Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 23.11.2009, 17:18
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb Обсуждение фильма: "Гражданин и Земля"

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Скачать можно тут [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 23.11.2009 в 19:03.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.11.2009, 19:07
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Описание ролика:
__ Я, revf - гражданин Мира. !!!ИЩУ ЧЕЛОВЕКА!!! ______ kudlayvi2@rambler .ru __ Не отождествляйте РОДИНУ и государство. Родина - это люди - живущие, рожающие, ростящие, воспитывающие - несмотря ни на что. А государство - это клещь на теле у Родины, который под видом управления пьёт кровь с тела Родины. _________________ _________________ _________________ __ Разбойники обирают преимущественно богатых, правительства же обирают преимущественно бедных, богатым же, помогающим им в их преступлениях, покровительствуют . Разбойники, делая свое дело, рискуют своей жизнью - правительства почти ничем не рискуют. Разбойники никого насильно не забирают в свою шайку, - правительства набирают своих солдат большей частью насильно. Разбойники делят добычу большей частью поровну,- правительства же распределяют добычу неравномерно: чем больше кто участвует в организованном обмане, тем больше он получает вознаграждения. Разбойники не развращают умышленно людей, - правительства же для достижения своих целей развращают целые поколения детей и взрослых ложными религиозными патриотическими учениями. Если не будет государственной власти, говорят начальствующие, то более злые будут властвовать над менее злыми. Но дело в том, что то, чем пугают, уже совершилось: теперь уже властвуют более злые над менее злыми, и именно потому, что существует государственная власть. О том же, что произойдет от того, что не будет государственной власти, мы судить не можем. По всей вероятности должно заключить, что если люди, делающие насилие, перестанут его делать, то жизнь всех людей станет от этого никак не хуже, но лучше. (Л, Н, Толстой). _________________ _________________ _________________ _________________ ___ ЛЮДИ - это толпа, стадо. Они ищут зависимости и запретов. Они ищут управления извне, им нужна МОРАЛЬ (законы, запреты, устои, привычки, наказания, поощрения, уставы и т. п.) А ЧЕЛОВЕК управляется изнутри, своей НРАВСТВЕННОСТЬЮ. Единственный закон (конституция) человека находится в нутри его самого, и звучит он так: - НЕ ДЕЛАТЬ ДРУГОМУ ТОГО, ЧЕГО НЕ ХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ДЕЛАЛИ ТЕБЕ.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024