Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #61  
Старый 13.01.2009, 21:40
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
На кого это рассчитано? Мифический образ создается именно сегодня. Ведь ни для кого не секрет, что отмена известной резолюции ООН 1975 г., осуждающей сионизм как форму расизма, вызвана просто изменением геополитической структуры мира. После ликвидации СССР всем странам "третьего мира" ничего не оставалось делать, как подчиниться Новому мировому порядку - и они послушно проголосовали за отмену резолюции. Но этим же не отменить все те обстоятельства, которые вызвали ее принятие Генеральной Ассамблеей.

Да и вспомните совсем недавние голосования в Совете Безопасности ООН: резолюция с осуждением Израиля за бомбардировку лагеря беженцев близ Бейрута в 1988 г. - 14 голосов "за", 1 "против" (США); за бомбардировку Туниса в 1988 г. (о которой США не предупредили своего союзника Тунис даже когда самолеты уже были в воздухе) - 14 голосов "за", 1 "воздержался" (США). Да, сегодня всему миру наступили на горло, и правительства всех стран помалкивают, признают бандитское право сильного.
Кстати, позорно одобрять и старый принцип провокатора, которому следует сионизм. Израиль последовательно уничтожал и ослаблял умеренную часть палестинского движения сопротивления, взращивал и провоцировал палестинский терроризм. Это - общий вывод еврейских и американских ученых, изучавших цели израильской интервенции в Ливан в 1982 г. (она стоила арабам 20 тыс. жизней). На это были направлены и внешне абсурдные бомбардировки лагерей палестинских беженцев, и убийства арабских деятелей. Лишь бы под предлогом терроризма не идти на переговоры с ООП.

Что сионизм складывается не просто как еврейский национализм, а именно как расизм - известная и отраженная во множестве текстов и действий вещь. Потому и писал С.Н. Булгаков в 1942 г. о "еврейском расизме, завистливую пародию на который представляет собой расизм германский". Писал в произральском труде!
Вот слова Раби Кука, главного раввина евреев-ашкенази с 1921 по 1935 г., приведенные в израильской газете "Давар" от 26 сентября 1988 г.: "Различие между душой израильтянина и душами тех, кто не является иудеем, более велико и глубоко, нежели различие между душой человека и душой животных; различие между двумя последними носит количественный характер, а между двумя первыми - качественный".


Те, кто говорит о "мифе сионизма", умалчивают, что главная критика сионизма исходила и сегодня исходит вовсе не из советских источников. Они по своей силе и обоснованности не идут ни в какое сравнение с теми документами, что издают критики сионизма из Среды самих евреев, особенно евреев США - как религиозных, так и светских, умеренных сторонников политического компромисса евреев с арабами. К числу таких критиков относится, например, один из виднейших американских ученых лингвист Ноам Хомский. Можно ли и его считать антисемитом? Это было бы просто смешно.
Критика эта касается прежде всего практики сионизма в отношениях с арабами. Это, конечно, не только национальный вопрос - он связан с проблемой территории, земельной собственности, всех сторон политических отношений. Но под этой практикой лежит идеология сионизма, и в ней еврейские критики усматривают самый радикальный расизм.

Надо верить, что когда-нибудь, когда мир преодолеет сионистскую версию апартеида и на земле Палестины будет создано единое демократическое государство, в котором смогут себя комфортно чувствовать люди любой национальности, а не «избранного народа», об израильском расизме тоже будут вспоминать с ужасом и содроганием, как о кошмаре, который никогда не должен повториться. А в назидание потомкам и экспонатами для туристов останутся немые свидетели преступлений – израильские тюрьмы, в которых сейчас томятся тысячи палестинцев.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 13.01.2009 в 21:46.
Ответить с цитированием
  #62  
Старый 13.01.2009, 21:54
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Зеев, при чём тут зеленое знамя? я ведь тебя не оскорбляю...
Р.С. И при чём здесь Ортодокс? кстати из-за твоих провокаций, вынужденный покинуть этот форум.
Зяма, не стоит прикидываться! Думаю, что ты ещё и сам в состоянии понять, при чем тут зелёное знамя ислама. И Ортодокс посты которого ты тут копируешь, тут очень при чем. Хотя врядли бы даже он, сегодня спорил в данной теме ( уж очень тесно с ним связанную в семейном смысле) о вопросах удаленных админом. Как и к последнему, все вопросы по поводу вечного бана Ортодокса, ты в отличии от "патриота" в изгнании имеешь прямую возможность узнать на нашем форуме для модеров. И перестань удалять и исправлять мои посты, а то я имею возможность перенести данную тему в раздел, который я модерирую, всё же я упаваю на твою сознательность и предлогаю убрать посты не связанные с темой, исходя из названия темы: "СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЩЕЕ..."
Заранее благодарен за понимание.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.01.2009 в 00:48.
Ответить с цитированием
  #63  
Старый 13.01.2009, 22:04
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, не стоит прикидываться! Думаю, что ты ещё и сам в состоянии понять, при чем тут зелёное знамя ислама. И Ортодокс посты которого ты тут копируешь, тут очень при чем. Хотя врядли бы даже он, сегодня спорил в данной теме ( уж очень тесно с ним связанную в семейном смысле) о вопросах удаленных админом. Как и к последнему, все вопросы по поводу вечного бана Ортодокса, ты в отличии от "патриота" в изгнании имеешь прямую возможность узнать на нашем форуме для модеров. И перестань удалять и исправлять мои посты, а то я имею возможность перенести данную тему в раздел, который я модерирую, всё же я упаваю на твою сознательность и предлогаю убрать посты не связанные с темой, исходя из названия темы: "СМОТРИ ЕВРОПА В СВОЁ БУДУЮЩЕЕ..."
Заранее благодарен за понимание.
Зеев, ты же сам превращаешь тему в личные разборки с участниками!
Я, несмотря на все твои нарушения, не удалил ни одного твоего поста, надеясь на ТВОЮ сознательность.
Единственное, по справедливой просьбе участника форума, уменьшил размер букв в некоторых постах, в том числе и твоих.

П.С. Кстати, я даже не стал исправлять твои орфографичекие ошибки в названии темы.
А посты о сионизме очень даже по теме - кому нужен сионизм в Европе?
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 13.01.2009 в 22:13.
Ответить с цитированием
  #64  
Старый 13.01.2009, 22:15
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Здесь никто ещё не говорил об окупированных территориях, которые никто не признал. В Израиле сейчас по отношению к палестинцам банальный апартеид. Методы переселенцев в США - создание резерваций. Вот и получаете камнями по танкам.
Ты сам, Вова, начал эту тему, лучше бы промолчал, и все бы промолчали.


Начиная эту тему ты надеялся на поддержку, а получил горькую правду в глаза. Я не оправдываю терроризм. Но, что вы сами творите, господа сионисты???
Владимир Шендельзон, очень бы хотелось услышать ваши комментарии на мой пост, только без сионистских выкидонов.

Трудный вопрос, или ответить нечего?

Последний раз редактировалось vinp; 13.01.2009 в 22:48.
Ответить с цитированием
  #65  
Старый 13.01.2009, 22:17
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Не надо передёргивать факты, никто не становится под знамёна ислама. И не надо писать огромными буквами.
Но и солидизировать сионистам тоже мало кому хочется.
Факты никто не передёргивает, ты первым и станешь под зелёные знамена ислама, т.к. постоять за себя не умеешь.
Можно выражать солидарность с кем ты желаешь, я не запрещаю - это твое личное право, но о последствиях думать стоит заранее. Тебе первому из здесь присутствующих, придется испытать эту чуму. Примеров тому достаточно, Франция, Голландия, Германия, Великобритания, Испанское средиземноморье, Греция, Кипр, Дания и др. Жители этих стран уже на себе испытали, все "прелести" радикальных исламистов. Следующими будут страны Балтии, а это и вы. У тебя есть дочь и тебе стоило бы подумать о ней, о жене, а уж потом о себе. Думаю у вас нет большого желания быть взорваными каким -нибудь обдолбленным придурком или зомбированной дурой. Для них есть одно вознаграждение - это рай и семьдесят девственниц. ЭТО ЦЕНА - ваших жизней! Для них нет разницы в том, что ты ягуд (иудей) или нуцри (христианин) - ты для них не правоверный, а значит не человек.


И не нужна мне твоя поддержка в теме, которую я открыл для Вас. Умные и здравосмыслящие люди меня поняли, я как и мой народ в состоянии постоять за себя и выстоять, а вот ты ещё вопрос...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #66  
Старый 13.01.2009, 22:27
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Факты никто не передёргивает, ты первым и станешь под зелёные знамена ислама, т.к. постоять за себя не умеешь.
Можно выражать солидарность с кем ты желаешь, я не запрещаю - это твое личное право, но о последствиях думать стоит заранее. Тебе первому из здесь присутствующих, придется испытать эту чуму. Примеров тому достаточно, Франция, Голландия, Германия, Великобритания, Испанское средиземноморье, Греция, Кипр, Дания и др. Жители этих стран уже на себе испытали, все "прелести" радикальных исламистов. Следующими будут страны Балтии, а это и вы. У тебя есть дочь и тебе стоило бы подумать о ней, о жене, а уж потом о себе. Думаю у вас нет большого желания быть взорваными каким -нибудь обдолбленным придурком или зомбированной дурой. Для них есть одно вознаграждение - это рай и семьдесят девственниц. ЭТО ЦЕНА - ваших жизней! Для них нет разницы в том, что ты ягуд (иудей) или нуцри (христианин) - ты для них не правоверный, а значит не человек.


И не нужна мне твоя поддержка в теме, которую я открыл для Вас. Умные и здравосмыслящие люди меня поняли, я как и мой народ в состоянии постоять за себя и выстоять, а вот ты ещё вопрос...
Я был в Греции, когда была война с Ливаном, Греция была однозначно не на вашей стороне. Так и сейчас, не надо врать.
Так как насчёт окупированных земель?
Ну а то, что я не поддержал Израиль, так я и ХАМАС не поддержал. Мне жалко только лишь мирный народ. Два ваших режима и довели до этого. Но начало всему этому бесконечному противостоянию я считаю положил Израиль с первых лет существования.

Последний раз редактировалось vinp; 13.01.2009 в 23:26.
Ответить с цитированием
  #67  
Старый 14.01.2009, 00:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Я был в Греции, когда была война с Ливаном, Греция была однозначно не на вашей стороне. Так и сейчас, не надо врать.
Так как насчёт окупированных земель?
Ну а то, что я не поддержал Израиль, так я и ХАМАС не поддержал. Мне жалко только лишь мирный народ. Два ваших режима и довели до этого. Но начало всему этому бесконечному противостоянию я считаю положил Израиль с первых лет существования.
Во-первых я бываю очень часто в Греции, и очень хорошо знаю их отношение к мусульманам и исламу в частности, а так же их дружественное отношение к Израилю. Во-вторых мы не вели войну с Ливаном, а с террористической организацией Хизбала, похитевшей наших солдат и обстреливавшей наш север, кстати и город твоей знакомой. В ту войну я потерял семерых своих друзей по роте, но это не в тему... Чтобы рассматривать первую войну в Ливане, то стоит знать её подоплёку, мы пришли на помощь христианскому меньшинству.
Кого тебе поддерживать - это твой выбор, кто выбирает мирную страну, а кто банду террористов... У нас нет режима, мы демократическое и суверенное государство.
Какие из земель тебя интересуют, забранных у Египта, Сирии или Ливана?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.01.2009 в 00:46.
Ответить с цитированием
  #68  
Старый 14.01.2009, 00:28
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Голова не способна больше эту тему принимать. Слишком многое на карту поставлено в Латвии. Адью...
Ответить с цитированием
  #69  
Старый 14.01.2009, 02:19
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цель Израиля: еще более укрепить тюрьму в секторе Газа
09.01.09 19:07 Ближний Восток

Существует два стойких мифа по поводу целей Израиля в его атаке на Газу: первый заключается в том, что это совершенно ради самообороны, способ прекратить ракетный огонь ХАМАС; а второй - в том, что это должно восстановить репутацию израильской армии после ее провала в усмирении "Хизболлы" в 2006 году.

Несомненно, израильской армии не терпелось поправить свой потрепанный имидж, и наверняка ракетные атаки из сектора Газа оказывают давление на внутреннюю ситуацию, что весьма ясно для израильского правительства, которому вскоре предстоят выборы.

Но это большое недопонимание считать, что за происходящим в Газе стоят своенравные мотивы Израиля. Политики и генералы готовились к этой атаке в течение многих месяцев, возможно, лет, - уже этот факт говорит о том, что у них более серьезные цели, чем принято считать.

Израиль воспользовался данным определенным моментом - когда западные политики дремлют во время праздников, а в Вашингтоне происходит смена администраций, - так как это обеспечивает наиболее продолжительный период времени для реализации его плана без дипломатического вмешательства.

Однако давление на Израиль достичь политического решения будет расти с приближением инаугурации Барака Обамы (Barack Obama) 20 января. Это объясняет, почему становятся видимы контуры израильского плана, в то время как его армия выдвигает все больше войск в важнейшие городские районы ХАМАС.

Несмотря на разговоры в Израиле о том, что шанс свергнуть ХАМАС находится в пределах досягаемости, этого не обязательно добиваться. Цель Израиля может быть достигнута независимо от того, падет ХАМАС или нет - при условии, что он будет уничтожен политически.

Желания проводить долговременную реоккупацию анклава с его 1,5 миллионами жителей у Израиля, конечно, нет, так как он вывел своих колонистов и солдат в 2005 году как раз потому, что демографические, экономические и военные издержки прямого полицейского контроля над лагерями беженцев Газы оказались слишком высокими.

Соответственно, Израилю нужно еще одно прекращение огня, сходное с тем, срок которого истек 19 декабря. Вопрос в том, кто "подпишет" его и каковы будут его условия?

Мартин Крамер (Martin Kramer), ведущий вашингтонский неоконсерватор, высказал мнение на этой неделе в газете The Jerusalem Post, что целью Израиля является изобретение соглашения с Махмудом Аббасом (Mahmoud Abbas) и восстановление его правления в Газе. "ХАМАС проглотит пилюлю во имя "национального единства"", - рассуждал он.
-----------------
-----------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #70  
Старый 14.01.2009, 02:30
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
План Буша устранил препятствие для атаки на Газу
12.01.09 23:47 Ближний Восток

До середины 2007 года существовала серьезное политическое препятствие для масивных военных действий с применением обычного оружия со стороны Израиля против ХАМАС в Газе: тот факт, что ХАМАС выиграл свободные и честные выборы в палестинский парламент и все еще являлся ведущей группировкой в полностью легитимном правительстве.

Но администрация Джорджа Буша (George W. Bush) помогла Израилю устранить это препятствие, умышленно спровоцировав ХАМАС захватить власть в Газе. Целью этого плана было заставить президента Палестинской автономии Махмуда Аббаса (Mahmoud Abbas) распустить демократически избранное правительство ХАМАС – чего Буш безуспешно добивался в течение многих месяцев.

ХАМАС получил 56% мест в палестинском парламенте на выборах в январе 2006 года, а в следующем месяце Законодательный совет Палестины проголосовал за новое правительство под руководством премьер-министра от ХАМАС Исмаила Хания (Ismail Haniyeh). Администрация Буша немедленно воспользовалась своим контролем над международным квартетом (США, Европейский Союз, ООН и Россия), чтобы попытаться полностью изменить результаты выборов.

Международный квартет отреагировал на победу ХАМАС требованием, чтобы ХАМАС отказался от любого вооруженного сопротивления Израилю и даже «разоружился», прежде чем будет достигнуто политическое решение конфликта. Фактически это было требование позволить Израилю использовать его военную силу и экономический контроль над западным берегом реки Иордан и сектором Газа для навязывания своего одностороннего решения палестинцам.

Тем временем администрация Буша и европейцы прекратили всякое финансирование палестинского правительства, а Израиль отказался передать властям Палестинской автономии НДС и таможенные сборы, которые он собирает от имени палестинцев согласно парижским соглашениям, подписанным с ООП в рамках палестино-израильских Соглашений Осло.

Когда Аббас продолжил сопротивляться американским требованиям распустить избранное правительство, тогда и госсекретарь Кондолиза Райс (Condoleezza Rice), и министр иностранных дел Израиля Ципи Ливни (Tzipi Livni) заявили ему в ООН в сентябре 2006 года, что они не допустят существования палестинского правительства с участием ХАМАС.


Затем Райс была отправлена в Рамаллу в начале октября для закручивания гаек в отношении палестинского президента. Она потребовала от Аббаса обязаться распустить правительство Хании в течение двух недель, и затем согласилась на его обещание сделать это в течение четырех недель согласно позднее опубликованному в журнале «Vanity Fair» меморандуму Госдепартамента США.

Однако существовала одна проблема с требованием США: в соответствии со статьей 45 «Основного закона» Палестинской автономии Аббас мог уволить премьер-министра, но не имел права назначить нового, который бы не представлял интересы партии, получившей большинство голосов в Законодательном совете Палестины.

Аббас не смог выполнить обещание о роспуске, поэтому администрация Буша передала ему дипломатическую записку с требованием, чтобы ХАМАС был предоставлен «четкий выбор, с четким сроком исполнения» согласиться или отвергнуть «новое правительство, которое отвечает принципам международного квартета». В записке, частично опубликованной в январе прошлого года в «Vanity Fair», сказано, что если ХАМАС откажется от этого требования, «Вы должны дать ясно понять о своем намерении объявить чрезвычайное положение и сформировать правительство с чрезвычайными полномочиями, открыто стоящее на этой политической платформе.»


В ней также были высказаны требования, чтобы Аббас «укрепил свою команду», введя в нее «заслуживающих доверия личностей со значительным авторитетом в международном сообществе». Это относилось к давнишнему директору военизированных формирований ФАТХ Мухаммаду Дахлану (Muhammad Dahlan), который давно считается кандидатом администрации Буша и ее союзников. В апреле 2003 года на Ясира Арафата (Yasser Arafat) оказывалось давление со стороны британского премьер-министра Тони Блэра (Tony Blair) и президента Египта Хосни Мубарака (Hosni Mubarak) с тем, чтобы он назначил Дахлана главой сил безопасности Палестинской автономии.

В конце 2006 года Райс убедила Египет, Саудовскую Аравию и ОАЭ согласиться предоставить тайное военное обучение и деньги для растущих формирований Дахлана.

--------------
---------------
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #71  
Старый 14.01.2009, 13:29
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Зяма, неужели стоило добиваться поста модератора в данном разделе, для того чтобы вести политику флуда и пропаганды из левых СМИ, и давать посты которые никто не читает? Может уберёшь свой флуд, а также всё лишнее из темы или тему закрыть?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #72  
Старый 14.01.2009, 13:48
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Провёл миниопрос на работе. Пофиг всем. Вот такая правда жизни.
Перед тем как прекратить тут флуд неимеющий отношения к теме, приведу заявление военного пенсионера из Ростова, участника чеченской войны:


Цитата:
10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.
2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.
3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.
4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.
5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.
6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.
7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.
8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.
9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.
10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт пи***ли, а не ликующая толпа - конфеты.
Может быть и грубо, но очень правильно и трезво озвучено и имеет место к всему радикальному исламу.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.01.2009 в 14:11.
Ответить с цитированием
  #73  
Старый 14.01.2009, 20:34
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Зяма, неужели стоило добиваться поста модератора в данном разделе, для того чтобы вести политику флуда и пропаганды из левых СМИ, и давать посты которые никто не читает? Может уберёшь свой флуд, а также всё лишнее из темы или тему закрыть?
Зеев, я никаких постов для себя не добивался - мне за это не платят! просто согласился помочь админу не превратить этот форум в личные разборки участников.

Что касается флуда, то не тебе определять что здесь флуд, а мне! поскольку в этом разделе модератор Я, а ты грубо нарушаешь правила форума своими постами.

Зеев у тебя плохая привычка флудить во всех темах, но если кто-то с тобой не согласен объявлять другие мнения флудом. Научись сначала сам вести дебаты корректно и без флуда, а не предъявлять необоснованнные претензии к другим.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #74  
Старый 14.01.2009, 22:19
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Считаю, что флуда здесь нет. Здесь поиск истины, поиск выхода из сложной ситуации. У тебя по этому вопросу всё однозначно, у меня нет. Вот и с пенсионером из Ростова согласен, и доводы Зямы очень интересны. Да и своё мнение есть.
Мне бы ещё больше хотелось участников в этой теме.
Ответить с цитированием
  #75  
Старый 14.01.2009, 23:17
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Вопрос, по моему, в другом. Есть ли политическая воля в Евросоюзе для подлинной интеграции иммигрантов-мусульман vs поддержки т.н. мультикультры (читай откупаться пособиями и социалом) и есть ли у этих иммигрантов желание интегрироваться (реальные возможности перемещения по социальной лестнице)? Не путать с ассимиляцией!
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 23:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024