Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #46  
Старый 17.05.2007, 12:23
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
Под каким никнэймом тебя искать? Мой : eduard4343 или eduard efros, USA, New York.
aleksandr7682
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 30.05.2007, 14:48
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Неужели тема"Этикет"никого уже не волнует?Об етом же можно говорть часами!Выход из положения никто не нашёл,что же мешает продолжать?или все увлечены темой iersergia?
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 31.05.2007, 04:21
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
Неужели тема"Этикет"никого уже не волнует?Об етом же можно говорть часами!Выход из положения никто не нашёл,что же мешает продолжать?или все увлечены темой iersergia?
Ника ! "Этикет" должен быть заложен внутри у людей. Но каждый воспринимает по своему. А на форуме порой твориться такое, что передать на словах очень трудно. А одним словом грубость и оскорбление друг друга. Куда уже дальше. Да и в каждой стране этикет разный. В выходные опишу более подробней. Может кто-то ещё вспомнит про эту тему ?
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 31.05.2007, 12:15
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
надеюсь мы не одни!
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 31.05.2007, 20:30
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Lightbulb

Всё в полном порядке

Этикет в массы!
Да, что-то мы и в правду немного позабыли данную тему. Спасибо Вам Ника за замечание.
По поводу происходящего на форуме, и в правду, как то преключились на обсуждения друг друга, а не общих тем. Ни какого ЭТИКЕТА. Предлагаю менять ситуацию, начиная с НАС самих.
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 31.05.2007, 21:36
Аватар для bobr55
bobr55 bobr55 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: карней шомрон
Сообщений: 338
Время Online: N/A
Thumbs up ЭТИКЕТ

Трудно,человеку,соблюдать этикет там где он не уязвим (физически). По этому соблюдение этикета ,в вертуальном пространстве,обречено на провал. Это психология ЧЕЛОВАКА. Не думайте что я против,я двумя руками "ЗА".Может быть "назло" мне все у нас будет хорошо!
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 31.05.2007, 22:23
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Нет модератора – нету этикету!

Кто нибудь видел модератора на этом форуме? Нет! А между прочим без модера никак нельзя, завшивеет форум.

Кто-то сказал: «Кто бы говорил….», или мне показалось?
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 01.06.2007, 02:15
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Трудно,человеку,соблюдать этикет там где он не уязвим (физически). По этому соблюдение этикета ,в вертуальном пространстве,обречено на провал. Это психология ЧЕЛОВАКА. Не думайте что я против,я двумя руками "ЗА".Может быть "назло" мне все у нас будет хорошо!
В первую очередь человек культуру или безкультурье впитывает с младенческого воспитания. И вот как ему родители это донесли, так он идёт и по жизни.
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 01.06.2007, 02:18
Аватар для eduard4343
eduard4343 eduard4343 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.11.2006
Адрес: new york
Сообщений: 176
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от ника Посмотреть сообщение
надеюсь мы не одни!
Ну вот видишь и другие люди стали подтягиваться. Эта тема как бесконечность. И пока существует род людской, её не исчерпать.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 01.06.2007, 17:54
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Кто нибудь видел модератора на этом форуме? Нет!действительно,а кто же модератор???????????
__________________
Я рождена,и это всё,что необходимо,чтобы стать счастливой
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 01.06.2007, 18:23
Аватар для ника
ника ника вне форума
Member
 
Регистрация: 09.05.2007
Сообщений: 78
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от eduard4343 Посмотреть сообщение
В первую очередь человек культуру или безкультурье впитывает с младенческого воспитания. И вот как ему родители это донесли, так он идёт и по жизни.
это верно,но только самому нужно стремиться к лучшему в каком бы возрасте не был.Некоторые, ругаясь матом в общественных местах, принимают это поведение за нормальный образ жизни и на находящихся рядом детей не хотят замечать.А ведь дети как "губка"всё впитывают.Иногда задумываюсь,если бы за каждый произнесённый мат нужно было бы штраф платить?как бы страна поднялась материально!!!!
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 02.06.2007, 00:04
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Часто и с удовольствием употребляю ненормативную лексику, а вот дома и среди детей - не могу - так уж родители воспитали. За всю жизнь не слышал от матери и отца ни одного матерного слова. Ужасно коробит когда молодые ухоженные мамаши читая нотации своим детишкам вворачивают такие словечки, что видавшие виды мужики останавливаются послушать. Это реальность, к сожалению.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 04.06.2007, 00:03
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Да сам матерюсь иногда-сапожники курят, но вообще стараюсь быть культурным и в общественных местах не заострять на себе внимание других людей !
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 04.06.2007, 14:18
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от bobr55 Посмотреть сообщение
Трудно,человеку,соблюдать этикет там где он не уязвим (физически). По этому соблюдение этикета ,в вертуальном пространстве,обречено на провал. Это психология ЧЕЛОВАКА. Не думайте что я против,я двумя руками "ЗА".Может быть "назло" мне все у нас будет хорошо!
Следуя Вашей логике, выходит, что человек следует правилам этикета, только под воздействием некого императивного воздействия!?
Я в свою очередь, с Вами, даже очень, не согласен!!!
При нашем всеобщем желании, думаю, что нам не составит труда создать атмосферу культурного общения и взаимоуважения хотя бы для начала на форуме. Культуру общения, надо поддерживать и развивать, иначе, общество обречено на деградацию. Человека нельзя заставить быть культурным, можно лишь привлечь, заинтересовать, что б он сам захотел и потянулся. Лучше всего, это делать на собственном примере, таким образом, даёшь возможность оценить уровень общения со стороны, что даёт человеку возможность сравнения и выбора линии поведения. А просто говорить, как себя должен вести человек, бессмысленно.

Хотелось бы отметить, что ситуация на форуме уже сейчас, на много приятней. Что не может не радовать
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 09.06.2007, 14:23
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Lightbulb Воспитание детей

- Давно обратил внимание в общественном транспорте на то, что когда в транспорт заходит мама или бабушка с маленьким ребёнком (2-5 лет), уступая ей место, она в место того, что бы присесть и взять ребенка на руки, садит одного ребенка и стоит рядом. Вот, не знаю почему, но меня коробит этот факт. Я прекрасно понимаю, что ребенку тяжело в переполненном транспорте, но с другой стороны, как это, влияет на сознание ребёнка…
Выходит, что приучая к этому человека с детства, нет ничего удивительного в том, в транспорте так редко уступают место женщинам и пожилым.
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024