Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #556  
Старый 20.01.2017, 20:30
OksanaNik OksanaNik вне форума
Registered User
 
Регистрация: 18.01.2017
Сообщений: 6
Время Online: 35 m
А я недавно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] пересмотрела "Бригаду". Очень классный фильм, который не может оставить равнодушным. Я пересматриваю уже раз в третий, наверное.
Ответить с цитированием
  #557  
Старый 22.01.2017, 04:38
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Весёлые» каникулы

Про что фильм ««Весёлые» каникулы»:
Главный герой фильма, после того как ограбил очень богатого человека, пытается скрыться на своей машине от полицейской погони. Но вдруг машина слетает с дороги, и оказывается уже в другой стране – Мексике. Это невероятное происшествие спасает американского преступника от своей полиции, но его тут же арестовывают местные пограничники. Они сажают его в свою тюрьму, а найденные в машине деньги делят между собой, не подозревая о том, что в скором времени их за них убьют.
Место, где оказывается главный герой, тяжело назвать тюрьмой, оно больше похоже на городок обнесенный забором и колючей проволокой. Законы выживания здесь очень суровы, но можно носить оружие и употреблять наркотики. Американскому преступнику придется нелегко, ведь местные не любят «гринго»! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #558  
Старый 22.01.2017, 06:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Большой Стэн

Про что фильм «Большой Стэн»:
Сам-то он ростом не вышел. Да и особой физической мощью похвастаться не мог. Однако Большой Стен (Big Stan) станет его прозвищем среди крепких и весьма суровых людей. Стен – очень умный, красноречивый и талантливый мошенник. Он не лишён хороших качеств, однако излишне эгоцентричен, будучи избалованным роскошью и безнаказанностью. Ведь у него красавица-жена Минди, роскошный особняк, дорогая спортивная машина. И всего он добился своим хитроумием и настойчивостью.
Однако возмездие неотвратимо – Стен получает срок, причём продажный адвокат «выбивает» для него отсрочку. В большой депрессии он отправляется в бар, где знакомиться с бывшим заключённым. И с ужасом узнаёт, чего ему следует опасаться в тюрьме – изнасилования. За то время, что остаётся до отбытия наказания, Стен намерен подготовиться к тяготам тюремной жизни, в чём ему поможет эксцентричный спец по самозащите, которому он готов отвалить немалую сумму. Мастер весьма хорош, а Стен настолько настойчив в тренировках, что быстро из рохли превращается в одного из лучших учеников.
Единственное, что по-настоящему теперь тревожит главного героя – испорченные отношения с возлюбленной. Но тут ещё и выяснится, что его опыт мошенничества с недвижимостью крайне нужен начальнику тюрьмы, в которую его целенаправленно и отправляют. Да и не привлечь внимания зэков своей крутизной невозможно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #559  
Старый 26.01.2017, 06:31
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Восхождение Юпитер

Про что фильм «Восхождение Юпитер»:
Героиня фантастического боевика «Восхождение Юпитер» - самая обычная девушка, с очень редким и не совсем обычным именем Юпитер. Она ведет обычный образ жизни, работает уборщицей, и мечтает, что когда-нибудь ее жизнь измениться кардинальным образом. Вот только Юпитер даже представить себе не могла, каким образом это произойдет.
Однажды, как снег на голову, в жизнь Юпитер врывается пришелец по имени Кейн, и объясняет девушке, что она далеко простой человек, а обладательница уникального генетического кода, что не только делает ее членом высшего общества Вселенной, но и дает право на владение Землей. Вот только все не так гладко, как может показаться на первый взгляд. Оказывается, что очень влиятельный род уже давно положил глаз на нашу планету, и его члены не намерены так просто сдаваться. С этого момента жизнь Юпитер становиться на много интересней, но вместе с этим в ней появляется множество опасностей, многие из которых могут стоить героине жизни… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #560  
Старый 26.01.2017, 06:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
2001 год: Космическая одиссея

Про что фильм «2001 год: Космическая одиссея»:
2001 год: Космическая одиссея (2001: A Space Odyssey) - отличный фильм для любителей фантастики. Вы не найдете в этой кинокартине безумных межгалактических войн, и тем не менее она привлекает внимание и заинтересовывает сильным и оригинальным сюжетом, своей атмосферой единения с космосом и необычным видением режиссером.
Фильм основывается на рассказе «Часовой» Артура Ч. Кларка. В центре сюжета – команда космического корабля Дискавери, который отправился в научно-исследовательское путешествие на Юпитер. На корабле находится недавно разработанный бортовой компьютер Хал, обладающий искусственным разумом. Эта техническая новинка сыграет свою роль во время путешествия и примет свое участие на этом этапе жизненного пути членов экипажа.
Фильм представляет собой убойную смесь удивительных фантастических идей, научных достижений, прекрасной игры актеров, и невероятного музыкального сопровождения. Режиссер уделил особую роль музыкально оформлению. Музыка очень органично вписывается в сюжет фильма и помогает зрителю полностью погрузится в этот чудесный фильм. Если бы касательно фильмов использовали такие эпитеты, как элегантный, изящный, лаконичный, то они, как раз, отлично бы охарактеризовали Космическую одиссею.
Ко всему прочему, снятая в 1968 году, Космическая одиссея ничем не уступает современным фильмам, а в чем-то даже и превосходит их. После выхода, фильм получил одного Оскара и трех премий BAFTA [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #561  
Старый 07.02.2017, 04:51
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Святые и солдаты: Пустота 2014

Сюжет поведает о страшных событиях войны. а произошла она в пригороде Маламеде, который расположен в Бельгии. Немецкие солдаты тогда расстреляли восемьдесят шесть американских солдат, которые были безоружны. Но некоторым повезло сбежать. Фильм Они были солдатами: Выживших оказалось пятеро и все они потерялись в тылу врага.
Теперь им необходимо за любую цену спастись, а в руках у них есть только винтовка. Картина является больше психологической драмой, наполненная диалогами и поведает о трагедиях каждого солдата. Режиссер сделал огромный акцент на то, что в таких страшных условиях важными оставалась: честь, дружба и честь. Солдат - американец отказывается выстрелить в пленного немца, который был для него товарищем, что подтверждает о том, что он человечный в любой ситуации. Кино покажется очень реалистичный, так как главные герои - самые обыкновенные ребята, которые переживают свою боль, которые очень боятся попасть под пули и не вернуться в родные дома, где их ждут и любят Смогут ли главные герои, которые выжили после произошедшей трагедии осуществить побег из вражеской стороны? Увидят ли парни своих родных и близких? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #562  
Старый 08.02.2017, 03:25
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Лоуренс Аравийский Lawrence of Arabia

Про что фильм «Лоуренс Аравийский»:
"Лоуренс Аравийский" (Lawrence of Arabia). На Востоке все далеко не спокойно, многочисленные арабские племена воюют за свое превосходство и территорию – это легкая добыча для завоевателей. Но в Аравийской суровой пустыне появляется человек, которому кажется, под силу сплотить враждующие арабские народы в жестокой борьбе против турецкого султана. Эксцентричный европеец стал своим в чужой стране, с подчас жестокими обычаями и совершенно иной верой. Его абсолютно не пугают пески и адский зной, он знает свое предназначение. Это Томас Эдвард Лоуренс, прозванный в последствии Аравийским, английский военный и путешественник, человек прекрасно образованный и харизматичный. Эпическое кино, снятое с большим размахом и немалым по тем временам бюджетом, с великолепным актерским составом, режиссерской и операторской работой. Интересно то, что актер Питер О'Тул, исполнитель главной роли в фильме, очень сильно внешне похож на реального Томаса Эдварда Лоуренса - английского военного и путешественника, чья история и послужила основой фильму. Поучаствовала в этом действе и еще одна легенда Голливуда – Омар Шариф. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #563  
Старый 09.02.2017, 18:15
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Опасный человек: Лоуренс после Аравии (1992)

In 1919, the great English military man T. E. Lawrence tries to help the king of the Syrian in the Conference of Peace in Paris. The film shows the hero of the movie Lawrence of Arabia (1962) in a phase of reflection and politics, defending the Arabs against the pretensions of England and France. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #564  
Старый 09.02.2017, 18:38
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
A Passage To India 1984

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #565  
Старый 13.02.2017, 07:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Виннету и Олд Шаттерхенд

Про что фильм «Виннету и Олд Шаттерхенд»:
В 1860 году молодой немецкий инженер Карл Май отправился на строительство железной дороги в Аризону. Железнодорожная ветка должна пройти по землям, исконно принадлежавшим индейцам, но кого волнует, что краснокожим станет негде охотиться и они начнут вымирать от голода?
Апачи храбро защищают свои владения, но луки и стрелы помноженные на фантастическую храбрость всадников все же не могут противостоять огнестрельному оружию. Драматические обстоятельства стали причиной знакомства героя фильма с сыном вождя, гордым красавцем Виннету. Честь и порядочность Карла снискали ему уважение и дружескую привязанность всего племени, апачи дали ему прозвище Олд Шаттерхенд. Красота и обаяние сестры Виннету Нчо-чи покорили сердце немца, и он теперь плечом к плечу со своими новыми братьями сражается против захватчиков. Негодяи похищают Нчо-чи и пытаются завладеть таинственными сокровищами племени.
Вскоре выясняется, что на землях апачей найдены нефтяные месторождения. Чтобы оказывать сопротивление посягательствам на владения индейцев, Виннету и Олд Шаттерхенду придется употребить все свое красноречие, чтобы объединить давно враждующие племена. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #566  
Старый 04.03.2017, 01:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Thumbs up Побег из Шоушенка The Shawshank Redemption

Успешный банкир Энди Дюфрейн обвинен в убийстве собственной жены и ее любовника. Оказавшись в тюрьме под названием Шоушенк, он сталкивается с жестокостью и беззаконием, царящими по обе стороны решетки. Каждый, кто попадает в эти стены, становится их рабом до конца жизни. Но Энди, вооруженный живым умом и доброй душой, отказывается мириться с приговором судьбы и начинает разрабатывать невероятно дерзкий план своего освобождения. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #567  
Старый 13.03.2017, 06:00
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Украденная женщина, плененные cердца Stolen Women, Captured Hearts

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #568  
Старый 16.03.2017, 05:40
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
ФИЛЬМ НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ=600 кг ЗОЛОТА=

Published on Jan 19, 2017
SUBSCRIBE 6.8K
Несколько отчаянных искателей приключений объединяется, чтобы купить золотодобывающую шахту в Гайане. Когда рискованная сделка срывается, героям приходится спешно скрываться на вертолете, который терпит крушение в непролазных джунглях. С собой у путешественников 600 килограммов золота. Вскоре эта ноша становится слишком тяжелой. И вот уже золотая лихорадка превращает бывших товарищей в смертельных врагов… [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #569  
Старый 27.03.2017, 23:12
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Сервайвелист - специалист по выживанию 2015 года

Ближайшее будущее. После того как перенаселение истощило мировые ресурсы, количество жителей Земли существенно уменьшилось, а от индустриальных запасов еды, как и от цивилизованного существования, не осталось и следа. Выживальщик — это мужчина, который ищет проживание в лесах Северной Ирландии. Он явно демонстрирует, что ему никто не нужен и он никого не хочет видеть в своей жизни. Но когда появляются две женщины, мать и дочь, сексуальное влечение берет верх. И в результате образуется странная компания из трех человек. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #570  
Старый 29.03.2017, 02:01
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Уцелевший (2013)

Смотреть фильм Уцелевший (2013) онлайн бесплатно [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] Афганистан, 2005 год. Команда американских спецназовцев получает задание обезвредить известного лидера талибов Ахмада Шаха. Попав в ловушку, солдаты принимают неравный кровопролитный бой.Фильм снят по мотивам книги Маркуса Латтрелла и Патрика Робинсона «Уцелевший» (Lone Survivor: The Eyewitness Account of Operation Redwing and the Lost Heroes of Seal Team 10, 2007).
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024