Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #286  
Старый 14.09.2008, 11:00
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Thumbs down Александру-Ортодоксу лично!

Александр, прочитав внимательно твой пост за номером 248 и ссылки к нему, могу тебе ответить, что проигывать и признавать своё невежество ты не любишь.
Я как солдат, могу сказать - ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЖИВУЩИМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ твоим однополчанам. Только ты какое имеешь к этому отношение?
Кроме как просмотра своего личика из очка или блевания после выпитых трёх литров сока - извини никаких подвигов с твоей стороны. Ну, а если учесть, что службу в доблестных ВДВ, ты проходил во время распада совковой армии, когда никто не знал под каким флагом на утро проводить развод, не в каких операциях не участвовал, кроме как разбития пустых бутылок о такую же голову. В одном я уверен, что обязанности дежурного по роте, ты выучил как следует. Как и устав внутренней и караульной службы. Я это прошёл ещё когда твой детородный орган, не обладал эрекцией и вокруг его не было растительности.
Насчёт прикусить язык, то это Александр к тебе в полной мере. Да я имею опыт, во много раз больший чем почти все твои командиры (15 лет в сране и с противником, после которого Афган домотдыха, про службу в СА промолчу, чтобы не вызывать у тебя и тебе подобным тут ярость, хотя в 25 лет уже имел четыре правительственные награды и это я еврей в СА - думаю, что это само за себя говорит, а гвардию получил 23 года назад. А тебе сколько тогда было лет?), ещё хуже того, наши израильские девчёнки 19-20 лет имеют опыт в боевых действиях и в обучении личного состава на много больший чем твои командиры, такая уж у нас доля.
Я не знаю, кого ты там знаешь и кто где и участвовал - мне этого не нужно. В грудь я себя не бью, а говорю тебе только места, причём без раскраски и хвастовства. А твои знакомые, могут и не говорить, хотя тогда откуда ты знаешь? А может им и говорить стыдно, кто просидел на ЗКП, а кто и просто в штабах, но мне всё равно. Можешь не распинаться об этом! Говорю, так как имею право сказать, а ты там был со мной? Нет, дома спал...
Ты спрашиваешь:"Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?"
Должен Александр, должен - но увы ты не отвечаешь! Ты даже свои нелепости не признаёшь, а поражения в спорах тем падче.
Врёшь - тут ты, может не сознательно, но устойчиво. Сначало я думал, что это последствия обмана российских СМИ, но после понял, что это смысл твоей здесь деятельности. Даже пожалев тебя и не назвав МУДОЗВОНОМ, за твой неудачный слив инфы и последующие после него бред инфатильного, целый вечер последовательно и аргументированно доказывал тебе, что дважды два - четыре. Приводя ссылки и прочие доказательства, но извини я не обязан тебе, что-то доказывать и объяснять. Если ты не согласен, то приведи опровержение, как это сделал я, но и на это ты неспособен увы.
А, что будет когда я начну давать ссылки подтверждающие мою правоту? Я ведь жду от тебя самостоятельного разбора вещей. Скажи честно, ты уйдёшь с форума и перед этим принеся мне извинения?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.09.2008 в 11:05.
Ответить с цитированием
  #287  
Старый 14.09.2008, 11:10
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ортодоксу - для самообучения

Израильские и американские военные обучают грузинскую армию

Настоящее военное нападение на Южную Осетию и Абхазию, в нарушение обещания Саакашвили искать дипломатическое, а не военное решение для территориальных споров, поддерживается американскими и израильскими военными 'советниками'. Израильская газета Haaretz сообщила 10 августа, что грузинский министр реинтеграции Темур Якобашвили (Temur Yakobshvili) 'похвалил Армию обороны Израиля за ее роль в обучении грузинской армии и сказал, что Израиль должен гордиться своими военными, которые обучили грузинских солдат,' — сказал Якобашвили ивритоязычному армейскому радио, ссылаясь на частную израильскую компанию, которую наняла Грузия.
Одной из целей российских бомбежек недалеко от Тбилиси явился, согласно IsraelNN.com, 'грузинский военный завод, на котором израильские эксперты модернизируют истребители для грузинской армии . . . Российские истребители разбомбили взлетно-посадочные полосы завода, расположенные недалеко от Тбилиси, там, где израильская компания Elbit отвечает за модернизацию грузинских истребителей Су-25'.
Израильский министр иностранных дел Ципи Ливни (Tzipi Livni), также являющаяся кандидатом пост изгнанного израильского премьер-министра Ольмерта (Olmert), заявила 10 августа, что 'Израиль признает территориальную целостность Грузии,' — условное обозначение того, что он поддерживает попытку Грузии захватить Южную Осетию и Абхазию.
Кроме 1000 израильских военных в Грузии, о которых сообщалось, там находились и другие. 15 июля агентство 'Рейтер' сообщило следующее: 'Вазиани, Грузия — Одна тысяча американских солдат начали военные учения под названием 'Немедленный ответ 2008' в Грузии во вторник на фоне усиливающихся трений между Грузией и соседней Россией. Двухнедельные учения проходят на военной базе в Вазиани недалеко от столицы Тбилиси, которая являлась российской базой ВВС до того момента, когда российские войска были выведены в начале этого десятилетия по договору о сокращении вооружений в Европе . . . Грузия располагает 2000-м контингентом, поддерживающим коалицию под руководством США в Ираке, и Вашингтон обеспечивает обучение и снаряжение грузинских солдат. Соединенные Штаты являются союзником Грузии и вызывают раздражение России своей поддержкой стремления Тбилиси стать членом военного альянса НАТО . . . 'Основной целью этих учений является укрепление сотрудничества и партнерства между вооруженными силами США и Грузии,' — сказал бригадный генерал Уильям Б.Гэррет (William B. Garrett), командующий Южно-Европейской группировкой ВС США журналистам'.
Так как Россия открыто поддерживает и обучает национальные вооруженные силы Южной Осетии и Абхазии для сохранения российского присутствия в регионе, особенно с тех пор как в 2004 году к власти пришел поддерживаемый США и выступающий за членство в НАТО режим Саакашвили, Кавказ начинает напоминать Испанию во время гражданской войны 1936-1939 гг., когда Советский Союз, нацистская Германия и другие страны поставляли деньги, оружие и добровольцев в Испанию для разрушительной войны, которая стала предвестницей Второй мировой.
Любопытным примечанием к данным начавшимся боевым действиям в день открытия Олимпийских игр, когда Путин, Джордж Буш (George W. Bush) и многие мировые лидеры находились далеко в Пекине, является сообщение Джил Ронен (Gl Ronen) на сайте IsraelNN.com о том, что 'Причиной грузинских действий против Южной Осетии послужили политические соображения, относящиеся к Израилю и Ирану, согласно Nfc. Грузинский президент Михаил Саакашвили решил утвердить контроль над отделившимся регионом с тем, чтобы заставить Израиль пересмотреть свое решение о сокращении поддержки грузинской армии'.

Из статьи в РГРК «Голос России»
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #288  
Старый 14.09.2008, 11:21
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ортодоксу в ликбез, для познаний

Ну, а вот эта ссылка - самая официальная и достоверная.
Думаю, что Александру будет нечем меня упрекнуть...
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #289  
Старый 14.09.2008, 11:25
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ну, что Александер, будем продолжать?
Или сам уйдёшь?
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #290  
Старый 14.09.2008, 11:36
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от vinp Посмотреть сообщение
Не смешите, отступило, позорно бежало по кустам.
Часть да, но спецподразделения били руссаков как положено.
А, что это ты, Володенька Парахневич, не объяснишь Саше, про геополитическую позицию Грузии, и про то как удобно взлетать и садиться на военных аэродромах в Гори и Марнеули при полётах на Иран. И не расскажешь нам тут, чего это российские войска дальше не пошли, да чего там говорить и сейчас там стоят, не имея желания покинуть место согласно подписанного договора?
Володенька - будь честен до конца!
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #291  
Старый 14.09.2008, 14:53
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ну, что Александер, будем продолжать?
Или сам уйдёшь?
Как же мне без тебя, Вова? Надеюсь подобным образом, в смысле со ссылками, ты и дальнейшем будешь вести дискуссию.
Тем не менее, если ты ссылаешься на сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи] то следует и информацию с этого сайта считать правильной?
Выдержка из твоей ссылки:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]

Вова! Я сам служил в армейской разведке, причём дивизионной, штабной. Замечу, что спецназ и разведка разные понятия, примерно как частное и целое. Разведка есть у танкистов, артиллеристов, связистов, моряков.....
Причём везде разведка считается спецподразделением поскольку специфика уж очень специфическая.
Кроме всего прочего разведка бывает разной. У меня в роте был взвод радиоразведки и оптической разведки.

Проще говоря, можно только предполагать, кого готовили твои коллеги, а вот сам спецназ готовили американцы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
Военные США тренировали 80 бойоцв грузинских "коммандос" всего за месяц до вторжения Грузии в Южную Осетию, сообщает The Financial Times.

Впору взвыть: СЛИВ НЕ ЗАЩИТАН, но воздержусь и даже, ВОЗМОЖНО СОГЛАШУСЬ с тобой.

Теперь расскажи о том как "облажались" ГРУшники.

Последний раз редактировалось Orthodox; 14.09.2008 в 15:22.
Ответить с цитированием
  #292  
Старый 14.09.2008, 16:02
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Александеру никому неверующему...

11 августа 2008 г. ...С минувшей пятницы ежедневно из аэропорта Акабы в Тбилиси вылетают четыре грузовых самолета американской авиакомпании UTI Worldwide INC, специализирующейся на международной пересылке, и имеющей 470 представительств в 132 странах мира. Следует отметить, что компания использует грузовые самолеты российского производства.
Акаба уже давно является перевалочным пунктом для поставок в Ирак. Американцы доставляют оружие и боеприпасы в иорданский порт, откуда они идут сухопутным путем через иордано-иракскую границу. В Пентагоне считают такой путь гораздо более безопасным, чем доставка напрямую в Ирак через воды Персидского залива.
Ma'ariv отмечает, что Грузия активно запасается оружием на случай вторжения российских войск на свою территорию. Грузинская армия до сих пор не использовала в конфликте многие новейшие виды вооружения, предпочитая сделать "сюрприз" российским военным, заключает издание.
Между тем, газета Yediot Ahronot сообщает со ссылкой на министра реинтеграции Грузии, еврея по национальности,и гражданина Израиля, Тимура Якобашвили, что грузинские части, штурмовавшие Цхинвали, были подготовлены израильскими военными советниками по образцу ЦАХАЛа.
"Израиль должен гордиться той работой, которую его специалисты провели с нашими войсками. Эти подразделения смогли , подбить около 50 танков и иной российской бронетехники, сбить 5 самолетов и уничтожить не менее 60 русских солдат ГРУ, только за первые двадня боёв за Цхинвали. Они не верили своим глазам", - заявил Якобашвили в интервью изданию.
Вместе с тем, израильские специалисты отмечают, что столь тяжелая реакция русских на операцию в Южной Осетии была полной нео***анностью. "У Грузии не было никаких шансов на победу в такой войне", - отметил один из израильских источников.
Газета Haaretz пишет со ссылкой на одного из бывших офицеров ЦАХАЛа, работавшего военным инструктором в Грузии вместе с десятками своих коллег, что начало войны в регионе не стало нео***анностью. "Ощущение кануна войны было уже тогда, кода мы приехали в Грузию", - отметил бывший офицер израильского спецназа.
Он также сообщил, что грузинским подразделениям преподавались базовые приемы ведения войны, антитеррористических действий и боев в городской местности. "Министерство обороны запретило нам преподавать способы ведения войны, используемые элитными подразделениями ЦАХАЛа, и считающиеся секретной информацией оборонного характера", - пояснил бывший спецназовец.
Он также отметил, что как только появились первые признаки обострения конфликта, грузинские власти немедленно отправили израильских специалистов на родину.
Издание также цитирует одного из высокопоставленных офицеров запаса ЦАХАЛа, работавшего в Грузии. Он назвал авантюризмом действия грузинских властей, целенаправленно пошедших на обострение отношений с Россией. "Грузия – маленькая страна с армией, аналогичной армиям стран третьего мира. Они не отличаются стратегическим мышлением, и у них каждый день происходят сюрпризы", - заявил офицер.
Между тем, оборонные источники в Израиле назвали "наивной" позицию министерства иностранных дел, наложившего вето на поставку вооружений в Грузию, и потребовали исключить МИД из процесса принятия решений об оборонных поставках.

NEWSru Israel со ссылкой на израильскую газету Ma'ariv.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 14.09.2008 в 16:22.
Ответить с цитированием
  #293  
Старый 14.09.2008, 16:57
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Пока лишь только танец с бубном, не более того.

Напоминаю, ещё раз:

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
......
Могу только сказать, что грузинский спецназ обученный израильскими спецслужбами, только в первый день боёв в Цхинвали положил 60 бойцов спецназа российского ГРУ. Вот так "лажанулись"!
Где ссылка на информацию о том, что грузинский спецназ обученный израильскими спецслужбами только в первые дни боёв за Цхинвали положил 60 бойцов российского ГРУ?

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ну, что Александер, будем продолжать?
Или сам уйдёшь?
Объясните, сударь, что сие означает?
Ответить с цитированием
  #294  
Старый 14.09.2008, 17:00
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
11 августа 2008 г. ......
Дата и источник более чем красноречиво говорят о "истинности" информации.
Читаем ниже твоё сообщение:
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
.....
О погибших в конфликте по вине российских войск, пока нет точных фактов, зато есть это:
Каковы реальные потери российской армии в Грузии?

В результате боев в Цхинвальском регионе российская 58-ая армия потеряла 1.789 солдат, 105 танков, 81 боевую машину, 45 бронетранспортеров, 10 устройств "Град" и 5 устройств "Смерч". Такие данные приводит агентство "MediaNews".

По его информации, эти цифры отражают потери только 58-ой армии. Неизвестными остаются потери Псковской и Новороссийской десантных дивизий, так как эти данные особо засекречены ФСБ России.

Приведены и цифры, касающиеся потерь Южной Осетии: "уничтожено 8- процентов вооруженных формирований криминального режима Эдуарда Кокойты", говорится в тексте сообщения. Из 500 боевиков самого боеспособного отряда Южной Осетии –цхинвальского ОМОНа- осталось в живых только пять человек.


MIGnews.com
09.09.2008
Ответить с цитированием
  #295  
Старый 14.09.2008, 17:16
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Ссылка, как ты выражаешься выше и источник при ней. О волнующем тебя так вопросе. Но сие, я могу повторить:

Цитата:
"Израиль должен гордиться той работой, которую его специалисты провели с нашими войсками. Эти подразделения смогли , подбить около 50 танков и иной российской бронетехники, сбить 5 самолетов и уничтожить не менее 60 русских солдат ГРУ, только за первые двадня боёв за Цхинвали. Они не верили своим глазам", - заявил Якобашвили в интервью изданию...
Верить ей я могу больше, чем российским, вечно врущим для рейтинга и пропаганды.
Разницу в месяц между ссылками, тебе конечно трудно заметить - не "барское" это дело Александр-неугомонный...
Есть у меня и одна ссылка, причём на источник тобой любимый и приобщённый тобой не раз в темах о религиях, который не любит нас как государство, хоть и является одним из нас. Там есть все ответы на твои позывы ко мне.
Но её я тебе дам, только при условии твоего ухода, т.к. вести нормальные дебаты с тобой (человеком страдающим зависимостью от российских правительственных СМИ и лжепатриотом России) невозможно. Это кстати и ответ на твой последний позыв.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #296  
Старый 14.09.2008, 17:16
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Александр, прочитав внимательно твой пост за номером 248 и ссылки к нему, могу тебе ответить, что проигывать и признавать своё невежество ты не любишь.
Я как солдат, могу сказать - ЧЕСТЬ И ХВАЛА ЖИВУЩИМ И ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ПОГИБШИМ твоим однополчанам. Только ты какое имеешь к этому отношение?
Я не имею к ним никакого отношения. Абсолютно.
Цитата:
Кроме как просмотра своего личика из очка или блевания после выпитых трёх литров сока - извини никаких подвигов с твоей стороны.
Своершенно верно. Я утверждал обратное?
Ну, а если учесть, что службу в доблестных ВДВ, ты проходил во время распада совковой армии, когда никто не знал под каким флагом на утро проводить развод, не в каких операциях не участвовал, кроме как разбития пустых бутылок о такую же голову.
Бутылок не бил, в остальном верно. Правда успел побывать в учебке, в Литве, после известных событий в Вильнюсе.

Цитата:
В одном я уверен, что обязанности дежурного по роте, ты выучил как следует. Как и устав внутренней и караульной службы.
Дежурным по роте ходил, в карауле был всего два раза. Один караул даже на ГКЧП случился. Думал война началась.
Цитата:
Я это прошёл ещё когда твой детородный орган, не обладал эрекцией и вокруг его не было растительности.
Браво, Вольдемар! Подглядывал?
Цитата:
Насчёт прикусить язык, то это Александр к тебе в полной мере.
За что, Вольдемар? За эрекцию и отсутствие растительности?
Цитата:
Да я имею опыт, во много раз больший чем почти все твои командиры (15 лет в сране и с противником, после которого Афган домотдыха, про службу в СА промолчу, чтобы не вызывать у тебя и тебе подобным тут ярость, хотя в 25 лет уже имел четыре правительственные награды и это я еврей в СА - думаю, что это само за себя говорит, а гвардию получил 23 года назад. А тебе сколько тогда было лет?), ещё хуже того, наши израильские девчёнки 19-20 лет имеют опыт в боевых действиях и в обучении личного состава на много больший чем твои командиры, такая уж у нас доля.
Дык хто сомневался? За что правительственные награды? Кстати не один ты такой счастливый еврей. Алик покруче был, по крайней мере с его рассказов. Он штык ножом такое вытворял!
Цитата:
Я не знаю, кого ты там знаешь и кто где и участвовал - мне этого не нужно. В грудь я себя не бью, а говорю тебе только места, причём без раскраски и хвастовства. А твои знакомые, могут и не говорить, хотя тогда откуда ты знаешь? А может им и говорить стыдно, кто просидел на ЗКП, а кто и просто в штабах, но мне всё равно. Можешь не распинаться об этом! Говорю, так как имею право сказать, а ты там был со мной? Нет, дома спал...
Дело в том, что я видал наградные листы и отметки о местах командировки. Сами они никогда ничего не рассказывали.


Цитата:
Ты спрашиваешь:"Мужик должен отвечать за свои слова или же за его слова должен отвечать кто либо другой?"
Должен Александр, должен - но увы ты не отвечаешь! Ты даже свои нелепости не признаёшь, а поражения в спорах тем падче.
Вернись назад и ответь на мои вопросы. Заодно обрати внимание на твои требования опровергнуть своё враньё.

Цитата:
Врёшь - тут ты, может не сознательно, но устойчиво. Сначало я думал, что это последствия обмана российских СМИ, но после понял, что это смысл твоей здесь деятельности. Даже пожалев тебя и не назвав МУДОЗВОНОМ, за твой неудачный слив инфы и последующие после него бред инфатильного, целый вечер последовательно и аргументированно доказывал тебе, что дважды два - четыре.
Ты ответил таки на мои вопросы? Где?
Цитата:
Приводя ссылки и прочие доказательства, но извини я не обязан тебе, что-то доказывать и объяснять. Если ты не согласен, то приведи опровержение, как это сделал я, но и на это ты неспособен увы.
Опять соврал!
Напоминаю вопросы ещё раз.
1. Где подтверждение о гибели тысяч мирных граждан в результате вероломных действий путинского режима?
2. Где результаты действия авторитетной израильской политики?
3. Где подтверждение информации о том, что главной задачей России было спасение Ирана от Израиля?
4. Где подтверждении информации о том, что грузинский спецназ тренировали израильские спецслужбы.
5. Где подтверждения о том что легендарный грузинский спецназ завалил 60 ГРУшников в первые дни войны?


Цитата:
А, что будет когда я начну давать ссылки подтверждающие мою правоту?
Покраснею и извинюсь.
Цитата:
Я ведь жду от тебя самостоятельного разбора вещей.
Покажи пример, ответь на вопросы. Они выше.
Цитата:
Скажи честно, ты уйдёшь с форума и перед этим принеся мне извинения?
Естественно, я принесу извинения. Но с форума не уйду. Кто же тебя во лжи уличать будет?
Ответить с цитированием
  #297  
Старый 14.09.2008, 17:17
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Ссылка, как ты выражаешься выше и источник при ней. О волнующем тебя так вопросе.
Верить ей я могу больше, чем российским, вечно врущим для рейтинга и пропаганды.
Разницу в месяц между ссылками, тебе конечно трудно заметить - не "барское" это дело Александр-неугомонный...
Есть у меня и одна ссылка, причём на источник тобой любимый и приобщённый тобой не раз в темах о религиях, который не любит нас как государство, хоть и является одним из нас. Там есть все ответы на твои позывы ко мне.
Но её я тебе дам, только при условии твоего ухода, т.к. вести нормальные дебаты с тобой (человеком страдающим зависимостью от российских правительственных СМИ и лжепатриотом России) невозможно. Это кстати и ответ на твой последний позыв.
Вопрос повторить или сам догадаешься?
Ответить с цитированием
  #298  
Старый 14.09.2008, 17:45
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Дык хто сомневался? За что правительственные награды? Кстати не один ты такой счастливый еврей. Алик покруче был, по крайней мере с его рассказов. Он штык ножом такое вытворял!
Я тебе напомню, что с Аликом Довидовичем, я знаком лично. Он был начальником РЛС во втором ПУСе в полке связи, в том же полку я заканчивал свою службу в рядах СА, в Афгане он служил на той же должности при таком же полке связи (узле) обеспечивающем штаб армии Громова. Штык ножом и я могу кое-что вытворить, извини, но это не показатель. Тем более, что его я знал и до службы, мужик нормальный.
Цитата:
Дело в том, что я видал наградные листы и отметки о местах командировки. Сами они никогда ничего не рассказывали.
Значит Александер - ты их пытал. А под пытками они геройски признавались?
Цитата:
Вернись назад и ответь на мои вопросы. Заодно обрати внимание на твои требования опровергнуть своё враньё.
Врёшь и флудишь, тут только ты! Повторяю уже не первый раз.
Я же ответил на все твои позывы, хотя вернее полюции инфантильного...

Цитата:
Покраснею и извинюсь.
Опять врёшь - ты на это неспособен. Ты же потенциальный невежда.
Цитата:
Естественно, я принесу извинения. Но с форума не уйду. Кто же тебя во лжи уличать будет?
Знаю, Александер, что не уйдёшь. Ты же просто зависим уже форумов и чатов, по крайней мере я знаю уже про ещё три, кроме этого.
Меня уличать во лжи? Я к твоему сведению, никогда не лгу. А вот ты, постоянно, причём нагло и буро. Ты Александер, потенциальный невежда.
Ответы я тебе дал, но опровержения ещё никто не видел от тебя.
Так, что помолчал бы ты лучше - всезнающий и во всём разберающийся "писатель".
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #299  
Старый 14.09.2008, 17:50
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от Orthodox Посмотреть сообщение
Вопрос повторить или сам догадаешься?
Прочти мои посты 292 и 295, не вырывай фразы из цитаты и всё поймёшь. Особенно последний абзац.
Дважды не повторяю! Даже некомпетентным...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #300  
Старый 14.09.2008, 18:42
Аватар для Orthodox
Orthodox Orthodox вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 13.03.2007
Сообщений: 1,643
Время Online: 1 h 47 m
Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Я тебе напомню, что с Аликом Довидовичем, я знаком лично. Он был начальником РЛС во втором ПУСе в полке связи, в том же полку я заканчивал свою службу в рядах СА, в Афгане он служил на той же должности при таком же полке связи (узле) обеспечивающем штаб армии Громова. Штык ножом и я могу кое-что вытворить, извини, но это не показатель. Тем более, что его я знал и до службы, мужик нормальный.
Нормальный, кто же говорит что не нормальный. Только ты каким боком имеешь боевой опыт? Правительственные награды за боевые операции? А в Израиле ты в бой ходил? Где и когда.

Цитата:
Значит Александер - ты их пытал. А под пытками они геройски признавались?
Я по русски написал - видал наградные листы и отметки. Как там у офицеров называется послужной список?
Цитата:
Врёшь и флудишь, тут только ты! Повторяю уже не первый раз.
Хоть в десятый. Толку то? Пока только слова.
Цитата:
Я же ответил на все твои позывы, хотя вернее полюции инфантильного...
ХДЕ? Видал ответы типа: найди сам, догадайся сам.
Ты ещё и простыни мои рассматривал? Ой не хорошо, Вова!
Цитата:
Опять врёшь - ты на это неспособен.
Не ужели всё так плохо?
Цитата:
Ты же потенциальный невежда.
Совершенно верно!
Цитата:
Знаю, Александер, что не уйдёшь. Ты же просто зависим уже форумов и чатов, по крайней мере я знаю уже про ещё три, кроме этого.
Ну это мои проблемы, не прада ли?
Цитата:
Меня уличать во лжи? Я к твоему сведению, никогда не лгу.
Я заметил, давно заметил.
Цитата:
А вот ты, постоянно, причём нагло и буро.
Причём нагло и буро даю ссылки которые тебе не нравятся.
Цитата:
Ты Александер, потенциальный невежда.
Да было уже, зачем повторятся? Да, да и да!
Цитата:
Ответы я тебе дал, но опровержения ещё никто не видел от тебя.
Я жду прямых ответов. Насчёт опровержений - посмотрим.
Цитата:
Так, что помолчал бы ты лучше - всезнающий и во всём разберающийся "писатель".
Ты хотел сказать ещё раз: Александр - потенциальный невежда.
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 13:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024