Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #241  
Старый 11.09.2008, 23:41
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
"Россия будет уделять приоритетное внимание созданию. а также приобретению новых видов вооружений для оснащения своих вооруженных сил"

Дмитрий Медведев,
президент России
А может он намекал на Израиль?
они ж сдали туда все секретные разработки и сейчас Израиль модернизирует по миру, в том числе и в РФ, советскую военку.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #242  
Старый 11.09.2008, 23:43
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
А может он намекал на Израиль?
они ж сдали туда все секретные разработки и сейчас Израиль модернизирует по миру, в том числе и в РФ, советскую военку.
Правильно Зяма, полсотни Мигов с нашей электроникой, есть и желание на приобретение Меркавы и многое другое...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #243  
Старый 11.09.2008, 23:45
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Правильно Зяма, полсотни Мигов с нашей электроникой, есть и желание на приобретение Меркавы и многое другое...
Всё же ж не пропали советские разработки...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 11.09.2008 в 23:53.
Ответить с цитированием
  #244  
Старый 11.09.2008, 23:49
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Замечательно! Хорошо, версия принимается. Какие обиды, Вова? Мы же образованнейшие люди на форуме!
В чём измеряется твоя компетенция:
Прямой вопрос:
Был ли в Грузии во время известных событий?
Ответ:
Согласно официальной версии - был в ином месте.
Очень важно и кстати:
Был или не был? Может скорее был чем не был?

Теперь для всех повтори своё причастие к X-files в связи с невозможностью ответить на ранее поставленные вопросы:

1. Где подтверждение о гибели тысяч мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима?
2. Где результаты действия авторитетной израильской политики?
3. Где подтверждение информации о том, что главной задачей России было спасение Ирана от Израиля?
4. Где подтверждении информации о том, что грузинский спецназ тренировали израильские спецслужбы.
5. Где подтверждения о том что легендарный грузинский спецназ завалил 60 ГРУшников в первые дни войны?


Для того, что бы я признал себя МУДОЗВОНОМ осталось совсем немного.
О количестве погибших мирных граждан я дал прямой ответ - тебе выше.
На твой прямой вопрос - ответил, согласно официальной версии.
Всё остальное есть в прессе и в обозрениях и не является Топ-секретом.
Можешь признавать, а можешь и нет. На сегодня всё и так беребор у тебя во знаниях в вооружении противника.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #245  
Старый 11.09.2008, 23:54
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
О количестве пргибших мирных граждан я дал прямой ответ - тебе выше.

Всё остальное есть в прессе и в обозрениях и не является Топ-секретом.
Ответов как прямых и так и кривых не было, кроме того, что ты послал меня в Гугль решать твои проблемы.
Количество погибшего населения, до сих пор устанавливается читай - нет подтверждения твоим словам о том, что "благодаря" российской армии погибли тысячи мирных жителей.
Цитата:
На твой прямой вопрос - ответил, согласно официальной версии.
Вопрос шёпотом: а согласно неофициальной версии БЫЛ таки? Дежурил на ж/д в Гори?
Не так уж и важно, был ты в Грузии во время конфликта или не был. Придумай что нибудь сам, а ещё лучше напускай туману, пускай думают всё что заблагорассудится. Может кто и проверит.

Так кто тут МУДОЗВОН? Согласно спору о М4 я.
Касательно остального?

Последний раз редактировалось Orthodox; 12.09.2008 в 00:00.
Ответить с цитированием
  #246  
Старый 12.09.2008, 00:36
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение

Так кто тут МУДОЗВОН? Согласно спору о М4 я.
Касательно остального?
True 150%: Приходит мужчина на прием к врачу.

- Вы знаете, доктор, я феномен.

- А в чем это проявляется?

- У меня яйца как хрусталь звенят.

- Так это вы не феномен, вы просто мудозвон.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 12.09.2008 в 00:41.
Ответить с цитированием
  #247  
Старый 12.09.2008, 18:36
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вопрос шёпотом: а согласно неофициальной версии БЫЛ таки? Дежурил на ж/д в Гори?
Не так уж и важно, был ты в Грузии во время конфликта или не был. Придумай что нибудь сам, а ещё лучше напускай туману, пускай думают всё что заблагорассудится. Может кто и проверит.
Александр, ты ведь принимаешь к ответу, только официальные версии из независимых источников. Не правда ли? Вот я и отвечаю - согласно официальной версии. Может кто и поверит - пишешь ты, а интересно знать во, что?
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Так кто тут МУДОЗВОН? Согласно спору о М4 я.
Касательно остального?
Cогласно спору? Извини, но не понял, согласно какому спору? Как можно спорить о том чего не знаешь? Ты ведь не знал, а я просто объяснил, спора не было! Мне пришлось доказать некомпетентность, но не твою, а журналюги, что накатал статью и не разобрался в сути вещей. Этим ввёл в заблуждение миллионы читателей, ты был одним из них, за это назвать тебя таким звонко-звенящим словом, как культурный и нормальный человек я не могу.
А вот касательно остального, то попробуй доказать обратное, применяя факты из независимых и официальных источников.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #248  
Старый 12.09.2008, 19:52
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
.....
А вот касательно остального, то попробуй доказать обратное, применяя факты из независимых и официальных источников.


То есть ты, ради того что бы отстоять свою позицию можешь писать всё что угодно, а я должен доказывать обратное согласно официальных источников? Это не слишком для тебя?

Даже вчера, в своём последнем посте не удержался и соврал. Не было, Вова, в официальной прессе ничего по поводу сказанного тобой и надо посылать меня в Гугль решать твои проблемы. Если утверждаешь что либо, попытайся аргументировать. К слову, лишь только сегодня обнаружил статью хоть сколько нибудь проливающую свет на количество погибших. Естественно, данные не окончательные.
Грузия подсчитала своих погибших в конфликте: 154 военных и 155 гражданских лиц.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Что теперь?
Искать доказательства того, что грузинский спецназ (штабной спецназ) уничтожил 60 ГРУшников? Цитирую сообщение 123: Могу только сказать, что грузинский спецназ обученный израильскими спецслужбами, только в первый день боёв в Цхинвали положил 60 бойцов спецназа российского ГРУ. Вот так "лажанулись"!

Громче всех кричит: "Держи вора" сам вор.
Вова! Я скажу проще. Ты врёшь. Причем прикрываешься воплями: Признать своё поражение - в данном споре, это не значит перестать быть мужиком Саша.
Теперь ответь мне на простой вопрос: Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?

Обращаю твоё внимание на тот факт, что свои высказывания я подтверждаю ссылками не утверждая их исключительность. Более того, не утверждаю и того, что я разбираюсь в политике но призываю не спешить с окончательными выводами.

И на последок.... из твоего поста 127.
Опыт имею побольше твоих командиров, и в Тбилиси, и в Вильнюсе побывал в своё время. Ну, а про Газу, Дженин, Калькилию - вообще промолчу...
Я знал и знаю людей принимавших участие в вооружённых конфликтах. Знаешь что их объединяет? Ни один из них не бил себя в грудь и хвастал своим геройством и боевым опытом и даже не пытался как нибудь превозноситься над другими. Как ты думаешь, почему?
Даже здесь могу привести ссылку на сайт о подразделении в котором мне посчастливилось служить. Часть персоналий - те, с кем мне пришлось непосредственно общаться. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я бы прикусил язык на твоём месте.

Надеюсь больше не будет голословных утверждений? Ведь всё куда проще, достаточно делать приписки типа: "По моему личному мнению...".
Ответить с цитированием
  #249  
Старый 12.09.2008, 20:10
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
"...Но сугово бгови мы насупим,
Если вгаг сумеет нас сломать.
Как невесту, Годину мы любим,-
Бегежом, как ласковую мать..."
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #250  
Старый 12.09.2008, 20:48
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Я знал и знаю людей принимавших участие в вооружённых конфликтах. Знаешь что их объединяет? Ни один из них не бил себя в грудь и хвастал своим геройством и боевым опытом и даже не пытался как нибудь превозноситься над другими. Как ты думаешь, почему?
Не хотелось влазить в спор с Володей Шендельзоном. Бесперспективно. Да и всёравно я останусь при своём, здесь уже писал. Но вот по последнему, Саша, ты заметил правильно.
Это без вариантов. Кто участвовал, тот не трепется.
Ответить с цитированием
  #251  
Старый 12.09.2008, 20:59
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Не хотелось влазить в спор с Володей Шендельзоном. Бесперспективно. Да и всёравно я останусь при своём, здесь уже писал. Но вот по последнему, Саша, ты заметил правильно.
Это без вариантов. Кто участвовал, тот не трепется.
А Тбилиси? Это когда женщин разрешили бить саперными лопатками?
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #252  
Старый 12.09.2008, 20:59
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Не хотелось влазить в спор с Володей Шендельзоном. Бесперспективно. Да и всёравно я останусь при своём, здесь уже писал. Но вот по последнему, Саша, ты заметил правильно.
Это без вариантов. Кто участвовал, тот не трепется.
А как бы ты ответил на этот вопрос: Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?
Ответить с цитированием
  #253  
Старый 12.09.2008, 21:01
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
А Тбилиси? Это когда женщин разрешили бить саперными лопатками?
А кто разрешал прикрываться женщинами?
Ответить с цитированием
  #254  
Старый 12.09.2008, 21:08
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
А кто разрешал прикрываться женщинами?
...или же за его слова должен отвечать кто либо другой
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #255  
Старый 12.09.2008, 21:10
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
То есть ты, ради того что бы отстоять свою позицию можешь писать всё что угодно, а я должен доказывать обратное согласно официальных источников? Это не слишком для тебя?

Даже вчера, в своём последнем посте не удержался и соврал. Не было, Вова, в официальной прессе ничего по поводу сказанного тобой и надо посылать меня в Гугль решать твои проблемы. Если утверждаешь что либо, попытайся аргументировать. К слову, лишь только сегодня обнаружил статью хоть сколько нибудь проливающую свет на количество погибших. Естественно, данные не окончательные.
Грузия подсчитала своих погибших в конфликте: 154 военных и 155 гражданских лиц.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Что теперь?
Искать доказательства того, что грузинский спецназ (штабной спецназ) уничтожил 60 ГРУшников? Цитирую сообщение 123: Могу только сказать, что грузинский спецназ обученный израильскими спецслужбами, только в первый день боёв в Цхинвали положил 60 бойцов спецназа российского ГРУ. Вот так "лажанулись"!

Громче всех кричит: "Держи вора" сам вор.
Вова! Я скажу проще. Ты врёшь. Причем прикрываешься воплями: Признать своё поражение - в данном споре, это не значит перестать быть мужиком Саша.
Теперь ответь мне на простой вопрос: Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?

Обращаю твоё внимание на тот факт, что свои высказывания я подтверждаю ссылками не утверждая их исключительность. Более того, не утверждаю и того, что я разбираюсь в политике но призываю не спешить с окончательными выводами.

И на последок.... из твоего поста 127.
Опыт имею побольше твоих командиров, и в Тбилиси, и в Вильнюсе побывал в своё время. Ну, а про Газу, Дженин, Калькилию - вообще промолчу...
Я знал и знаю людей принимавших участие в вооружённых конфликтах. Знаешь что их объединяет? Ни один из них не бил себя в грудь и хвастал своим геройством и боевым опытом и даже не пытался как нибудь превозноситься над другими. Как ты думаешь, почему?
Даже здесь могу привести ссылку на сайт о подразделении в котором мне посчастливилось служить. Часть персоналий - те, с кем мне пришлось непосредственно общаться. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Я бы прикусил язык на твоём месте.

Надеюсь больше не будет голословных утверждений? Ведь всё куда проще, достаточно делать приписки типа: "По моему личному мнению...".
Смотрел ссылку. Полный респект!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024