Весь Бобруйск  

Вернуться   Форум города Бобруйска > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
  #226  
Старый 06.08.2008, 14:34
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

мужики,не тратьте зря время на пустые зяв/поц/гавные проповеди об хорошей жизни в афро/израиле.надо запомнить один факт-зяв/поц/гав являецца государственным поц/служакой(хоть и невыездной и бывший зек).ему даже предлагаЛИ РАБОТУ АГИТАТОРА В СОХНУТЕ!етот дерьмо/ишачок живет на гос. деньги ,полностью зависит от гнилой сцыонистской системы(разновидность фашизма и аппартеида),да и сам новоявленым сцыонистом являецца во всех отношениях.вспомните что он говорил своему другу детства-винни,нащет необходимости уничтожить всех арабов.а ведь винни не соврал вам.зяв/поц/гав и мне в личьку писал то-же самое.все что тут зяв/поц/гав делает-ето однозначно отрабатывает свою гос. зарплату.котелок воняет тем,чем натянул.когдА большинство израильтян прозябает в нищите,дети идут голодными в школу,зяв/поц/гав меняет машины каждые 1,5 года!если ето было-бы при фашистах,то зяв/поц/гав был бы у них полицаем(внедрился бы,не смотя на обрез).
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #227  
Старый 06.08.2008, 14:49
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

мужики,пускай зява раскажет как в израиле славян и славянских солдат,погибших обороняя пресловутый сцыонистский рай ,хоронят за оградой клатбищя,в канавах,в месте с собаками...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #228  
Старый 06.08.2008, 17:45
Сфинкс Сфинкс вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 146
Время Online: N/A
Yanik, а зачем всe это? Как это связать с политикой?
Ответить с цитированием
  #229  
Старый 06.08.2008, 18:56
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от Сфинкс Посмотреть сообщение
Yanik, а зачем всe это? Как это связать с политикой?
смотри мой пост №197.вот тебе и вся политика...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #230  
Старый 06.08.2008, 19:21
Аватар для Зяма
Зяма Зяма вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 3,092
Время Online: 1 h 55 m
Може я шо-то не понял, но зяв/гОвнк переводит все темы в личные разборки.
При чём тут до политики его брехня что он кажные 1,5года купляет машины по 40 косарей???
И куды старые девает? у металлом что ли?, их же ж никто не купляет в Израиле по его же ж брехне...
По его брехне он уже должон было съездить в Штаты и вернуться,
а оказалось шо не отрываясь от компа и этого форума он вдруг совершил круиз по Средиземному морю.
Не удивлюсь, шо дальше своего депо он никуда не высовывается, да и то пешком или на ишаке в лучшем случае...
__________________
"Раньше в фантастике главным было радио. Но вот радио есть, а счастья нет."
Ответить с цитированием
  #231  
Старый 06.08.2008, 19:41
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Зяма Посмотреть сообщение
Може я шо-то не понял, но зяв/гОвнк переводит все темы в личные разборки.
При чём тут до политики его брехня что он кажные 1,5года купляет машины по 40 косарей???
И куды старые девает? у металлом что ли?, их же ж никто не купляет в Израиле по его же ж брехне...
По его брехне он уже должон было съездить в Штаты и вернуться,
а оказалось шо не отрываясь от компа и этого форума он вдруг совершил круиз по Средиземному морю.
Не удивлюсь, шо дальше своего депо он никуда не высовывается, да и то пешком или на ишаке в лучшем случае...
святая правда,зяма!круиз по средиземному морю он совершает на горбу своей горбатенькой жены,работающей поломойкой у богатеньких афро/израильтян.но ради полит .линии своей гав/партии он нам туфту гонит не слабо.после егошней отсидки и став не выездным,решил зяв/гавнюк приспособицца получьше,стал кооперировать с органами,доносить,стучать на соседей,сослуживцев.вот такая гадина...вот откуда меняет машины часто-информатор.сколько засадит,столько и отстегнут ему гонорару...
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #232  
Старый 06.08.2008, 20:24
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Геня, ты ещё жив и твою жену не имеет афроамериканец, лишь потому, что я этого хочу. Жена у тебя горбатая, а моя стройная и красивая и за этот гнилой базар, я возьму у тебя два передних зуба. Чтобы ты гныдлык был похож на своего карефана ЗямОЧКО, а этот урод похож на своего близнеца - питушка Шуру. Вообще, компания пернатых клоников - это идеальный союз для таких мораль-умственных уродов как вы.
Если бы я не знал тебя Геня лично, и не имел бы твоих данных (адреса, телефонов и прочей байды), то мог бы и подумать, что ты сбежал из дурки, как и твой брат клоник вигоневый, но увы такая гнида - реальное лицо, но думаю, что не на много времени...
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

Последний раз редактировалось zeav1966; 06.08.2008 в 20:29.
Ответить с цитированием
  #233  
Старый 06.08.2008, 20:29
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
мужики,пускай зява раскажет как в израиле славян и славянских солдат,погибших обороняя пресловутый сцыонистский рай ,хоронят за оградой клатбищя,в канавах,в месте с собаками...
Урод и недоделок, в канаве вместе с собаками притулят тебя!
Мы же хороним, своих героев с почастями, евреев на еврейских кладбищах, мусульман на мусульманских, христиан на христианских или на муниципальных. Мы помним всех павших поимённо.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #234  
Старый 06.08.2008, 20:33
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

вот очередная брехня от зяв/поц/гава.скоро скину вам,мужики, ссылку о правдивом положении в афро/израиле.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #235  
Старый 06.08.2008, 20:40
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Интересно как этот индевидум, cмело проводит здесь политику национально-религиозной вражды и куда смотрят админ , да и Вы все остальные? Он же Вас унижает, а Вы думаете мою страну...

Вестись на поводке у виртуального аида не стоит, т.к. и вносить вопросы религии в иные темы тоже. К политике - это не имеет малейшего отношения, не забывайте условия и правила форума, а также про моё соглашение с админом при возврате раздела "Религия". Здесь нет никакой политики, а грязноротый приводит пример от грязноротого и всего то. Причём пример столетней давности. Будьте более достойными и внимательными, не идите у него на поводке.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #236  
Старый 06.08.2008, 20:43
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
вот очередная брехня от зяв/поц/гава.скоро скину вам,мужики, ссылку о правдивом положении в афро/израиле.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
В Израиле мы столкнулись с системой, при которой народом управляют многочисленные кланы.Семейные, общинные, религиозные. Во всем мире это называется мафией. Сложилась негласная система удержания русских на самом дне израильского общества. Кахане осудили, а сами используют его основную идею- гои не должны иметь равных прав с евреями. Нас привезли потому, что страна нуждалась в рабском низкооплачиваемом труде. После благополучного прибытия, иммигранты занимали вакантные должности уборщиков и разнорабочих. Тогда это казалось временной необходимостью. Лишь со временем до людей доходит, что они столкнулись с целенаправленной политикой. Израиль нуждается в рабах! Кто-то должен кормить армию тунеядцев. Единственная возможность как-то изменить ситуацию-это вклиниться, растолкать локтями и не дать себя выпихнуть держась друг за друга.

Но в кнессете и так уже три «русских» партии»...

Это не русские партии. В них, как я же говорил, нет ни одного этнического русского. Им нужно запретить называть себя русскими. Для этого у них нет никаких оснований.

Мы поддерживаем связи с настоящими русскими партиями на Украине, в Белоруссии, в других странах СНГ. Существует целая программа по взаимодействию русских общин за рубежом. Этим занимается Российский Институт Диаспоры. Всероссийская организация «Славянский союз» устраивает съезд, на котором и преобразуется в политическую партию. Наши представители поедут на этот съезд в качестве гостей. В России существует большая группа политиков, которые считают, что российская диаспора должна быть прежде всего русской, а уже потом русскоязычной. Ситуация, когда в соотечественниках ходит половина земного шара, не может считаться нормальной.

В письме Путину Вы утверждаете, что русских хоронят за оградой кладбища, что русских девушек продают в публичные дома, что громят витрины магазинов, только потому, что они принадлежат выходцам из СНГ, а не потому что там выставляется свинина, оскорбительная для евреев. Скажите, Вы лично сталкивались с такими случаями?

Сам я напрямую не сталкивался со случаями дискриминации, если не считать хамства и беззакония со стороны местных работодателей. Однако считаю, что намеренная затяжка регистрации нашего общественного объединения яркий пример предвзятого отношения к израильским русским. Мы направили обращения в МИД России и Государственную Думу с просьбой защитить наши законые права (отрывок из обращения см. ниже в приложении).
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)

Последний раз редактировалось yanik; 06.08.2008 в 20:49.
Ответить с цитированием
  #237  
Старый 06.08.2008, 20:48
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Lightbulb

Цитата:
Сообщение от zeav1966 Посмотреть сообщение
Интересно как этот индевидум, cмело проводит здесь политику национально-религиозной вражды и куда смотрят админ , да и Вы все остальные? Он же Вас унижает, а Вы думаете мою страну...

Вестись на поводке у виртуального аида не стоит, т.к. и вносить вопросы религии в иные темы тоже. К политике - это не имеет малейшего отношения, не забывайте условия и правила форума, а также про моё соглашение с админом при возврате раздела "Религия". Здесь нет никакой политики, а грязноротый приводит пример от грязноротого и всего то. Причём пример столетней давности. Будь более достойным и внимательным, не иди у него на поводке.
унижаю не я,а ты и твой аппартеидный строй,который ты тут представляешь и возвышаешь без малейшего стыда и угрызения совести. .никакой религии тут нет,-есть чистая политика,и в частности политика аппартеида и унижения этнических меньшиств в израиле.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #238  
Старый 06.08.2008, 21:04
Аватар для zeav1966
zeav1966 zeav1966 вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 20.08.2007
Сообщений: 3,149
Время Online: 16 m
Цитата:
Сообщение от yanik Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
В Израиле мы столкнулись с системой, при которой народом управляют многочисленные кланы.Семейные, общинные, религиозные. Во всем мире это называется мафией. Сложилась негласная система удержания русских на самом дне израильского общества. Кахане осудили, а сами используют его основную идею- гои не должны иметь равных прав с евреями. Нас привезли потому, что страна нуждалась в рабском низкооплачиваемом труде. После благополучного прибытия, иммигранты занимали вакантные должности уборщиков и разнорабочих. Тогда это казалось временной необходимостью. Лишь со временем до людей доходит, что они столкнулись с целенаправленной политикой. Израиль нуждается в рабах! Кто-то должен кормить армию тунеядцев. Единственная возможность как-то изменить ситуацию-это вклиниться, растолкать локтями и не дать себя выпихнуть держась друг за друга.

Но в кнессете и так уже три «русских» партии»...

Это не русские партии. В них, как я же говорил, нет ни одного этнического русского. Им нужно запретить называть себя русскими. Для этого у них нет никаких оснований.

Мы поддерживаем связи с настоящими русскими партиями на Украине, в Белоруссии, в других странах СНГ. Существует целая программа по взаимодействию русских общин за рубежом. Этим занимается Российский Институт Диаспоры. Всероссийская организация «Славянский союз» устраивает съезд, на котором и преобразуется в политическую партию. Наши представители поедут на этот съезд в качестве гостей. В России существует большая группа политиков, которые считают, что российская диаспора должна быть прежде всего русской, а уже потом русскоязычной. Ситуация, когда в соотечественниках ходит половина земного шара, не может считаться нормальной.

В письме Путину Вы утверждаете, что русских хоронят за оградой кладбища, что русских девушек продают в публичные дома, что громят витрины магазинов, только потому, что они принадлежат выходцам из СНГ, а не потому что там выставляется свинина, оскорбительная для евреев. Скажите, Вы лично сталкивались с такими случаями?

Сам я напрямую не сталкивался со случаями дискриминации, если не считать хамства и беззакония со стороны местных работодателей. Однако считаю, что намеренная затяжка регистрации нашего общественного объединения яркий пример предвзятого отношения к израильским русским. Мы направили обращения в МИД России и Государственную Думу с просьбой защитить наши законые права (отрывок из обращения см. ниже в приложении).
Сам я напрямую не сталкивался со случаями дискриминации, если не считать хамства и беззакония со стороны местных работодателей. Однако считаю, что намеренная затяжка регистрации нашего общественного объединения яркий пример предвзятого отношения к израильским русским. Мы направили обращения в МИД России и Государственную Думу с просьбой защитить наши законые права...(с)

Это само за себя и говорит, не сталкивался, не ощущал, не участвовал - исповедь неудачника и неболее.
Впрочем всё как и у Гени, во время его жизни в Израиле, но неудачник - он и в Африке (даже в Бруклинском гетто) неудачник.
Мы силой никого не держим, кому не повезло или не нравится - путь свободен.
__________________
Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.
Ответить с цитированием
  #239  
Старый 06.08.2008, 21:05
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation

Письмо из Израиля: русских хоронят за оградой кладбища? Открытое письмо
президенту России Путину В.В.

Уважаемый господин Президент!

Конец 2001 и весь прошедший период нынешнего года были отмечены заметным повышением активности еврейских организаций и израильских общественных деятелей на территориях бывшего Советского Союза. Руководители еврейской диаспоры
встречались с главами славянских государств, открывались новые представительства и центры, проводились семинары и конгрессы. Примерно в это же время в Израиле проходил "Всемирный конгресс русскоязычной прессы". Глядя на
участников этого форума, у стороннего наблюдателя, могло сложиться впечатление, что за пределами России на русском языке говорят и пишут только евреи, и им же принадлежит монопольное право представлять мировую русскоязычную диаспору в
качестве соотечественников. Причем, выступая от имени всей русскоязычной общины, эти деятели, как правило, искажают истинную картину ценностей и приоритетов, характерных для представителей российской диаспоры. Подобная ситуация стала возможна только благодаря той невыразительной политике, которую Россия проводит по отношению к русским, проживающим в дальнем зарубежье.
Сегодня, в условиях глобальных миграционных процессов, роль этнических общин многократно возрастает. Многие страны, и в первую очередь Израиль, наглядно демонстрируют преимущества эффективной работы со своими диаспорами. При активной поддержке государственных и общественных структур Израиля, еврейская община создала в России разветвленную инфраструктуру. Сеть школ, религиозных и культурных центров, благотворительных и общественных организаций. Реализация
закона "о национально-культурных автономиях" позволяет этой общине развиваться и процветать. "Равенство по национальным и религиозным признакам, закрепленное в Декларации о независимости государства Израиль" существует только на бумаге.
Иммигранты из бывшего СССР подвергаются систематическим унижениям и дискриминации, о чем представители официальных и общественных организаций предпочитают умалчивать во время своих визитов в Россию. Даже сама мысль о национально культурной автономии для русских в Израиле рассматривается как покушение на безопасность государства. О культурных или образовательных центрах можно только мечтать. Несколько русских школ, доступны только для семей, имеющих стабильный высокий доход, и не способны охватить даже малую часть русскоязычных детей. Подавляющее большинство вынуждено посещать государственные школы, где упор, особенно в начальных классах, делается на изучение религиозных еврейских традиций. Количество русских детей, бросивших обучение, более чем в два раза превышает аналогичный показатель у коренного населения. Число русских, сдающих экзамены на аттестат зрелости, также существенно ниже. В некоторых городах эта
цифра не превышает 30%. Как следствие - подростковая преступность среди русских детей в три раза выше, чем у их еврейских сверстников. В текущем году министерство просвещения отменило возможность сдавать письменные экзамены на
родном языке, что еще более усугубит ситуацию. Еврейские общественные организации проводят на территории России широкий мониторинг всех явлений, которые можно квалифицировать как проявление антисемитизма, с последующим обсуждением и осуждением в средствах массовой информации.
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
  #240  
Старый 06.08.2008, 21:06
Аватар для yanik
yanik yanik вне форума
Senior Member
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: new-york city
Сообщений: 4,071
Время Online: 3 d 4 h 32 m
Exclamation 2

Хочется спросить у тех, кто должен, согласно российскому законодательству, проводить аналогичный мониторинг в Израиле: почему со страниц израильских газет не сходят фотографии женщины, пострадавшей от взрыва на Московской кольцевой дороге, а в России никто и никогда не слышал о 19-летнем парне, убитом за то, что он говорил по - русски, или подростке, избитом до
полусмерти железными прутьями, вся вина которого заключалась в том, что он русский. Почему об избиении в Москве сына раввина знает каждый израильтянин, а о множестве подобных инцидентов с русскими детьми в школах Израиля в России
никто не подозревает? Кто-нибудь слышал о 13летнем Диме Худякове, доведенном до самоубийства расистскими выходками своих еврейских сверстников? Почему о разбитом окне в московской синагоге узнает весь мир и тот же мир ничего не
желает знать о разгромленных витринах русских магазинов? Почему никто не раскажет о том, как учителя сжигают во дворе школы книгу Нового Завета, отобранную у одного из учеников? Почему антисемитские надписи в российских городах приводят к официальным заявлениям со стороны Израиля, а призыв со страниц израильских газет "устроить так, чтобы русским здесь было плохо", не ведет ни к какой реакции со стороны Российского МИДа? Телевидение с готовностью демонстрирует разбитые могильные плиты где-нибудь в российской глубинке, но у него не хватает объективности, чтобы показать фотографии на памятниках, заклеенных черной пленкой, ревнителями еврейских традиций. Весь мир с участием следил за судьбой еврейского мальчика, похищенного на территории России, и никому нет дела до русских девушек, насильно удерживаемых в публичных домах Израиля и продающихся на подпольных аукционах. Неужели в правительстве Москвы, выделяющем 6 гектаров земли для создания еврейского кладбища, никто не подозревает, что русских в Израиле хоронят на пустырях за оградой? Может быть, мэр Москвы, никогда не слышал о все чаще раздающихся в Израиле призывах ассимилировать израильских русских путем прохождения ими религиозной процедуры принятия иудаизма? Кого-нибудь интересует, какими международными нормами руководствовался израильский комитет по телевидению, запрещая трансляцию из Москвы канала "Детский мир", мотивируя это тем, что он несионистский?
Уважаемый господин Президент!
Мы надеемся, что продекларированное в законе Российской Федерации положение о том, что отношения с соотечественниками за рубежом являются важным направлением внешней и внутренней политики РФ, найдет практическое выражение именно сегодня в свете той политики, которую Вы проводите для поднятия и укрепления престижа России.
Израиль.12.06.2002 г. Общественный совет организации "Славянский союз"
тел. (972 3)051 830596. 058 880783 Факс: (972 3) 5321471 E-mail/ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи]
__________________
."Я благословлю благословляющих тебя, а проклинающих тебя Я прокляну"(Берешит 12 Лех леха 3)
Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Текущее время: 17:33. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024