Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Ищу тебя

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.06.2010, 14:59
Ольга Некрасова
Guest
 
Сообщений: n/a
Время Online: N/A
Exclamation ищу Станкевич

Моя прапрабабушка, урожденная Катаржина Якубовна Станкевич (1876 г.р., жила в Бобруйске или рядом), влюбилась в русского военного (моего прапрадеда) и тайком от семьи уехала с ним на Урал в 1892 году. Я знаю, что она была полькой и у нее были сестры. Они пытались найти ее и возобновить родственную связь, но что-то помешало. В семейных архивах есть фото родственников, сделанное в г. Бобруйск Минской губернии в фотоателье Л.С. Левина на ул. Шоссейная (год неизвестен). У моих прапрародителей была очень красивая и трогательная история любви. Всю жизнь они прожили душа в душу, вырастили 6 детей. Когда Катаржина приехала в Россию, она была 16 лет, не умела выполнять никакую домашнюю работу и не говорила по русски. Думаю, что была образована т.к. все их дети были умны, способны к наукам и получили хорошее образование. Буду очень благодарна за любую помощь в розыске моих родственников. Для меня важно знать, кем были мои предки. И еще я мечтаю рассказать нашей польской родне о том, как прожила жизнь польская красавица в маленьком уральском поселке.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
Бобруйск, станкевич, урал


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 14:36. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024