Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #256  
Старый 12.09.2008, 21:30
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
А кто разрешал прикрываться женщинами?
Они по другому воевать не могут. Тут никто(США) и ничто(оружие НАТО) не поможет.
Ответить с цитированием
  #257  
Старый 12.09.2008, 21:51
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Смотрел ссылку. Полный респект!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] на форум, где я общаюсь, время от времени, со своими сослуживцами. Найдёте меня по аватару. На первой странице фигурируют фамилии отображённые на просмотренной вами ссылке. Один из моих подчинённых, Лёша Ковылин, умудрился попасть в Чечню. Интересная судьба у человека окончившего музыкальное училище (специальность типа "массовик затейник" и по совместительсту КМС по гиревому спорту.

По теме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Очевидец - осетин со всеми вытекающими обстоятельствами.

....Молниеносная обескураживающая и жесткая военная операция Российских вооруженных сил на Кавказе возвестила миру о рождении новой страны. Мы видели растерянное лицо Джорджа Буша в Пекине и нервно кивающего российскому представителю в ООН Чуркину американского представителя Халилзада. Мы с удивлением узнали, что сама «Черная пума» - Кондолиза Райс 40 минут по телефону уговаривает министра иностранных дел Лаврова выпустить из горящего адским огнем «котла» командование грузинских армейских бригад и находящихся в составе их штабов американских офицеров. Мы смотрели и боялись поверить, что наша Россия разговаривает с Западом его же тоном времен войны в Югославии. Боялись и не верили… Где подвох?....

Скажите, Вячеслав, известно ли вам что либо о телефонном разговоре Райс - Лавров?
Как вообще, в смысле аутентичности? Статья не катит?
Ответить с цитированием
  #258  
Старый 12.09.2008, 22:06
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Именно так нужно разговаривать с англо - саксами!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи])
Наконец-то.
Пятнадцать лет позора и унижения надеюсь закончились!!!
Ответить с цитированием
  #259  
Старый 12.09.2008, 22:10
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] на форум, где я общаюсь, время от времени, со своими сослуживцами. Найдёте меня по аватару. На первой странице фигурируют фамилии отображённые на просмотренной вами ссылке. Один из моих подчинённых, Лёша Ковылин, умудрился попасть в Чечню. Интересная судьба у человека окончившего музыкальное училище (специальность типа "массовик затейник" и по совместительсту КМС по гиревому спорту.

По теме: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Очевидец - осетин со всеми вытекающими обстоятельствами.

....Молниеносная обескураживающая и жесткая военная операция Российских вооруженных сил на Кавказе возвестила миру о рождении новой страны. Мы видели растерянное лицо Джорджа Буша в Пекине и нервно кивающего российскому представителю в ООН Чуркину американского представителя Халилзада. Мы с удивлением узнали, что сама «Черная пума» - Кондолиза Райс 40 минут по телефону уговаривает министра иностранных дел Лаврова выпустить из горящего адским огнем «котла» командование грузинских армейских бригад и находящихся в составе их штабов американских офицеров. Мы смотрели и боялись поверить, что наша Россия разговаривает с Западом его же тоном времен войны в Югославии. Боялись и не верили… Где подвох?....

Скажите, Вячеслав, известно ли вам что либо о телефонном разговоре Райс - Лавров?
Как вообще, в смысле аутентичности? Статья не катит?
О телефонном разговоре мне ничего не известно, но не думаю, чтобы с Лавровым могли разговаривать о чем-то серьезном в такой ситуации. На мой взгляд, грузинское руководство приняло правильное решение, отступив и оставив тяжелое вооружение. Александр, если Вы интересуетесь военной историей, рекомендую почитать о военных компаниях Мао.
Ответить с цитированием
  #260  
Старый 12.09.2008, 22:15
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Именно так нужно разговаривать с англо - саксами!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи])
Наконец-то.
Пятнадцать лет позора и унижения надеюсь закончились!!!
На самом деле был мат или его не было вопрос спорный. Источники спорят. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Вот если бы, в своё время, Россия внятно, как и по Ю. Осетии, отстаивала свою позицию по Чечне мир был бы другим.
Ответить с цитированием
  #261  
Старый 12.09.2008, 22:18
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
О телефонном разговоре мне ничего не известно, но не думаю, чтобы с Лавровым могли разговаривать о чем-то серьезном в такой ситуации. На мой взгляд, грузинское руководство приняло правильное решение, отступив и оставив тяжелое вооружение. Александр, если Вы интересуетесь военной историей, рекомендую почитать о военных компаниях Мао.
Не смешите, отступило, позорно бежало по кустам.
Ответить с цитированием
  #262  
Старый 12.09.2008, 22:19
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
О телефонном разговоре мне ничего не известно, но не думаю, чтобы с Лавровым могли разговаривать о чем-то серьезном в такой ситуации. На мой взгляд, грузинское руководство приняло правильное решение, отступив и оставив тяжелое вооружение. Александр, если Вы интересуетесь военной историей, рекомендую почитать о военных компаниях Мао.
Спасибо, Вячеслав. Военной историей не интересуюсь.
Ответить с цитированием
  #263  
Старый 13.09.2008, 02:40
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Спасибо, Вячеслав. Военной историей не интересуюсь.
Александр,
Наши СМИ (за исключением FOX) заняты продавливанием своего кандидата, Барака Обамы. Все остальное для них - общий фон, как во времена СССР "...и о погоде". Поэтому ничего сказать о Лаврове не могу, наверное посчитали не достаточно важным для новостей. Хотя, в пику Бушу могли бы и показать, как Конди посылают. Может быть было, а может и нет. Лавров мог послать кого угодно и куда угодно, Чавес и Ахмениджад и не такие номера откалывали.
Ответить с цитированием
  #264  
Старый 13.09.2008, 07:51
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Daily Telegraph пишет со ссылкой на неподтвержденные данные, что в ходе беседы со своим британским коллегой Лавров сказал: "Who are you to f... lecture me?" ("Кто ты такой, чтобы читать мне свои ... лекции?")
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #265  
Старый 13.09.2008, 08:57
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Именно так нужно разговаривать с англо - саксами!!!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи])
Наконец-то.
Пятнадцать лет позора и унижения надеюсь закончились!!!
Так разговаривать только можно с себе подобным по воспитанию и культуре общения.
"Пятнадцать лет позора и унижения надеюсь закончились!!![/QUOTE]" - Вот это очень спорный вопрос...
Ответить с цитированием
  #266  
Старый 13.09.2008, 09:21
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Кот, ето разговор дипломатов, а дипломаты никогда не говорят лишнего. Каждое слово сказанное специалистами такого уровня очень взвешено и продумано, вплоть до интонаций, даже сказанное по телефону. Фраза мне очень нравится, глубиной и сутью, пожалуй сделаю её своей подписью.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #267  
Старый 13.09.2008, 09:28
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Кот, ето разговор дипломатов, а дипломаты никогда не говорят лишнего. Каждое слово сказанное специалистами такого уровня очень взвешено и продумано, вплоть до интонаций, даже сказанное по телефону. Фраза мне очень нравится, глубиной и сутью, пожалуй сделаю её своей подписью.
Классическая античная риторика (наука такая) допускала в качестве аргументов переход на личности. Был такой жанр - псогос (искусство риторического поношения оппонента). Получалось примерно следующее: "Ну как могут быть прямые мысли у того, чьи ноги кривы"?

Последний раз редактировалось Orthodox; 13.09.2008 в 09:36.
Ответить с цитированием
  #268  
Старый 13.09.2008, 09:39
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Классическая античная риторика (наука такая) допускала в качестве аргументов переход на личности. Был такой жанр - псогос (искусство риторического поношения оппонента). Получалось примерно следующее: "Ну как могут быть прямые мысли у того, чьи ноги кривы"?
Точно
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #269  
Старый 13.09.2008, 09:40
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
Точно
У меня с ногами всё в порядке, а у тебя?
Ответить с цитированием
  #270  
Старый 13.09.2008, 09:43
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
У меня с ногами всё в порядке, а у тебя?
Вроде тоже, а вот англичане ети просятся нах.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024