Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Городская жизнь > Тема недели

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #16  
Старый 28.05.2007, 01:30
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Во всяком случае, по стоимости, уже вижу, ничуть не дешевле крымского. А может, кто был на Нарочи, расскажите![/QUOTE]

Был и в Крыму и на Кавказе, довелось отдыхать и на Нарочи. Все действительно замечательно когда денег хватает на самолет и хороший санаторий с собственным пляжем в хорошем месте - например Хоста, Гурзуф или Дагомыс.
О Нарочи остались приятные воспоминания, был там по профсоюзной путевке в санатории лет 6 назад. Все было хорошо - питание, лечение, природа замечательная, одно но... лебеди заносят в воду каких-то клещей от которых у купающихся шло раздражение по всему телу. С клещами (или лебедями) обещали разобраться, как с этим делом сейчас - не знаю.
Сейчас предпочитаю отдыхать в окресностях Бобруйска (Претерпа на Березине выше того места где в нее впадает Свислочь, Кныши на Птичи возле Городка) Да и рядом с городом - Белый берег, на велосипеде можно приехать у кого нет машины. Море не нужно когда у нас сегодня было 33 в тени...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 28.05.2007, 03:34
Rogozhkin.by Rogozhkin.by вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 143
Время Online: 1 h 41 m
Smile


К сожалению, приходится уметь отдыхать, прямо на рабочем месте.
__________________
-Суть в деталях...
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 31.05.2007, 14:52
Ahriman Ahriman вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 21.12.2006
Сообщений: 119
Время Online: N/A
Хочу в Канаду, мечта с детства, ну это так по секрету
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 25.07.2007, 17:37
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
Cool На Нарочи совсем неплохо

Тут спрашивали про Нарочь... В начале лета я отдыхала в нарочанском санатории "Белая Русь". Понравилось! Во-первых, с погодой повезло: и назагорались, и накупались. Озеро огромное, берегов не видно, мелкое, 100 м от берега - по пояс, а вода - прозрачная, как море, и камушки на дне. Никакого церкариоза (зуда купальщиков) и в помине не было, правда, лебеди плавали (ручные!), но мы соблюдали меры предосторожности, благо, на пляже был пресный душ.
Но даже если погоды и нет, ничего страшного. В таком санатории, как наш, и зимой хорошо. Там есть даже свой аквапарк. А в баре варят отличный кофе (в песке). В кои-то веки научились играть в большой теннис, взяли напрокат велосипеды и совершили велопутешествие в соседнюю деревню, в костел, впечатления незабываемые!
А по цене - на троих нам поездка обошлась примерное в 800 долларов.
В общем, Нарочь я теперь всем хвалю и рекомендую.
А вы где были, друзья? Расскажите, интересно же!
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 02.08.2007, 23:02
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
все нахватил билеты на поезд и мой долгожданный отдых скоро осуществится, уже представляю как лежу на берегу моря
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 03.08.2007, 16:50
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
Надеюсь, Ygar, вы нам потом расскажете, где были и как отдохнули? Счастливого путешествия!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 03.08.2007, 17:05
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Я был патриотом наших крымов и кавказов. Но раз побывав за границей, я понял, в каком гадюшнике я отдыхал. Сейчас побывал и в Азии и в Африке и в Европе. После нашего дерьма - это сказка. Несколько дней как вернулся из поездки по Испании. Фантастика!!!
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 03.08.2007, 17:30
nushka nushka вне форума
Registered User
 
Регистрация: 12.07.2007
Адрес: город Бобруйск
Сообщений: 13
Время Online: N/A
Не сомневаюсь, что в Испании (а также в Италии, Чехии, Греции, Турции) хорошо. Но, простите, за комфорт и платить надо соответствующе. Если кошелек позволяет, ноу проблем. А если нет... Остается быть патриотом. (Хотя на Нарочи мне все же действительно понравилось).
А что там, в Испании, кстати, интересного?
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 03.08.2007, 21:09
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Да, там хорошо... кладут каждый вечер розы на кровать и в номере сейф, но... наверное ностальжи по тем временам когда был ребенком и впервые увидел море - у меня это была Юрмала в августе 80 -го, когда мы - дети на закате до одури кувыркались в набегающих двухметровых волнах, или удивительное, сказочное побережье ЧПК в районе Хосты, когда уже студентами жили в гостеприимном армянском доме полностью заплетенным виноградом, игра в преферанс по вечерам с украинскими шахтерами и их неповторимый юмор: "Хлопцi, а шо вам не трахнуть унь ту москвiчку, это ж татарочка - у iх пи...а поперек..."
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 03.08.2007, 22:11
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от nushka Посмотреть сообщение
Не сомневаюсь, что в Испании (а также в Италии, Чехии, Греции, Турции) хорошо. Но, простите, за комфорт и платить надо соответствующе. Если кошелек позволяет, ноу проблем. А если нет... Остается быть патриотом. (Хотя на Нарочи мне все же действительно понравилось).
А что там, в Испании, кстати, интересного?
А вот здесь я печатаю отчёты о поездках,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
недельки через две будет и Испания.
Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.08.2007, 17:39
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Причем здесь гадюшник я еду туда не ради культурного развития я уезжаю туда чтоб хоть на две недели забыть что у тебя есть какието проблемы здесь я это при любых деньгах не смогу
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.08.2007, 19:25
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Ну что ж заплатите за сарай кучу денег. Кстати, вы в Бобруйске в сарае живёте?
Из каждого кафе будет либо Владимирский централ, либо Любка Успенская, либо просто попсня Сердючки. На пляже достанут жирные тётки из под Жмеринки, которые будут жрать и орать сынке "Богдан, писай прямо здесь". Достанут торговцы шашлычком из мидий и рапанчиков, спокойно не дадут позагорать. А из громкоговорителей весь день будут рекламировать кафе вроде татарской кухни "У шайтана". Все мусорники на улицах будут переполнены потому что мусор летом не вывозят. На входе на платный пляж будут сидеть очень деловые мужики и смотреть на тебя свысока. В рожу плюнуть захочется.
Да лучше на недельку в самый дешёвый отель Турции!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний раз редактировалось vinp; 05.08.2007 в 13:13.
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.08.2007, 19:51
vitja-knd vitja-knd вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 08.02.2007
Сообщений: 1,583
Время Online: 55 m
Хорошо написал, особенно про Богдана и его маму. А еще есть такой анекдот про двух глистов в сортире ипро их разговор про Родину, так это про нас , однако не получается в отпуск - типа работы много
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 06.08.2007, 10:15
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Ну что ж заплатите за сарай кучу денег. Кстати, вы в Бобруйске в сарае живёте?
Из каждого кафе будет либо Владимирский централ, либо Любка Успенская, либо просто попсня Сердючки. На пляже достанут жирные тётки из под Жмеринки, которые будут жрать и орать сынке "Богдан, писай прямо здесь". Достанут торговцы шашлычком из мидий и рапанчиков, спокойно не дадут позагорать. А из громкоговорителей весь день будут рекламировать кафе вроде татарской кухни "У шайтана". Все мусорники на улицах будут переполнены потому что мусор летом не вывозят. На входе на платный пляж будут сидеть очень деловые мужики и смотреть на тебя свысока. В рожу плюнуть захочется.
Да лучше на недельку в самый дешёвый отель Турции!!!!!!!!!!!!!!!!
в сарае живете может вы но не мы мы живем в культурно развитом и отличном городе бобруйске, а на счет выше сказаного я готов отдать большие деньги за 'nn надюшник и путь мне екламируют каждые пять минут эту шашлычную я с удовольствием туда загляну, а дядьки которые смотрят с высока они живут пока я живу и все остальные
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 06.08.2007, 10:25
Аватар для ygar
ygar ygar вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 450
Время Online: N/A
у каждого свои вкусы и свое мнение, в которых трудно когото переубедить и даже тот гадюшик может оказатся раем я еще раз повторюсь, люди едут туда не ради особо культурного развитие а ради отдыха чтобы хотябы на некоторое время забыть обо всем на этой земле, а материальных проблемах, о житейских проблемах и вооще обо всем, а для этого не обязательно ехать за границу, можно даже в беларусии найти место но все равно это будет немножко не то. просто лучше выехать за границу, по крайней мере лучше оно для меня, но я знаю кучу людей чьи мнения полностью с моим совподают
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 02:00. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024