Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 21.06.2009, 23:31
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
"Дух времени"!!!

"Дух времени"!!! - давайте обсудим этот документальный фильм.
Смотрю вторую часть, потрясает!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.06.2009, 07:26
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
"Дух времени"!!! - давайте обсудим этот документальный фильм.
Смотрю вторую часть, потрясает!!!
Вова, у меня фильм "Дух времени" из трёх составляющих: религия, взрывы башен и финансы. А вторая часть на какую тему? Или это отдельный фильм?
Когда посмотрим - обсудим. Его ещё найти надо.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.06.2009, 16:14
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Верно, вторая половина фильма - это дополнение, вроде продолжения.
А вообще я его два воскресенья по ОРТ смотрел. Сильный фильм, думаю в США он запрещён к показу.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.06.2009, 03:46
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

не запрещен вовсе!я его тут давно выставлял,но Эсдык мешал его обсудить...Фильм действительно хороший!(но лохам его не понять...)
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 08.07.2009, 01:53
artur artur вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: usa
Сообщений: 113
Время Online: N/A
Фильм с явным направлением....против всего неисламского....думаю проспонсирован какими то в чалмах.
а как фильм - отстой,читайте историю господа
__________________
Настоящий Друг, которого можно купить за деньги, это СОБАКА
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 08.07.2009, 04:08
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
Фильм с явным направлением....против всего неисламского....думаю проспонсирован какими то в чалмах.
а как фильм - отстой,читайте историю господа
Тебе действительно надо-бы историю перечитать...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 08.07.2009, 09:33
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Тебе действительно надо-бы историю перечитать...
Согласен с Артуром: фильм-полный отстой, рассчитанный (как утверждает Яник) на лохов.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 08.07.2009, 14:30
artur artur вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: usa
Сообщений: 113
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
Тебе действительно надо-бы историю перечитать...
перечитал,ещё более убедился в том что прав,кстати что означает смайлик с улыбающимся голубым лицом - улыбка гомосека?
вообще что за "детство" - условные обозначения.......ели что то хочется сказать - напиши,но к чему эта египитское печатание,в том и разница между нами и первобытными - словарный запас выше.
__________________
Настоящий Друг, которого можно купить за деньги, это СОБАКА

Последний раз редактировалось artur; 08.07.2009 в 14:57.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 08.07.2009, 15:09
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
перечитал,ещё более убедился в том что прав,кстати что означает смайлик с улыбающимся голубым лицом - улыбка гомосека?
вообще что за "детство" - условные обозначения.......ели что то хочется сказать - напиши,но к чему эта египитское печатание,в том и разница между нами и первобытными - словарный запас выше.
Как видно не те книжки по истории читаешь(или не ту мировую историю-да будет тебе известно,-у каждого народа история мира-СВОЯ)...,если настоящих друзей покупаешь за деньги и они все равно собаками оказываются....Нашет гомиков не знаю-Эсдык получше в мужеложестве рубит,-он тебе быстрее поможет в ентом вопросе...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 08.07.2009, 15:33
artur artur вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 06.11.2006
Адрес: usa
Сообщений: 113
Время Online: N/A
мне кажется что с чувством юмора у тебя всё нормально,это радует наверное тебя и окружающих...проблемма в том что гласности на форуме нету,и если я выскажу то что хочу сказать о тебе...просто забанят.
кстати нечего особо я против тебя не имею,кроме того что ты пытаешься раздавать советы и непонимая значения фразы переиначиваешь её по своему....
__________________
Настоящий Друг, которого можно купить за деньги, это СОБАКА
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 08.07.2009, 23:44
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Яник, весьма познавательная статейка о Голдман Сакс, почитай тут:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 09.07.2009, 00:36
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Ещё один фильм в тему: "Ring Of Power: The Empire of “The City”

Часть 1: 9/11 THE UNTOLD STORY (9/11, НЕРАССКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ) Половина мира верит что мусульмане, были ответственны за 9/11. Другая половина полагает, что израильские Сионисты были ответственны. Кто прав?
Часть 2: HIDDEN EMPIRE (СКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ) Самая сильная в мире империя — это не США, это империя, которую посвященные лица называют "EMPIRE OF THE CITY”.
Часть 3: TRAIL OF THE PHARAOHS (СЛЕД ФАРАОНОВ) Библейский Авраам действительно жил, до 175? Моисей действительно превращал трости в змей и реки в кровь?
Часть 4: GOD AND THE QUEEN (БОГ И КОРОЛЕВА) Диаграммы Генеалогии показывают, что британская и французская королевская семья — потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа...
Часть 5: ALL THE QUEEN’S MEN (ВСЕ КОРОЛЕВСКИЕ МУЖЧИНЫ) Насколько богата и сильна Королева Элизабет II?
Часть 6: THE GODFATHERS (КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ) Они проворачивают афёры контролируя Государственный банк Англии и американскую Федеральную Резервную систему, таким образом они нашли своего БОГА — Золото, Нефть и Наркотики. (GOD — Gold, Oil, Drugs)
Часть 7: CHEATING AT MONOPOLY (ОБМАН В МОНОПОЛИИ) Сколько людей играло бы в игру монополию, если бы банкир обманывал и устанавливал правила? Более чем 6 миллиардов.
Часть 8: ASSES OF EVIL (ЗАДНИЦЫ ЗЛА) Мафия Нового мирового порядка — невидимые правители, которые делают марионетки из политических деятелей, героев из злодеев и злодеев из героев.
Часть 9: KING OF HEARTS (КОРОЛЬ СЕРДЕЦ) Окончательная цель "посвященных лиц" разоружить мир и создать одну мировую империю при одном мировом правителе. Кто он?
Часть 10: SOLUTIONS (РЕШЕНИЯ, как противостоять) Выступления и написание писем глухим политическим деятелям не работают. Что действительно работает?

Посмотреть фильм легко на Rutube, набрав в поиске Ring Of Power .
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 09.07.2009, 03:39
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от artur Посмотреть сообщение
мне кажется что с чувством юмора у тебя всё нормально,это радует наверное тебя и окружающих...проблемма в том что гласности на форуме нету,и если я выскажу то что хочу сказать о тебе...просто забанят.
кстати нечего особо я против тебя не имею,кроме того что ты пытаешься раздавать советы и непонимая значения фразы переиначиваешь её по своему....
Модератор тут пока-что -Я,так что можешь писать про меня все что угодно-я не обижаюсь(гарантирую),и никогда тебя не забаню.Тут уже есть один такой штинькер(наш Блаженный друг),который терроризиловал форум на протяжении довольно долгого времени.Я-же штинькером никогда не был...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 09.07.2009, 03:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Ещё один фильм в тему: "Ring Of Power: The Empire of “The City”

Часть 1: 9/11 THE UNTOLD STORY (9/11, НЕРАССКАЗАННАЯ ИСТОРИЯ) Половина мира верит что мусульмане, были ответственны за 9/11. Другая половина полагает, что израильские Сионисты были ответственны. Кто прав?
Часть 2: HIDDEN EMPIRE (СКРЫТАЯ ИМПЕРИЯ) Самая сильная в мире империя — это не США, это империя, которую посвященные лица называют "EMPIRE OF THE CITY”.
Часть 3: TRAIL OF THE PHARAOHS (СЛЕД ФАРАОНОВ) Библейский Авраам действительно жил, до 175? Моисей действительно превращал трости в змей и реки в кровь?
Часть 4: GOD AND THE QUEEN (БОГ И КОРОЛЕВА) Диаграммы Генеалогии показывают, что британская и французская королевская семья — потомки Марии Магдалины и Иисуса Христа...
Часть 5: ALL THE QUEEN’S MEN (ВСЕ КОРОЛЕВСКИЕ МУЖЧИНЫ) Насколько богата и сильна Королева Элизабет II?
Часть 6: THE GODFATHERS (КРЕСТНЫЕ ОТЦЫ) Они проворачивают афёры контролируя Государственный банк Англии и американскую Федеральную Резервную систему, таким образом они нашли своего БОГА — Золото, Нефть и Наркотики. (GOD — Gold, Oil, Drugs)
Часть 7: CHEATING AT MONOPOLY (ОБМАН В МОНОПОЛИИ) Сколько людей играло бы в игру монополию, если бы банкир обманывал и устанавливал правила? Более чем 6 миллиардов.
Часть 8: ASSES OF EVIL (ЗАДНИЦЫ ЗЛА) Мафия Нового мирового порядка — невидимые правители, которые делают марионетки из политических деятелей, героев из злодеев и злодеев из героев.
Часть 9: KING OF HEARTS (КОРОЛЬ СЕРДЕЦ) Окончательная цель "посвященных лиц" разоружить мир и создать одну мировую империю при одном мировом правителе. Кто он?
Часть 10: SOLUTIONS (РЕШЕНИЯ, как противостоять) Выступления и написание писем глухим политическим деятелям не работают. Что действительно работает?

Посмотреть фильм легко на Rutube, набрав в поиске Ring Of Power .
Зяма,спасибо огромное-посмотрю обязательно!Не пропадай ...!Смотри как Эсдык встрепенулся!Не любит наш буржуйчик правды!Она ему как кость в горе!...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 09.07.2009, 03:47
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Ring of Power Кольцо власти ч.1

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 09.07.2009 в 04:03.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024