Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #661  
Старый 10.11.2008, 14:38
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
В. Новодворская отразила всю суть что есть Россия. Трудно что либо добавить или отнять. Без страха и с лёгким юмором. Протоплазма это как фекальная масса, в которой находится официальная интеллигенция.
Новодворская - это больной человек. Только пожалеть.
Ответить с цитированием
  #662  
Старый 10.11.2008, 17:42
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Новодворская - это больной человек. Только пожалеть.
Но суть происходящего выразила правильно.
Ответить с цитированием
  #663  
Старый 10.11.2008, 17:56
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Новодворская - это больной человек. Только пожалеть.
Владимир, ты прав - её можно только пожалеть.
Но те кто использует её душевную болезнь, они то кто? В моральном плане они гораздо хуже и ущербнее.
Ну а про тех кто способен только поддакивать не стоит и говорить...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #664  
Старый 10.11.2008, 18:42
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Владимир, ты прав - её можно только пожалеть.
Но те кто использует её душевную болезнь, они то кто? В моральном плане они гораздо хуже и ущербнее.
Ну а про тех кто способен только поддакивать не стоит и говорить...
Зяма, а ты с энтим товарисчем, что ли имеете диплом психиатора, один на двоих?
Или может у тебя есть заключение независимой медэкспертизы, по определению состояния её здоровья?
А может стоит тебя с данным товарисчем пожалеть, раз вам не видно очевидного?
Думаю, что окраска вещей в правильном свете не дает вам и таким как вы покоя.
Когда шпионов не находят, их назначают! - Эрнст Черный.
Что-то подобное и у вас тут получается.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #665  
Старый 10.11.2008, 18:58
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
В. Новодворская отразила всю суть что есть Россия. Трудно что либо добавить или отнять. Без страха и с лёгким юмором. Протоплазма это как фекальная масса, в которой находится официальная интеллигенция.
А что можно отнять? Добавить при желании ещё можно и многое, но ведь все и так это знают, но понять то боятся...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #666  
Старый 10.11.2008, 19:49
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Post

Осетинские бандиты совершили набег на грузинское село Переви


Около 70 вооруженных осетинских сепаратистов проникли сегодня в деревню Переви на территории Грузии, в которой по сей день, несмотря на международные договоренности, известные как "договор Путина-Саркози", остаются российские войска.

Как сообщил пресс-секретарь МВД Грузии Утиашвили, грузинское население бежало из деревни. Глава сепаратистов Южной Осетии Эдуард Кокойты заявил, что речь идет о части Переви, находящейся на территории сепаратистского анклава Южной Осетии, однако Утиашвили опроверг утверждения Кокойты, сказав, что Переви находится на грузинской территории.

Руководство контингента наблюдателей Евросоюза выразило обеспокоенность тем, что Россия не только не эвакуировала блок-пост, но и усилила свой контингент осетинском бандформированием.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #667  
Старый 10.11.2008, 20:17
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, а ты с энтим товарисчем, что ли имеете диплом психиатора, один на двоих?
Или может у тебя есть заключение независимой медэкспертизы, по определению состояния её здоровья?
А может стоит тебя с данным товарисчем пожалеть, раз вам не видно очевидного?
Думаю, что окраска вещей в правильном свете не дает вам и таким как вы покоя.
Когда шпионов не находят, их назначают! - Эрнст Черный.
Что-то подобное и у вас тут получается.
Диплом ты можешь себе и купить, но ума от этого не прибавится! Увы...
Новодворскую даже маргиналы с "московского эха" выгнали со своей тусовки,
так что среди её почитателей осталась публика вроде тебя и кота Василия.
А что у тебя получается видно всем, тут и комментировать нечего - пишешь сам для себя...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #668  
Старый 10.11.2008, 21:38
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Диплом ты можешь себе и купить, но ума от этого не прибавится! Увы...
Это принимать как то, что ты себе уже купил и делаешь заявления на своём опыте?
Или же как признание мои неограниченных возможностей?
Извини, но мне диплом такой специальности просто не нужен. Да и привык я их не покупать, а получать согласно успехов в процессах обучения. Чего и тебе желаю, как говорится.
На счет ума, то у меня его и так достаточно - я этим не болею чего и тебе желаю!

Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Новодворскую даже маргиналы с "московского эха" выгнали со своей тусовки,
так что среди её почитателей осталась публика вроде тебя и кота Василия.
Есть Зяма, большая разница между выгнали и заставили убрать!
Может ты уже забыл как было дело? А может ты стал поклонником Путина и Команды Глубокого Бурения, если да то быстро однако?
Кроме того есть ещё море иных тусовок, как ты это называешь, где чтят главного либерала России последних десятилетий - ВИН.
Так, что мы с Василием - далеко не последние люди, кто её понимает. А если прочесть анотации к статье, то таких даже в самой РФ большинство.
Ты уж извини, но ты с товарисчем - сегодня в меньшинстве. Ещё не перестроились, хотя "Перестройка" уже закончилась!
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
А что у тебя получается видно всем, тут и комментировать нечего - пишешь сам для себя...
Зяма, а ты у нас парень скромный? Как комментировать нечего? А что ты делаешь вот уже пятнадцать страниц?
Пишу для себя говоришь - аж нет! По вашим реакциям видно обратное!
Видно, что я прав - ведь не зря ты начинаешь конфронтацию...
А товарисч с Прибалтики - вообще волосы пинцетом вырывает у себя на одном месте...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 10.11.2008 в 21:47.
Ответить с цитированием
  #669  
Старый 10.11.2008, 21:52
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Зеев, комментирую когда ты обращаешься ко мне, стараюсь корректно и в рамках приличия вести дисскусию!
и ты же теперь меня в этом обвиняешь...
Что здесь тебя не устраивает? Сам ведь обижаешься, когда я не отвечаю на твои вопросы.
И не надо менять правила в ходе дисскусии-договаривались маргиналов не цитировать, а ты как будто забыл.
Как только у тебя аргументы кончаются так тут же крапленые карты достаешь...
Мне тоже есть тебе что предложить, но я ведь реагирую на твои просьбы.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #670  
Старый 10.11.2008, 22:03
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зеев, комментирую когда ты обращаешься ко мне, стараюсь корректно и в рамках приличия вести дисскусию!
и ты же теперь меня в этом обвиняешь...
Что здесь тебя не устраивает? Сам ведь обижаешься, когда я не отвечаю на твои вопросы.
И не надо менять правила в ходе дисскусии-договаривались маргиналов не цитировать, а ты как будто забыл.
Как только у тебя аргументы кончаются так тут же крапленые карты достаешь...
Мне тоже есть тебе что предложить, но я ведь реагирую на твои просьбы.
Ничего я не обижаюсь и тем более не обвиняю тебя.
Просто ответил на твой последний пост. Заметь корректно и в рамках приличия.
Я же привёл мнение либерала, а не маргенала. Считаю, что она во всём том, что пишет в данной статье права. Ты имеешь право на иное мнение, но переводить на личности - это уже некрасиво. Как и давать диагноз, смелой и умной женщине...
А всего-то я хотел выделить новую, никем ещё не озвученную версию конфликта. Заметь не операясь на это как на факт. И не достаю краплёных карт, т.к. аргументов у меня ещё достаточно...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #671  
Старый 11.11.2008, 10:48
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
А товарисч с Прибалтики - вообще волосы пинцетом вырывает у себя на одном месте...
Я вам уже говорил, вы непорядочный человек, дурно воспитаны, если воспитаны вообще.

Последний раз редактировалось vinp; 12.11.2008 в 00:20.
Ответить с цитированием
  #672  
Старый 11.11.2008, 11:57
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Новые кадры преступлений Саакашвили.

Здесь ссылка на новые кадры.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Ответить с цитированием
  #673  
Старый 11.11.2008, 21:09
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Вот интересное мнение Нино Бурджанадзе, в прошлом спикер грузинского Парламента, теперь глава «Фонд демократического развития». Данное радиостанции "Эхо Москвы".
Прошу заметить, что Н. Бурджанадзе входит в число лиц представляющих оппозицию М. Саакашвили.


Т.ДЗЯДКО: Прежде всего, в дни войны и после этого многие представители российского руководства говорили о том, что Россия на Кавказе играет стабилизирующую роль. Вы согласны с таким утверждением?

Н.БУРДЖАНАДЗЕ: Вы знаете, было бы цинично, если бы я была согласна с этим утверждением. Мне очень жаль, тем более, когда я говорю с представителем России и с русским журналистом, но то, что сделала Россия на Кавказе – это как раз абсолютно дестабилизирующий фактор. К сожалению, именно после распада Советского Союза, к сожалению именно Россия взяла на себя роль государства, которое поддерживало сепаратизм, которое поддерживало абхазский и южноосетинский сепаратизм еще в начале 90-х годов. Я напомню вам, что Басаев, который потом повернул оружие против России, был направлен именно Россией в Абхазию в начале 90-х и объявлен чуть ли не героем России и Абхазии за то, что помогал абхазам бороться против Грузии. Ни для кого не секрет, что российская армия воевала, регулярная армия и добровольцы воевали и в 90-х годах в Абхазии, хотя это более или менее тогда скрывалось, а сейчас уже в открытую Россия напала на Грузию. Как можно говорить вообще о стабилизирующей роли России, тогда когда Россия нарушила все международные нормы современного международного правопорядка? Когда Россия, проигнорировав суверенитет, территориальную целостность Грузии, принципы ООН, документы и договоры, которые она сама подписывала? Перешла границу. И как бы 58-я армия ворвалась на территорию другого государства. Когда Россия бомбила Сенаки, Поти и города, которые находятся далеко от конфликтной зоны и чуть ли не дошла до Тбилиси, о каком стабилизирующем факторе мы вообще говорим? Вы что, смеетесь вообще над всем миром?

Т.ДЗЯДКО: Давайте тогда попробуем моделировать, исходя из тех исходных данных, которые есть. Есть признанная Россией независимость Абхазии и Южной Осетии и есть Грузия, которая с этим не готова мириться. Эта ситуация патовая или есть какой-то выход, который вы видите?

Н.БУРДЖАНАДЗЕ: Вы знаете, действительно очень жаль, что Россия пошла на признание независимости Абхазии и Южной Осетии. Я считаю, что это было большой ошибкой, сделанной со стороны российского руководства. Я уж не говорю о вторжении и так далее – это отдельный вопрос. Само признание – это действительно уже была практически чуть ли не патовая ситуация. Да, сейчас ситуация реально очень сложная, потому что Россия поставила в угол и себя, и поставила в угол реально процесс мирных переговоров. Мы начнем с того, что сам факт признания, этот акт признания не только неправомерен с точки зрения международного права, но неправомерен и с точки зрения самого российского законодательства, внутреннего законодательства. Потому что противодействует или приходит в противоречие со всеми международно-правовыми обязательствами, которые брала Россия на себя по отношению урегулирования конфликта в Абхазии и Южной Осетии. Но я все-таки хотела бы надеяться, что благоразумие возьмет верх, и мы сможем на первом этапе, конечно под эгидой международных организаций и под эгидой международного сообщества, сесть за стол переговоров и начать процесс поиска решения. Грузия, конечно, никогда не смирится с потерей Абхазии и Южной Осетии, это однозначно, потому что мы неоднократно говорили, что это не только территория для нас, это часть нашей Родины. Когда Россия как-то так громко говорит о правах осетин и абхазцев, почему-то Россия забывает о правах тех людей, которые проживали там до конфликта и которые были выгнаны путем этнической чистки в 90-х годах с территории Абхазии и Южной Осетии. Это более 350 тысяч беженцев только из Абхазии. И этот факт был подтвержден не только грузинскими заявлениями, этот факт был подтвержден подписью российского президента под документами ОБСЕ, под документами саммита ОБСЕ три раза – саммит в Лиссабоне, саммит в Будапеште и саммит в Стамбуле. Что же происходит? Россия игнорирует подпись своего же президента, Россия не признает те факты, которые неоднократно она признавала. То есть, ситуация такая, что Россия реально поддерживает сепаратизм в Абхазии и Южной Осетии, подстрекает сепаратизм в других районах. Признав Абхазию, мы говорим о том, что этническая чистка легитимна. Признав Абхазию, мы говорим о том, что если территория была освобождена от нежелательных жильцов путем этнической чистки, завтра мы можем признать эту территорию как независимое государство. Это открытие ящика Пандоры, это опасно не только для Грузии, неприемлемо не только для Грузии, но я абсолютно уверена, что это очень опасно для самой России.

Полная версия:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 11.11.2008 в 21:25.
Ответить с цитированием
  #674  
Старый 13.11.2008, 16:03
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Господин Кот, почитайте, не помешает...

Всё пройдёт, правда восторжествует!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Последний раз редактировалось vinp; 13.11.2008 в 16:11.
Ответить с цитированием
  #675  
Старый 13.11.2008, 16:23
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Всё пройдёт, правда восторжествует!!!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Спасибо Владимир, прочитал.
Всё прошло, пройдёт и это!
Эта тема настолько запутана в интере, что правды уже практически не узнать.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024