Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Автомобильный форум

Результаты опроса: Сталкивались ли вы с правонарушениями со стороны сотрудников ГАИ?
Постоянно 0 0%
Часто 2 40.00%
Пару раз 2 40.00%
Нет 1 20.00%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 25.03.2008, 22:47
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
я думаю надо эту тему закрывать - народ уже остыл, реагирует вяло. хотя народ у нас такой- все думают , что с ними такое не случиться. а зря . такое может случиться с каждым, ведь весь этот беспредел развели мы, вернее сказать разрешили ему быть. 90% нашего населения не знает своих пра и обязанностей, а потому если что, то сразу язык в жопу и думают что это нормально. запугали народ, загнали в загон как скот и говорят что делать. весь произвол всегда идёт с верху. обыкновенный пример: маленький ребёнок , смотря на курящего отца думает что курить - это нормально и старается подражать отцу, а немного подростя сам (в большинстве случаев) начинает курить. таким же образом и у нас в государстве: президент (далее през.) творит беспредел, суёт свои колхозные руки куда попало, а шавки поменьше ( другие гос . служащие) смотря на него подражают ему. кстати наш през. на это ДТП внимания не обратил , хотя скандал раздули сильно и даже в России обсуждали. вот и получается ,что нашему през-у на нас , простых людей наплевать. приведу цитату из Конституции РБ: ч.1 ст. 2 , человек, его права , свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества государства. ст.21 Обеспечение прав и свобод граждан Республики Беларусь является высшей целью государства. а какие ценности сейчас в РБ? каждый хочет нахапать денег побольше и плевать на всё. вот поэтому мы и живём в говне, где през. говорит что у нас зарплаты по 700$ , а на самом деле 250-500 ( это при таких ценах), а сотрудники гаи создают живой щит из людей ,чтоб остановить отморозка.
вроде немного высказался.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.03.2008, 22:56
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Павел! Это отдельная тема. Почему то, что является предметом интереса судмедэкспертов должно интересовать обычного обывателя? Нездоровый интерес. Для того, что бы понять, что жизнь одна и ценить надо каждый вздох и каждый миг полезно прогуляться по кладбищу. Если часто задумываться на эту тему то вскоре придёшь к выводу, о том, как много времени и энергии мы тратим впустую. Например на обиды и склоки. Ужос!
Наши предки молились: "Господи, как мне умирать будет"?
я ссылку выложил для тех , кто любит выпить и сесть за руль. эти фото дисциплинируют(во всяком случае после просмотра их у меня ПОЛНОСТЬЮ пропал интерес садиться за руль даже после пол бокала пива) .
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.03.2008, 13:17
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
я думаю надо эту тему закрывать - народ уже остыл, реагирует вяло. хотя народ у нас такой- все думают , что с ними такое не случиться. а зря . такое может случиться с каждым, ведь весь этот беспредел развели мы, вернее сказать разрешили ему быть. 90% нашего населения не знает своих пра и обязанностей, а потому если что, то сразу язык в жопу и думают что это нормально. запугали народ, загнали в загон как скот и говорят что делать. весь произвол всегда идёт с верху. обыкновенный пример: маленький ребёнок , смотря на курящего отца думает что курить - это нормально и старается подражать отцу, а немного подростя сам (в большинстве случаев) начинает курить. таким же образом и у нас в государстве: президент (далее през.) творит беспредел, суёт свои колхозные руки куда попало, а шавки поменьше ( другие гос . служащие) смотря на него подражают ему. кстати наш през. на это ДТП внимания не обратил , хотя скандал раздули сильно и даже в России обсуждали. вот и получается ,что нашему през-у на нас , простых людей наплевать. приведу цитату из Конституции РБ: ч.1 ст. 2 , человек, его права , свободы и гарантии их реализации являются высшей ценностью и целью общества государства. ст.21 Обеспечение прав и свобод граждан Республики Беларусь является высшей целью государства. а какие ценности сейчас в РБ? каждый хочет нахапать денег побольше и плевать на всё. вот поэтому мы и живём в говне, где през. говорит что у нас зарплаты по 700$ , а на самом деле 250-500 ( это при таких ценах), а сотрудники гаи создают живой щит из людей ,чтоб остановить отморозка.
вроде немного высказался.
во так всегда начали с аварии, закончили президентом и зарплатой, весело получается =) учицца надо было чтоб в говне не жить. как в поговорке кто на что учился. в итоге обижатся стоит не на президента а только на себя...
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.03.2008, 17:30
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
учицца надо было чтоб в говне не жить. как в поговорке кто на что учился. в итоге обижатся стоит не на президента а только на себя...

В республике такае положение, что порядочному молодому человеку очень тяжело подняться в должности и получать зарплату для достойной жизни. Посмотрите: если ваш ребёнок женится - где ему жить, как обзавестись своим жильём, утварью? Если родители не помогут, останется на дне жизни или общества. Даже если будет иметь высшее образование, ещё далеко не факт, что будет работать по специальности.
Сама система направлена против населения.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 26.03.2008, 22:57
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Lightbulb

дело давно уже не в учёбе. дело в сложившейся ситуации в стране.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 29.03.2008, 16:12
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Talking анекдот

Сегодня меня остановила инспектор ГАИ Иванова Л.А. и личным примером доказала, что вопреки логике, среди женщин тоже есть пид...расы.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 29.03.2008, 18:13
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Сегодня меня остановила инспектор ГАИ Иванова Л.А. и личным примером доказала, что вопреки логике, среди женщин тоже есть пид...расы.
В нашем обществе вполне возможно.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 30.03.2008, 12:57
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Директор завода СКГШ ОАО "Белшина" погиб в ДТП
Категория: Наш город

В Бобруйске в дорожно- транспортном происшествии погиб директор завода сверхкрупногабаритных шин (СКГШ) ОАО "Белшина" Е. Хвалько, сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

"45-летний директор завода СКГШ ОАО "Белшина" на автомашине "Мерседес-140" на Минском шоссе Бобруйска выполнял маневр обгона, не справился с управлением, съехал на обочину и совершил наезд на опору", - уточнили в УВД. По словам собеседников, "Е.Хвалько получил смертельную травму, ехавшие с ним в качестве пассажиров заместитель директора и главный инженер этого же завода получили черепно-мозговые травмы, ушибы грудной клетки и другие телесные повреждения".

Там также проинформировали, что Е.Хвалько приобрел данную автомашину только за один день до ДТП, еще не успел ее зарегистрировать в Госавтоинспекции.

Источник:"Интерфаксу"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 30.03.2008, 17:52
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
Я был на месте ДТП ( по поводу директора СКГШ) и видел машину- жесть. Вывод один: не пей ,если знаешь что сядешь за руль.
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 31.03.2008, 06:00
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
Я был на месте ДТП ( по поводу директора СКГШ) и видел машину- жесть. Вывод один: не пей ,если знаешь что сядешь за руль.
Нечего наговаривать на покойников!Водитель был совершенно трезв!
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 31.03.2008, 13:36
pavel_adidas pavel_adidas вне форума
Registered User
 
Регистрация: 24.11.2007
Сообщений: 16
Время Online: N/A
значит опьянён понтами : я такой на мерсе, щас всех уделаю. не разумно было гонять в черте города.
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 31.03.2008, 19:49
Аватар для кот
кот кот вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,773
Время Online: 1 d 18 h 8 m
Цитата:
Сообщение от pavel_adidas Посмотреть сообщение
значит опьянён понтами : я такой на мерсе, щас всех уделаю. не разумно было гонять в черте города.
Авария произошла за городом на повороте спорт-комплекс "Лесной". В городских газетах полное описание аварии. Все были трезвые.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 31.03.2008, 21:11
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Цитата:
Сообщение от кот Посмотреть сообщение
Авария произошла за городом на повороте спорт-комплекс "Лесной". В городских газетах полное описание аварии. Все были трезвые.
На этом участке знак 60, до ж-д моста. Мерседес шел приличной скоростью, если железобетонный столб сломался пополам.
__________________
Мы, русские, никогда не обманываем друг друга...
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 01.04.2008, 01:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Question

Цитата:
Сообщение от vitja-knd Посмотреть сообщение
На этом участке знак 60, до ж-д моста. Мерседес шел приличной скоростью, если железобетонный столб сломался пополам.
а мот быть,господин Екахолод все же прав,нащет прививок?только их надо в тохес вкалывать-против0аварийные такие прививки,а!?
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 01.04.2008, 06:45
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
Цитата:
значит опьянён понтами: я такой на мерсе, щас всех уделаю. не разумно было гонять в черте города.
А что,за чертой-разумно?Нужно иметь хоть какие-нибудь навыки вождения тяжёлой заднеприводной машины.
На счёт понтов-согласен.
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 21:56. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024