Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Тематические форумы > Музыка, кино, видео

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #76  
Старый 11.04.2008, 21:08
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Уважаемый Зяма,
По теме я уже высказался, просьба прочесть мои посты выше. Список использованной литературы я привел. А что(кроме Мопассана) читали Вы?
И в заключение. Я неделями готовлю Вам ответ, ищу цитату; все ж лучше чем мгновенный словесный понос. Не так ли, Зяма?
Нет, не так, уважаемый!
Бывает и вопрос дороже ответа, а ваши вопросы с вашими цитатами никак не вяжутся, к сожалению.
Так что причислять вас к особой "интеллектуальной категории" оснований пока нет.
Зяве можно, ему простительно.
УВЫ !!!
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #77  
Старый 11.04.2008, 21:20
Аватар для vinp
vinp vinp вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 09.03.2007
Сообщений: 1,574
Время Online: 56 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Нинуля, когда VINPу не удаётся взять нахрапом, он врубает дурачка. Ведь так легче всего. Да и неуважает он никого, просто боится лезть в темы о иудаике, ведь там он сразу по шляпе получит. И знаний у него по этим темам - НОЛЬ.
Не берите вы, его писанину, так близко к сердцу. Не обращайте на него внимание, он и сам самоликвидируется.
Тебя уж точно неуважаю, придурок. Я тебя люблю, нежнейший ты мой... Нет, ну правда, ну нельзя не влюбится в такого. Потрясающий мужчинка.

Последний раз редактировалось vinp; 11.04.2008 в 21:31.
Ответить с цитированием
  #78  
Старый 11.04.2008, 21:48
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Нет, не так, уважаемый!
Бывает и вопрос дороже ответа, а ваши вопросы с вашими цитатами никак не вяжутся, к сожалению.
Так что причислять вас к особой "интеллектуальной категории" оснований пока нет.
Зяве можно, ему простительно.
УВЫ !!!
Уважаемый Зяма,
Все бывает. О моих вопросах и цитатах. Зяма, Вы не в состоянии понять и осмыслить их, смиритесь с этим.
Ответить с цитированием
  #79  
Старый 11.04.2008, 23:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Уважаемый Зяма,
Все бывает. О моих вопросах и цитатах. Зяма, Вы не в состоянии понять и осмыслить их, смиритесь с этим.
SDK, вы мине делаете смешно...

«И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма»
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 11.04.2008 в 23:23.
Ответить с цитированием
  #80  
Старый 12.04.2008, 03:26
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Латвийская газета Neatkariga Rita Avize: "Жители Латвии, желающие переселиться в Россию по программе возвращения соотечественников начнут переезжать в ближайшее время, сообщил посол России в Риге Александр Вешняков. По его словам, к 31 марта подано 355 заявок на репатриацию. "Получается, вместе с членами семей переехать хотят 667 человек. Из них 76 имеют гражданство России, 110 – гражданство Латвии, 165 – являются негражданами Латвии", - сказал Вешняков. 137 заявителей имеют высшее образование. Большая часть желающих переселиться в Россию - люди в возрасте от 30 до 50 лет. Вешняков отметил, что государственная программа по поддержке добровольной репатриации соотечественников является одним из направлений решения демографической проблемы в России. Переселяющихся приглашают в 12 регионов страны. В настоящее время выдано 26 удостоверений на переселение 38 человек. 23 из них намерены переехать в Калининградскую область, двое - в Липецкую, один - в Калужскую. Выехал из Латвии уже 21 заявитель, вместе с членами семьи это 32 человека".

Последний раз редактировалось SDK; 12.04.2008 в 08:24.
Ответить с цитированием
  #81  
Старый 12.04.2008, 03:39
Аватар для diks
diks diks вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: Историческая родина
Сообщений: 747
Время Online: 18 m
355 штук идиотов(с членами семей).Интересно,а сколько потом захочет обратно?
__________________
Желаю чтобы все!П.П.Шариков
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 12.04.2008, 08:29
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
SDK, вы мине делаете смешно...

«И в объятиях склероза и маразма сколько их, счастливых, гибнет от оргазма»
Смешно, Зяма, Вы делаете своей жене.
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 12.04.2008, 09:11
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
VINP, даю "наколку" на еще одну очень "трогательную" тему: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]. По мнению автора статьи, профессора Государственного университета - Высшей школы экономики, декана факультета мировой экономики и мировой политики, председателя президиума Совета по высшей и обороной политике, председателя редакционного совета журнала "Россия в глобальной политике", доктора исторических наук С.А. Караганова, мир вступил в "новую эпоху противостояния (НЭП)". "Разворачивается борьба между двумя моделями развития - либерально-демократическим капитализмом традиционного Запада и авторитарным капитализмом". И еще: "Суверенной, растущей, лучше управляемой России хотят подражать те в соседних странах, кто устал от нищеты, хаоса, неопределенности. Да и авторитарным правителям многих государств комфортней жить рядом с твердой, но последовательной и не посягающей на их суверенитет Россией".
Умри, лучше не скажешь!
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 12.04.2008, 13:01
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Смешно, Зяма, Вы делаете своей жене.
SDK, понятно, что Вы давно решили больше не смешить свою жену... (кого вы не смешите это ваше дело)
Что же я вам сочувствую, но вот с религиозной точки зрения это большой грех
и ждет вас гееном огненная.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."

Последний раз редактировалось Зяма; 12.04.2008 в 13:15.
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 12.04.2008, 20:33
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от diks Посмотреть сообщение
355 штук идиотов(с членами семей).Интересно,а сколько потом захочет обратно?
diks - эти не захотят обратно, они в Россию стремятся, а не в РБ.
Им подходит этот эпитет:
Что будет, если из России вдруг исчезнет вся водка?
- В природе ничего не исчезает бесследно. Если в России вдруг исчезнет водка, значит, где-то она появится.
Вот там, где она появится, там и будет Россия.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 12.04.2008, 22:06
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
SDK, понятно, что Вы давно решили больше не смешить свою жену... (кого вы не смешите это ваше дело)
Что же я вам сочувствую, но вот с религиозной точки зрения это большой грех
и ждет вас гееном огненная.
Зяма, Вы опять оказались не в состоянии понять и осмыслить то, о чем я писал. Специально для Вас, Зяма: "Делать жене смешно" не означает заниматься с ней сексом, а то как Вы, Зяма это делаете, т.е то, что она потом рассказывает о Вас своим подругам (потому что без смеха не расскажешь) и соседу по площадке, который доделывает это за Вас вполне серьезно.
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 12.04.2008, 22:14
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Кто нибудь догадается общаться по теме? Может быть устроим дебаты по поводу исторической достоверности изложенных фактов? Ведь достаточно критических материалов.
Согласитесь, какой смысл в пустую перетирать: Понравилось-Не понравилось.
Меня, например, удивило, что про расцвет банковской системы и Ламборджинию сказано, а про евреев нет. Никого не смутило? О чём промолчал о. Тихон?
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 12.04.2008, 23:45
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Зяма, Вы опять оказались не в состоянии понять и осмыслить то, о чем я писал. Специально для Вас, Зяма: "Делать жене смешно" не означает заниматься с ней сексом, а то как Вы, Зяма это делаете, т.е то, что она потом рассказывает о Вас своим подругам (потому что без смеха не расскажешь) и соседу по площадке, который доделывает это за Вас вполне серьезно.
SDK, вот таперича понятно, шо ты полный дебил, как о тебе тута уже не раз писали люди.
Ты шо, стоял со свечкой? или твоя жена была подругой моей?
Може твой сосед за тебя и доделывает, бо здается мне что ты банальный педрила и об этом тута на форуме уже был
разговор - замашки у тебя гейевские и любишь подсматривать за другими молча дроча в кулачок.
SDK, и несешь ты дурь, распуская павлиний хвост, если не дать тебе неделю на подготовку ответа с цитатами.
Что ты за филоЗоФФ из юго-восточной азии мне уже ясно - дешевый педрило и придурок с необоснованными претензиями на ум.

P/S: прошу прощения у участников этой темы, но не мог не ответить тупому педриле SDK, собственно Византия и развалилась по вине таких
педрил ибо их количество превысило все пределы, которые могла выдержать империя.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 13.04.2008, 00:26
SDK SDK вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 528
Время Online: 1 h 12 m
Ну, Зяма, порадовали. Со свечами я, конечно, не стоял, но почитав Ваши посты, навеяло, знаете ли. Навеяло, как Вы, потный и красный от возбуждения, несетесь в туалет подрочить после просмотра Animal Channel, как возбуждаетесь, произнося слова "гей" и "пидер". Кстати, Зяма, чем лично Вас обидели геи? Проводят свои парады под Вашим окном и жутко матерятся или не пускают в свои бары? А может на Вас стали оглядываться мужчины в бане? Зяма, ну не будьте Вы таким скупердяем, вызовите на дом мальчика-бисесксуала, он и Вас и Вашу жену за Вас, а Вы еще и подрочите при этом. Как Вам такой расклад, Зяма?
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 13.04.2008, 00:52
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Цитата:
Сообщение от SDK Посмотреть сообщение
Ну, Зяма, порадовали. Со свечами я, конечно, не стоял, но почитав Ваши посты, навеяло, знаете ли. Навеяло, как Вы, потный и красный от возбуждения, несетесь в туалет подрочить после просмотра Animal Channel, как возбуждаетесь, произнося слова "гей" и "пидер". Кстати, Зяма, чем лично Вас обидели геи? Проводят свои парады под Вашим окном и жутко матерятся или не пускают в свои бары? А может на Вас стали оглядываться мужчины в бане? Зяма, ну не будьте Вы таким скупердяем, вызовите на дом мальчика-бисесксуала, он и Вас и Вашу жену за Вас, а Вы еще и подрочите при этом. Как Вам такой расклад, Зяма?
Я ж говорил, шо по тебе гееном огненная плачет...
Тебе, пидеру, не понять нормальной реакции на содомский грех.
Не мне тебя судить, почитай Талмуд, сходи в синагогу - может тогда что-то и поймешь.
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 18:40. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024