| Весь Бобруйск |
|
|
|
#1
|
||||
|
||||
|
Потрудитесь произвести несложный арифметический расчёт с ёмкостью аккумулятора и потребляемым током.
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
Это как же интересно вы хотите подрубить автомобильный аккум к ИБП? Стоит ли игра свеч?
|
|
#3
|
||||
|
||||
|
Если надолго отключают свет - то стоит. Можно воспользоваться бензогенератором, если очень надолго.
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Какие странные фантазии у людей по поводу ИБП, я могу вам только посоветовать купить ноут, т.к. большинство того что вы хотите именно он и сможет вам обеспечить
|
|
#5
|
||||
|
||||
|
А если не вовремя сядет или закоротит аккумулятор? К тому же ИБП выполняет функции стабилизатора напряжения. От повышенного напряжения в сети сетевой фильтр не спасает.
Последний раз редактировалось кот; 29.09.2014 в 18:41. |
|
#6
|
|||
|
|||
|
Думаю себе в качестве защиты от перепадов настроения наших электриков прикупить Powercom Black Knight Pro BNT-1000AP (есть возможность взять дешевле). Может кто сталкивался?
|
|
#7
|
||||
|
||||
|
Цитата:
Для защиты от перенапряжений можно применять стабилизаторы, которые применялись для телевизоров в прошлом веке. Вещь очень надёжная. |
![]() |
| Социальные закладки |
| Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|