Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #571  
Старый 30.03.2017, 05:58
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up На грани (1997)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Миллиардер Чарльз Морс отправляется со своей молодой женой, супермоделью Микки, на Аляску для фотосъемок. Модный профессиональный фотограф Роберт Грин убедил их, что именно там есть место, которое идеально подходит для съемок. В поисках они улетают намного дальше, чем предполагали.

Их маленький самолет терпит крушение при столкновении с птицами и падает в озеро. Пилот погиб, остальные спаслись… Но как выжить вдали от цивилизации? Чтобы спастись в лесу, полном диких животных, они должны полагаться только друг на друга. До спасения остается недолго… Но Чарльз начинает подозревать свою жену в связи с Робертом.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #572  
Старый 31.03.2017, 01:58
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Шесть дней, семь ночей 1998

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Сотрудница гламурного журнала Робин Монро прилетела на тропический остров Макатеа (Макоти), где её жених Фрэнк сделал ей предложение и официально объявил о помолвке. Нео***анно Робин вызывают на Таити, в связи с проблемами по работе. Единственная возможность добраться на Таити — лететь на четырёхместном самолёте de Havilland Canada DHC-2 Beaver с пилотом Квинном Харрисом. Во время полёта Робин и Квинн попадают в грозу и совершают вынужденную посадку на необитаемом острове. У самолета выходит из строя шасси.

Потерпевшие бедствие вынуждены выживать на острове, как робинзоны. Им приходится искать себе пропитание, чинить пострадавший самолёт и даже противостоять пиратам. Два таких разных человека поневоле сближаются. Между тем друзья и близкие начинают поиски и через несколько дней считают Робин и Квинна погибшими. Фрэнк в ходе поисков также близко познакомился со стюардессой Квинна Анжеликой и переспал с ней.

Квинн находит на острове потерпевший крушение японский гидросамолет времен войны и прилаживает поплавки от него к своему самолету. Пропавшие без вести возвращаются назад к цивилизации. Четвёрке героев предстоит разобраться со своими запутанными взаимоотношениями.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #573  
Старый 31.03.2017, 20:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
полет феникса 1965

Небольшой грузовой самолет, попав в сильнейшую песчаную бурю, терпит крушение посреди пустыни. Понимая, что помощь не придет, команда принимает решение самостоятельно построить новый самолет из обломков разбившегося. Командир корабля Фрэнк Таунс и штурман Лью Моран ведут людей к спасению, несмотря на нарастающее напряжение в отношениях между членами команды. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #574  
Старый 02.04.2017, 02:57
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Война миров (2005)

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Никто не поверил бы в начале 21 столетия, что за всем происходящим на Земле зорко и внимательно следят существа более развитые, чем человек; что в то время, как люди занимались своими делами, их исследовали и изучали.
С бесконечным самодовольством сновали люди по всему земному шару, занятые своими делишками, уверенные в своей власти над материей. А между тем через бездну пространства на Землю смотрели глазами полными зависти, существа с высокоразвитым, холодным, бесчувственным интеллектом, и медленно, но верно вырабатывали свои враждебные нам планы…
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #575  
Старый 14.04.2017, 00:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Марсианин

Команда исследовательской миссии обязана безотлагательно эвакуироваться из-за бури развившейся на марсе. В момент эвакуации увесистым предметом отбрасывает 1-го из экспедиции, инженера-биолога Марка Уотни. Полагая, что он умер, исследователи улетают с Марса, а Уотни позднее пробуждается среди красного песка, один-одинешенек на всю планету, в отсутствии связи с Землей. В его распоряжении экспериментальная станция, марсоход и остальные нужные вещи, части из каких он отыщет иное использование. Оставаться в живых Уотни надлежит 4 долгих года — пока на красную планету не прилетит следующая экспедиция. К счастью, Марк, разыскивает метод соединиться с НАСА, однако осуществить его спасение не так просто, да и марсианское ненастье то и дело вносит коррективы в шансы Уотни остаться в живых. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #576  
Старый 18.04.2017, 00:24
filmogo filmogo вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.04.2017
Сообщений: 1
Время Online: 3 m
Lightbulb Джуманджи 2

А я вам могу посоветовать легендарный фильмы Джуманджи 2 часть [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] . Да дорогие мои, вторая часть выйдет в 2017-ом году, и я думаю что эта часть будет очень интересной, тем более главным актером будет Скала Дуэйн Джонсон. Осталось пару месяцев до премьеры всем удачного просмотра...
Ответить с цитированием
  #577  
Старый 21.04.2017, 05:20
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Золото / Gold (2016)

Кенни Уэллс с молодости загорелся мечтой отыскать золотую жилу и обогатиться на этом. Став взрослым, он не прекратил быть извечным романтиком. Только обнаружить месторождение ценного металла все еще не получилось, и Кенни обязан был заняться бизнесом – чтобы остаться на плаву в жестоких критериях сегодняшнего мира. Он не был по собственной природе бизнесменом, и когда его дела в очередной раз пришли в упадок, он намеревается возвратиться к исполнению мечты молодости – отыскать золото. Для этого Кенни объединится с Майклом Акостой, не очень-то везучим геологом, так же переживающем экономические проблемы. Они совместно тронутся на поиски золота в непролазные индонезийские заросли. Что о***ает этих людей в знойных джунглях, отыщут ли они там собственные богатства, или мечты Уеллса так и останутся нереализованными? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #578  
Старый 23.04.2017, 05:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
После заката

Криминальный боевик повествует, про жизнь довольно спешного злодея, который занимался в свое время, криминальными аферами. Являлся профессиональным вором, который мог хорошо ободрать любой магазин до нитки. Но со своим прошлым криминальный гений с некоторых пор решил завязать. А на «заработанные» деньги купить себе местечко, под солнцем на райском островке. Но вскоре он узнает, кто является так сказать его соседом. От таких признаний бывшему грабителю становится не по себе, поскольку он грабитель и ведет себя как грабитель. И поэтому может стать очень интересным, для копа который работает в ФБР. Но вскоре этот же коп становится втянутым в его очередную криминальную авантюру. И теперь также, как и грабитель становится соучастником преступления… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #579  
Старый 25.04.2017, 04:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Как украсть бриллиант

Многие добропорядочные граждане всю жизнь копят на хорошую старость, откладывая приличные сбережения. Только сохранятся ли такие сбережения до старости и будет ли преклонный возраст благополучным – огромный вопрос. Ведь годы-то длинные, а люди – алчные, и долго копившиеся денежки могут просто растаять, не доставшись своему доблестному накопителю.Ричард – простой мужчина средних лет, проживший лучшие семейные годы с супругой Кейт. Однако после взросления детей и их ухода их родного родительского дома супруги решаются на скоропалительный развод, несмотря на присутствие романтических чувств. Кейт продолжает общаться с Ричардом и отношения у бывшей пары складываются хорошие. Однажды Кейт узнает о банкротстве компании, где Ричард хранил пенсионные сбережения и бегстве ее владельца в другую страну. Кейт понимает, что теперь Ричард разорен и об обеспеченной старости лучше позабыть. Тогда Ричард с бывшей супругой решаются на нео***анный шаг – погнаться за обманувшим их банкиром и вытребовать положенные деньги. Правда, когда герои находят банкира, тот абсолютно не собирается с ними рассчитываться. После этого Ричард и Кейт решают украсть дорогой бриллиант, который аферист подарил своей пассии и использовать его как плату за сбережения. Однако пока герои возвращают свои законные капиталы, они понимают, что деньги – далеко не самое ценное богатство. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #580  
Старый 28.04.2017, 03:02
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up мотылек фильм 1973

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] «Мотылёк» — прозвище французского преступника Анри Шарьера, ложно обвинённого в убийстве и приговорённого к пожизненному заключению в тюрьме для особо опасных преступников, во Французской Гвиане. Он предпринимает разные попытки сбежать, но постоянно встречается с трудностями и его возвращают обратно. Он не оставляет своего намерения, даже находясь в камере одиночного заключения. После многочисленных побегов, пребывания у индейцев и в латиноамериканской тюрьме, он попадает на французский остров-колонию, оттуда невозможно отплыть из-за крутых берегов. Тогда Анри сооружает плот из мешка с кокосами и прыгает на нём с обрыва в приливную волну. Так «Мотылёк» обретает свободу.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #581  
Старый 03.05.2017, 00:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Ограбление на Бейкер-Стрит

Фильм основан на реальных событиях, происходивших в Великобритании в 1971 году. После 35 лет забвения мы наконец узнаем об одном из самых легендарных ограблений банка в истории Великобритании, когда не было произведено ни одного ареста и не было найдено ни малейшего следа похищенных денег.

Налёт на банк на Бейкер Стрит был инициирован высокопоставленными официальными лицами, пытающимися добраться до заветной банковской ячейки, в которой хозяйка одного из известнейших борделей Лондона хранила секретную информацию. Теперь запрет на разглашение информации об этом ограблении снят британским правительством, и перед нами открывается красочная, лихо закрученная история, полная тайн, сюрпризов и нео***анных поворотов. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #582  
Старый 04.05.2017, 02:26
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
The Last Trapper

The art of living in harmony with nature.

For over 20 years, Nicolas Vanier, an untiring voyager in the coldest of climes, a veritable Jack London of modern times, has criss-crossed the wildest regions of the far northern lands. His travels include major expeditions in Siberia, Lapland, Alaska and of course Canada, where he recently undertook an incredible White Odyssey: 8600 kilometres covered with a team of sledge dogs, from Alaska all the way to Quebec. It was during that crossing, on the floor of a sumptuous and inaccessible valley in the Rocky Mountains, that Nicolas met the man who inspired him to make this film, a film that has lived within the man... [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #583  
Старый 04.05.2017, 02:27
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up The Bear 1988

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #584  
Старый 05.05.2017, 22:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Last Passenger (2013)

Last Passenger (2013) Full Movie. A small group of everyday passengers on a speeding London commuter train battle their warped driver who has a dark plan for everyone on-board. Director: Omid Nooshin. Writers: Omid Nooshin, Andy Love (as Andrew Love). Stars: Dougray Scott, Kara Tointon & Iddo Goldberg [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #585  
Старый 10.05.2017, 03:22
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Матильда (1996) _HD

Комедия, Семейный, Фэнтези

Матильда - очень необычная девочка. Ну посудите сами - умножать в голове огромные цифры, двигать взглядом предметы, и делать еще много чего сверхестественного - это что, по - вашему, нормально? Но ее родители равнодушны к ней - их не только не поражают способности Матильды, им даже не интересно как живет их дочь. Все, чего хотят сердобольные мама с папой - избавиться от нее. Так они и поступают - отправляют девочку в интернат. Вот там - то Матильда и начинает давать волю своим поразительным талантам. А умеет она выкидывать такие номера, что поверьте, мало не покажется [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024