| Весь Бобруйск |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Вопрос не в том что сделают с тем падонком который убил, изнасиловал, закопал когото. Этого нечеловека уже тяжело исправить. Главное показать накозанием всем оставшимся падонкам что с ними будет. Поэтому лучше четвертовать, сажать на кол, в яму, руки рубить.
А то одно дело пожизненно в России другое у нас в Штатах. Вопрос только в том - А судьи кто? Или совершенна ли судебная система. Вот здесь вот сомнения. Один украл, потомучто есть нечего, другой украл у бабушки больной с одной пенсией. Один убил в драке за девушку, другой сел пьяный и на скорости наехал на беремменную девушку. А демогогов всегда хватало. Дайте детского насильника на растерзание толпе - и толпе станет легче, и другой в душе урод ярко представит себя на его месте. Вы думаете если отец убитого ребенка на суде задушит убийцу ему не станет легче или его кроме властей кто то осудит... Общество никогда не будет совершенно. Давайте таких тем не обсуждать. |
|
#2
|
||||
|
||||
|
общество должно дорасти до уровня понимания отмены смертной казни. Дорасти до уровня жизни по общечеловеческим принципам.
А пока этим и не пахнет, не стоит отменять смертную казнь.
__________________
От всех житейских бурь и ливней, болот и осыпи камней- блажены те кто стал наивней, несчастны все,кто стал умней |
|
#3
|
|||
|
|||
|
В точку!
Да! С этим трудно не согласться!
__________________
-Суть в деталях... |
|
#4
|
||||
|
||||
|
Человек такое существо которое не может сидеть сложа руки когда почюствовал свободу, обязательно найдутся люди которые все равно хоть че нибудь даа упорят, но нет наверное того человека который не нарушал закон, нарушают закон все без исключения
__________________
не надо меня лечить.... помоги материально лучше!!!!
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
-Вполне! Только-вот, "тяжесть" нарушения, имеет смысл учитывать.
__________________
-Суть в деталях... |
![]() |
| Социальные закладки |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|