - Пришельцы государственной важности.
Канал YourFreeChoice представляет Вам объединенный цикл документально познавательных фильмов и передач, о всевозможных тайнах нашей с Вами Вселенной и её обитателей. Затрагивающие такие темы как: тайны, гипотезы, факты науки и истории; всевозможные предсказания и пророчества; технологии прошлого и будущего; существование параллельных и других миров; космос, НЛО, другая раса; аномальные зоны, стихийные бедствия, смена климата и экологии; сверх способности людей и животных; магия, колдовство и привороты, а так же множество других интересующих Вас любопытных тем. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #277  
Старый 24.08.2014, 04:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Секретные территории №125. "Есть ли жизнь во Вселенной?" (11.04.2014)

Published on Apr 11, 2014
Секретные территории. Есть ли жизнь во Вселенной?
Дата эфира: 11.04.2014

Есть ли во Вселенной планеты, похожие на нашу? Кто населяет космические двойники Земли? Ученые не раз получали сигналы из глубин Вселенной, но не могли их расшифровать... Состоится ли долгожданный контакт с пришельцами?

"Секретные территории" - это цикл документальных расследований (из проекта РЕАЛЬНОСТЬ) о наиболее драматических событиях современности и её знаковых фигурах: деятельность спецслужб, тайные страницы истории, уникальные архивы, новые разработки, фантастические явления, которым нельзя найти объяснение (аномальные зоны, вещие сны, сверхъестественные способности человека и НЛО).

Сюжеты большинства программ цикла "Секретные территории" - это сенсация или переворот. Своими секретами с авторами фильмов делятся политики, сотрудники спецслужб, бизнесмены и прочие участники событий. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #278  
Старый 09.09.2014, 03:37
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Документальный Фильм «Нам и не снилось» «Тайны древних цивилизаций Выпуск №4» Смотрет

Published on Jan 26, 2014
Документальный Фильм Нам и не снилось Тайны древних цивилизаций Выпуск №4 Смотреть Онлайн 2014 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #279  
Старый 13.11.2014, 03:21
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
"9 лет с экстрасенсами". (Нинель Кулагина)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #280  
Старый 13.11.2014, 03:32
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Секретные файлы КГБ о сверхъестественном Published on Dec 29, 2012
Год выпуска: 1999
Страна: США-Великобритания
Жанр: Документальный
Продолжительность: 01:26:53
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Русские субтитры: нет

Описание: Роджер Мур комментирует противостояние СССР и США в области разработок и применения паранормальных явлений. Телепаты, экстрасенсы, все были мобилизованы для участия в секретных проектах.
Редкие кадры, откровенные интервью участников. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #281  
Старый 14.11.2014, 02:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
«Великие тайны: НЛО. Шпионская война» Published on May 15, 2014
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Оригинальное название: «Великие тайны: НЛО. Шпионская война»
Эфир: 09.03.2013

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Правда ли, что американские и советские военные периодически сбивали неопознанные летающие объекты, а суперсовременные технологии скопированы с аппаратуры инопланетян? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #282  
Старый 14.11.2014, 04:50
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
«Великие тайны: Звездные двери» Published on May 21, 2014
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Оригинальное название: «Великие тайны» с Игорем Прокопенко: «Звездные двери»

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Аденский залив - одно из самых загадочных мест на Земле. Здесь появляются огромные воронки, которые способны затянуть на морское дно даже крупное судно, а электромагнитное поле в этих водах выводит из строя - самую современную технику.

Есть люди, утверждающие, что они - свидетели или даже участники экспериментов по созданию биороботов, способных перемещаться во времени и пространстве. Однако правительства стран, где якобы проводились подобные опыты, эти эксперименты отрицают... Почему? . [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #283  
Старый 14.11.2014, 17:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
«Живая тема: Знания древнейших цивилизаций» (19.08.2013) Published on Jul 19, 2014
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
«Живая тема»
Эфир: 19.08.2013

▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

Недавно в Лондоне на международную конференцию собрались археологи и ученые, которые занимаются древнейшими цивилизациями, и пришли они к удивительному выводу: бывшие жители Земли порой обладали такими знаниями, о которых сегодня мы можем только гадать. Каменные птицы, похожие на современные самолеты, наскальные чертежи космических кораблей, папирусы с детальными описаниями сложнейших хирургических операций. Что это, результат чрезмерно-образного мышления наших современников или мы действительно считаем наших предков глупее, чем они были на самом деле? Все последние сенсационные факты и не менее животрепещущие вопросы в исследовании: «Живая тема»

Над территорией Южной Европы началом медицинской практики возможно скоро признают тридцатое тысячелетие до н.э. Лишь несколько лет назад археологам удалось найти объект, который до сих пор остается сенсацией в научном мире, — это Боснийская долина пирамид. Уже никто не ждал такой сенсации. Исследователи всего мира были убеждены — все пирамиды открыты, то что их смогли обнаружить — чудо, там сразу три пирамиды, как в Гизе, но их только начали раскапывать... Эти сооружения настолько старые, что уже успели порасти вековыми лесами. Это в корне может изменить взгляд на Европу и историю всего мира. Но самое удивительно открытие для ученых было сделано, когда они попытались пробраться внутрь пирамиды. Оказалось, что под ней прокопано множество взаимосвязанных тоннелей и белее того, эти тоннели помогли найти еще несколько пирамид, скрытых также как и самая большая из них — землей. Теперь археологи считают, что здесь 30-40 тысяч лет назад была целая долина пирамид, вместе строения образовывали — равнобедренный треугольник с длиной стороны 2 200 метров. К 2013 году археологи откопали около 50-ти % подземных коридоров. Совершенно точно установлено, что состав воздуха в коридорах под самой большой боснийской пирамидой — очень странный, он невероятно сильно насыщенный отрицательно-заряженными частицами кислорода. Только на входе концентрация отрицательно-заряженных частичек составляет почти одну тысячу на кубический см. воздуха. В глубине пещер таких частиц на кубический сантиметр — больше 50 000!

Если предположить, что за нами действительно следят какие-то пришельцы, выходит им на руку, чтобы человечество так и ходило по кругу, чтобы обретя знания — снова теряло их ... почему? Они боятся землян или же в их действиях есть другая логика, такая, которую мы просто не можем постигнуть — логикой человеческой, ведь даже законы космоса остаются для нас загадкой... Мы примеряем на пустоту Вселенной — законы, действующие на Земле и раз за разом сталкиваемся с загадками космоса... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #284  
Старый 09.02.2015, 18:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Новости Науки. Подземные НЛО полигоны. Нам и не снилось великие тайны.

Published on Apr 27, 2014
Новости Науки. Сенсационная находка под Пирамидами Гизы. Нам и не снилось великие тайны. Полигон "Зона 51" Полигон НЛО? 27 подземных уровней! Что там происходит? Гибриды людей и пришельцев население Земли будущего? Кто живет в полостях внутри земли? В сериале "Странное Дело"
Замечание: Новости науки предоставляет материал фильма без комментарий по содержанию. Все утверждения в фильме сделанные его авторами являются только их мнением и никаким образом не связаны с мнением владельцев канала "Новости Науки" о содержание фильма.
Приятного Вам просмотра [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #285  
Старый 09.02.2015, 18:53
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Новости Науки. Что такое НЛО и как они летают? Нам и не снилось великие тайны.

Published on Apr 26, 2014
Новости Науки. Нам и не снилось великие тайны. Что такое НЛО и как они летают? В сериале "Великие Тайны" Борис Макаров делится своим опытом встречи с НЛО в 1980 будучи капитаном самолета. Очень убедительный рассказ капитана корабля и его помощников о встрече с диковинным аппаратом пришельцев. Вердик ученых был позитивным, капитан видел неземной летательный аппарат. Как НЛО летают вопреки законам физики. Где изобретены подобные технологии. Как НЛО летает с огромными ускорениями и скоростью. Почему радары не видят НЛО? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024