Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #31  
Старый 13.05.2007, 12:38
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Не годай и не думай. Реакция пока у тебя, у меня это уже пройденный этап. Главное будь здорова и почетай родителей. Ведь это их заслуга, что ты живёш в цивилизованной стране! А мы уже не плохо живём даже и в Manhatan. Я думю что кроме брайтона ты знае и про Time Skwer.
Menja menshe vsego volnujut tvoj Manhatan,a tembolee vsja Amerika!Zivi i naslazdaisja!nadejus svoe vysokomerie ty tam i ostavish!....i esche,na schet roditelej:eto ne ih zasluga,chto ja v Evrope,oni zivut vBobruyske i RODINU ne sobirajutsja menjat.A tebe sovet:ne sudi ludej v meru svoej raspuschennosti.Ty ne znaesh kto ja,chem zanimajus....i drugih tochno tak ze na etom saite.A zahlamljat efir kto i kak ustroilsja za granicej luchshe ne stoit,esli hochesh my mozem otdelno eto sdelat na icq,s uvazeniem

Последний раз редактировалось ника; 13.05.2007 в 13:14.
Ответить с цитированием
  #32  
Старый 13.05.2007, 13:45
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Menja menshe vsego volnujut tvoj Manhatan,a tembolee vsja Amerika!Zivi i naslazdaisja!nadejus svoe vysokomerie ty tam i ostavish!....i esche,na schet roditelej:eto ne ih zasluga,chto ja v Evrope,oni zivut vBobruyske i RODINU ne sobirajutsja menjat.A tebe sovet:ne sudi ludej v meru svoej raspuschennosti.Ty ne znaesh kto ja,chem zanimajus....i drugih tochno tak ze na etom saite.A zahlamljat efir kto i kak ustroilsja za granicej luchshe ne stoit,esli hochesh my mozem otdelno eto sdelat na icq,s uvazeniem
Можно пообщаться. Только на "Skype" с этим же никнэймом. А то честно говоря пробовал установить "ICQ" появляються много ?????????? и хоть тресни никак не раскодируються. А ставить орусированный майкросовт не имеет смысла. Да и возможностей у Skype больше. Буду рад пообщаться. У меня также много друзей и родственников проживает, и в Германии, и Бобруйске. Как устоновить программу SKYPE наверное ты знаеш: www skype.com . Услышимся.
Ответить с цитированием
  #33  
Старый 13.05.2007, 13:51
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
ты этим хвалишься?мне не интересно сколько ты в эмиграции!!!!!
Хвалиться , чем? То что живёш в эмиграции, это глупо. Очень не лёгкий это путь. Кто знает тот поймёт. А идти к обыкновенному счастью это уже не глупости!
Ответить с цитированием
  #34  
Старый 13.05.2007, 13:58
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Молодцы!!!!! Живите в своих манхетенах, "цивилизованных" странах. А в этой Моей земле лежат Мои предки. "Я нарадзіўся тут"(Л. Вольскі) Я бы, наверное, и дня не смог бы прожить в америке, мне так противна их уверенность в превосходстве над всемии, господстве США на планете..........
Меньше читай политических газет, побольше общайся с живыми людьми. Притом эта возможность у тебя есть. Так как на форуме очень много людей которые живут и не только в штатах, но и в других уголках мира. А сами как и я родились в прекрастном городе Бобруйске и прожили не мало лет.
Ответить с цитированием
  #35  
Старый 13.05.2007, 21:11
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Задорнов -FOREVER!!!!!!!!! Мой Бог -- Пярун!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #36  
Старый 13.05.2007, 22:47
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Zmitser Посмотреть сообщение
Задорнов -FOREVER!!!!!!!!! Мой Бог -- Пярун!!!!!!!!!!
Наверное Задорнов это Ваш родственник? Его тоже за язык никуда не пускают !!!
Ответить с цитированием
  #37  
Старый 13.05.2007, 23:58
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
konkurirovat ja ne sobirajus,mne dostatochno ponimanija i ot etogo ja ne stradaju,menja vosprinimajut kak ja est,a samoe glavnoe-pokazat inostrancam drugoe lico russkoj civilizacii kotoroe u nih nebolshogo mnenija o Nas s Vami.Ja poka ne budu vdavatsja v podrobnosti o tom kak vedut sebja sdes russkie,no skazu prjamo:mne obidno za rodinu
-Что ж НИКА, побуждения Ваши, достойны уважения! Желаю Вам успеха, в достижении столь не лёгкой цели.
__________________
-Суть в деталях...

Последний раз редактировалось Rogozhkin.by; 14.05.2007 в 00:23.
Ответить с цитированием
  #38  
Старый 14.05.2007, 00:22
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Lightbulb Обращение.

-Ребята! Давайте жить дружно!!! (К.Л.)
Безусловно,- в споре рождается истина! Но уважаемые, давайте как нибудь постараемся, не переходить на личность. А то, как говорится, « - И тут Астапа понесло…» (И.и П.)
Тем более, как правило, все мы родом из Бобруйска, и я считаю, что не гоже землякам ругаться по мелочам. Да и с этикетом, это как-то не по пути.
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #39  
Старый 14.05.2007, 00:51
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Rogozhkin.by Посмотреть сообщение
-Что ж НИКА, побуждения Ваши, достойны уважения! Желаю Вам успеха, в достижении столь не лёгкой цели.
Лет 17 тому то меня приятно удивил один разговор. Дело было на границе Чехии и Польши в маленьком курортном городке Висла, зашли мы с приятелем в пивную и разговорились с хозяином - старым поляком, узнав что я из СССР он вспомнил что русские офицеры останавливались у них дома в 45 году. На мой вопрос: кого они изнасиловали и что было украдено? - последовали очень энергичные возражения и заверения что напротив - русские вели себя достойно по вечерам играли на фортепиано, с женщинами вели себя галантно и даже привезли угля для отопления (дело было зимой). Немцы, напротив, выпиливали в полу дырку в помещении куда их определяли на постой чтобы с..ть - приучали аборигенов к порядку, о немцах сохранились не очень приятные воспоминания...
Так-то земляки, я, например, горжусь что русский (белорус, еврей, украинец - для них мы все русские) и чьё-то мнение на этот счет меня мало интересует...
Ответить с цитированием
  #40  
Старый 14.05.2007, 22:38
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Лет 17 тому то меня приятно удивил один разговор. Дело было на границе Чехии и Польши в маленьком курортном городке Висла, зашли мы с приятелем в пивную и разговорились с хозяином - старым поляком, узнав что я из СССР он вспомнил что русские офицеры останавливались у них дома в 45 году. На мой вопрос: кого они изнасиловали и что было украдено? - последовали очень энергичные возражения и заверения что напротив - русские вели себя достойно по вечерам играли на фортепиано, с женщинами вели себя галантно и даже привезли угля для отопления (дело было зимой). Немцы, напротив, выпиливали в полу дырку в помещении куда их определяли на постой чтобы с..ть - приучали аборигенов к порядку, о немцах сохранились не очень приятные воспоминания...
Так-то земляки, я, например, горжусь что русский (белорус, еврей, украинец - для них мы все русские) и чьё-то мнение на этот счет меня мало интересует...
МОЛОДЕЦ,ты прав и я присоединяюсь к твоим словам!!
Ответить с цитированием
  #41  
Старый 15.05.2007, 19:35
Zmitser Zmitser вне форума
Member
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 61
Время Online: N/A
Извините, конечно, но я вообще-то прикалывался. Хотя, конечно, если бы и уехал из Беларуси, то максимум на 1 месяц. Я хочу жить здесь, надеюсь так будет и с моими детьми, и с внуками ets.......
Ответить с цитированием
  #42  
Старый 16.05.2007, 02:09
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Во всём мире люди должны жить в мире и соглассии. Придёт то время что люди не будут рвться куда бы свалить. А наоборот будут повышать благосостяние своей Родины. И при этом будут счастливы говорить и думать на своём родном языке. И главное это уверенность в завтрашнем дне !!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием
  #43  
Старый 16.05.2007, 18:52
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Можно пообщаться. Только на "Skype" с этим же никнэймом. А то честно говоря пробовал установить "ICQ" появляються много ?????????? и хоть тресни никак не раскодируються. А ставить орусированный майкросовт не имеет смысла. Да и возможностей у Skype больше. Буду рад пообщаться. У меня также много друзей и родственников проживает, и в Германии, и Бобруйске. Как устоновить программу SKYPE наверное ты знаеш: www skype.com . Услышимся.
u menja stoit eta programma,tak chto pogovorit mozno
Ответить с цитированием
  #44  
Старый 16.05.2007, 19:01
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
vrode vse nachalos s etiketa,a zakonchili nelepostiu o zagranice.Mozet my prodolzim?..... Ved,gde by ty ne byl,a problema ostaetsja
Ответить с цитированием
  #45  
Старый 17.05.2007, 01:52
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
u menja stoit eta programma,tak chto pogovorit mozno
Под каким никнэймом тебя искать? Мой : eduard4343 или eduard efros, USA, New York.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024