Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Флора и фауна

 
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.04.2008, 19:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Thumbs down Беременный пендос!

Беременный пендос!

34-летний житель Орегона, находящийся на шестом месяце беременности, говорит, что считает рождение своего будущего ребенка чудом.

10 лет назад Томас Бити, родившийся женщиной, сделал операцию по смене пола. Ему ампутировали грудь. При этом Бити решил сохранить способность к деторождению.

Жена Бити говорит, что осеменила его дома при помощи спермы анонимного донора. Доктора говорят, что беременность протекает нормально.

Выступая в телевизионном шоу Опры Уинфри, Бити сказал, что всегда хотел ребенка.

"Желание иметь детей не может быть свойственно только мужчине или женщине. Это общечеловеческое желание. Я человек и у меня есть право родить ребенка".

При этом он добавил, что ощущает себя мужчиной, а беременность "рассматривает как процесс". "Она не определяет мой пол", - считает Бити.

Пять лет назад Бити, некогда бывшей королевой красоты на Гавайях, женился. Его супруга Нэнси, а также ее двое взрослых дочерей от прошлого брака также присутствовали на шоу Опры Уинфри.

Нэнси сказала, что несмотря на то, что рожать ребенка будет ее муж, роли в семье не переменятся - она будет матерью, а он - отцом.

Пара сообщила, что им отказали в помощи восемь врачей прежде, чем они нашли специалиста, согласившегося следить за ходом беременности Бити.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 04.04.2008 в 19:08.
Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024